Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug102587 Новичок
    сообщений
    2
    Результат хоть и не особо то значительный но все же есть и мне это понравилось. Прохожу курс лечения на протяжении месяца, полный курс длится три месяца. Но уже видны труды и старания, деньги трачу одним словом не зря.

  2. Аватар для nedug102691 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    Купившись на рекламу АМД,я обратилась в эту клинику, о чем сейчас очень сожалею. Не приятно понимать,что тебя ОБМАНУЛИ. На первом же приеме(консультации) врач,запугав скоропостижным облысением,при этом не имея на руках никаких результатов обследования и анализов, составила план лечения и сразу потребовала внести определенную сумму. Затем просто заставила пойти на первую процедуру массажа головы с втиранием какого-то "мега-волшебного" зеленого снадобья (походу оно еще и "универсальное", ибо втирали его всем и от всего). А так же сразу в этот же день втоварила шампунь, кондиционер и еще какой-то лосьон на для головы(вместе около 3000т.р)...посмотрела состав дома....фигня...мыльная основа и парфюм, а в лосьоне в основном ментол.
    Рада,что мое первое посещение оказалось последним, наверное массаж помог включить мозги)
    Мой совет: не тратьте свои деньги на очередной развод.
    После сорока моя когда-то шикарная шевелюра начала заметно редеть, по совету знакомой обратилась в АМД-лабораторию у нас в Киеве, со мной работал Романчук Олег Семенович. Как специалистом я им осталась довольна - вежливый, внимательный, всегда выслушает, успокоит и поддержит. И лосьоны я втирала, и на массаж ходила, и специальными шампунями пользовалась - чётко выполняла все предписания врача. Волосы мои восстановились. А то что народ тут пишет такие негативные отзывы об АМД, я так скажу - люди разные, кто начал и бросил, просто терпения не хватило, кто-то просто по натуре скандалист, кому-то с врачом не повезло, но в целом АМД людям помогает решить проблемы с волосами.

  3. Аватар для nedug102834 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug72408 Посмотреть сообщение
    Предпочитаю лечиться без побочных эффектов), поэтому выбрала AMD. Курс лечения волос аллергии не вызвал, я довольна.
    Полностью согласна, не жалею аналогично, как и Вы, что выбрала именно АМD. Курс лечения хоть и долгий, у меня он оказался, около 4-х месяцев, но оно (это лечение) того стоит и я уже давно забыла о том, что такое проблемные волосы.

  4. Аватар для nedug105148 Новичок
    сообщений
    1
    Я пролечилась в Амд 5 месяцев. Поле массажа, прогревания и лазерных расчесок виден результат. Волосы восстановились и не выпадают клочьями. Я рассчитывала, что выйдет дешевле и быстрей, но главное - это результат.

  5. Аватар для nedug106623 Новичок
    сообщений
    1
    Решила сделать подарок любимой маме, и оплатила ей лечение в АМД лаборатории. Сначала она была очень расстроена, говорила, что лечение эффекта не дает, улучшений нет. Но по истечение двух месяцев все изменилось, улучшения стали заметны. Мама осталась довольна.

  6. Аватар для nedug107935 Новичок
    сообщений
    1
    А мне курс лечения в АМД лаборатории помогло. В какой то период, после стрессов, появился зуд и покраснения на голове, волосы стали ускоренно выпадать. Обратился по совету знакомых в АМД, где провели курс лечения. Все вернулось в норму, уже несколько месяцев, пока все нормально.

  7. Аватар для nedug108568 Новичок
    сообщений
    1
    Уж не знаю чем врачи АМД лаборатории могли не понравиться, но по-моему они очень даже доброжелательные. Прежде, чем начать там лечение, я ходила на консультацию раза 3! В итоге решилась на лечение и после уже 2 курса результат был супер. А средства нанесения для кожи головы, лосьоны всякие - действительно универсальны, ведь все мы обращаемся с одно проблемой - облысения и выпадения волос! Лично мне результат понравился и это стоит тех денег, ведь красота требует жертв!

  8. Аватар для nedug115637 Новичок
    сообщений
    1
    Огромное спасибо Марине Жуковой, конечно, это заслуга врача, что у меня все хорошо. Врач с большой буквы!

  9. Аватар для nedug115979 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Меня зовут Сухова Александра Андреевна. С ноября 2016 года я являюсь директором АМД Лаборатории Екатеринбург. За это время проделана огромная работа, направленная на улучшение сервиса в нашей клинике. А также подобран крепкий коллектив из 4 врачей дерматологов. Это специалисты с опытом работы до 30 лет. Вложены усилия в их адаптацию конкретно к нашей уникальной системе лечения волос.

    Я с уважением отношусь к каждому отзыву на данном сайте. Однако, помните, что в любом деле всё решают люди. Я беру на себя полную ответственность за то, что сейчас в клинике работает первоклассный коллектив врачей и ассистентов. К этим врачам я обращаюсь сама, привожу своих детей, эти люди не просто мои коллеги, это мои соратники, которых я уважаю за профессионализм и вдумчивость.

    Что касается нашей системы лечения. Хочу развеять все ваши сомнения! Конкурентов в Екатеринбурге у нас нет. Так комплексно и системно никто не занимается проблемой волос и кожи головы. Наши ведущие врачи регулярно посещают всероссийские симпозиумы по трихологии. Мы знаем о современной трихологии всё и даже больше. В наших лабораториях по всей России постоянно ведутся исследования и доработки препаратов. Лечим мы не косметикой, а именно лекарственными средствами, на которые получены соответствующие сертификаты. Положительная динамика наблюдается у многих наших пациентов.

    Но, конечно, надо понимать, что мы не панацея. У кого-то, действительно, нет улучшения. Но ведь нужно понимать, что проблемы могут быть не только в волосах: это и нервы, и гормоны и многое другое.

    Официально заявляю, что если мы не можем помочь обратившемуся пациенту, в соответствии с нашей врачебной этикой, мы скажем об этом. К тому же мы готовы вернуть все вложенные в лечение средства в случае отсутствия результата.

    Друзья! Мы работает с душой и действительно можем помочь многим! Приходите в нашу клинику и убедитесь в этом сами.

    С уважением, директор АМД Лаборатории Екатеринбург, Сухова Александра Андреевна.

  10. Аватар для nedug117799 Новичок
    сообщений
    1
    Я мужчина и несмотря на это в 52 года совсем не хотел стать лысым, но волосам не прикажешь... Супруга записала меня на прием к доктору в специализированную клинику АМД Лаборатории. Живем мы в Выборге так что пришлось даже покататься. Не буду долго и нудно расписывать все процедуры скажу лишь одно - все работает. Да, эффекта хочется быстрее. Но он есть. Да, дорого, но вариантов нет вообще... Отдельно хочу отметить и поблагодарить Сафронову Анастасию Викторовну, благодаря которой я сохранил свои волосы. Борьба продолжается и я верю в наши совместные с Анастасией усилия!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •