Зарегистрироваться
  1. Ксения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Купившись на рекламу АМД,я обратилась в эту клинику, о чем сейчас очень сожалею. Не приятно понимать,что тебя ОБМАНУЛИ. На первом же приеме(консультации) врач,запугав скоропостижным облысением,при этом не имея на руках никаких результатов обследования и анализов, составила план лечения и сразу потребовала внести определенную сумму. Затем просто заставила пойти на первую процедуру массажа головы с втиранием какого-то "мега-волшебного" зеленого снадобья (походу оно еще и "универсальное", ибо втирали его всем и от всего). А так же сразу в этот же день втоварила шампунь, кондиционер и еще какой-то лосьон на для головы(вместе около 3000т.р)...посмотрела состав дома....фигня...мыльная основа и парфюм, а в лосьоне в основном ментол.
    Рада,что мое первое посещение оказалось последним, наверное массаж помог включить мозги)
    Мой совет: не тратьте свои деньги на очередной развод.

  2. Lilia28
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Решила сделать мезотерапию тела, потому что заметила как после отпуска и солнца кожа начала шелушиться, и стала на руках и ногах похожа на пергамент, просто тихий ужас … (( Почитала в инете статейки, подумала и пошла в ближайший центр. Выбор пал на AMD Лаборатории. Во-первых, рядом с домом; во-вторых, здесь работают с клиентом врачи-косметологи; в третьих, цены приемлемые, не дороже салонных в Санкт-Петербурге. Записалась на прием, пришла. Обстановка доброжелательная, сотрудники вежливые. Консультировала меня врач Маркетова Марина Витальевна, мы с ней сразу нашли общий язык. Убедившись, что у меня нет противопоказаний к мезотерапии, Марина Витальевна назначила мне курс. Результат превзошел мои ожидания! Кожа стала гладкая, упругая, увлажненная, нет никакого следа сухости и «пергамента». Все просто замечательно, я очень довольна и очень советую.)

  3. Аватар для nedug66402 Новичок
    сообщений
    1
    Была у стилиста-парикмахера, она мне посоветовала серьезно волосами заняться и подсказала в AMD записаться к косметологу-трихологу. А в чем разница, что-то не пойму…

  4. Аватар для nedug66549 Новичок
    сообщений
    1
    Объясняю.)
    Трихолог – это врач, который занимается лечением волос. Ну, и все проблемы с волосами – это его компетенция. А косметолог-трихолог еще и внешним видом волос займется, не только поиском и устранением проблемки внутри органИЗЬма). Вам лучше в AMD, куда вам и посоветовали, я там свои волосы лечила и восстанавливала. Врачи там хорошие.

  5. Аватар для nedug67622 Новичок
    сообщений
    1
    Сказать, что мне хорошо пролечили волосы – это мало! Прекрасное лечение! Волосы очень крепкие и сильные стали. И очень много стало появляться новых волосков – заметно по линии лба, где раньше выпадение было сильное.

  6. Лера
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я была в феврале. Понравилось. Все удобно и с пользой. Подружке посоветовала и она очень довольна AMD.

  7. Аватар для nedug68277 Новичок
    сообщений
    1
    После лечения в AMD рост волос усилился, как врач-трихолог и говорила. На первом приеме мы с врачом все обсудили, весь ход лечения, и я была спокойна. Лечение прошло хорошо.

  8. Dasha
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug68277 Посмотреть сообщение
    После лечения в AMD рост волос усилился, как врач-трихолог и говорила. На первом приеме мы с врачом все обсудили, весь ход лечения, и я была спокойна. Лечение прошло хорошо.
    У меня хорошее впечатление осталось от AMD, лечилась там в мае этого года.

  9. Аватар для nedug68797 Новичок
    сообщений
    1
    Жирную себорею я лечила в центре Amd около 3 месяцев, прошла восстановительный курс для волос.

  10. Аватар для nedug69574 Новичок
    сообщений
    1
    Девочки, состав лосьенов – уникальный! Помогает мгновенно! Поверьте, что для человека, безрезультатно лечившегося самостоятельно на протяжении 2-х лет, – 2 месяца лечения в AMD – это мгновение!) После первого курса терапевтических процедур, на которых вмассировались, ну,если можно так выразиться, в кожу головы сложные лечебные лосьоны, у меня первые волоски пошли! Сначала кое-где по голове, потом больше, БОЛЬШЕ) Через полгода волосы по всей голове «пробились». Сейчас у меня нормальный французистый «ежик», без проплешин. Буду растить дальше.

  11. Аватар для nedug69751 Новичок
    сообщений
    1
    Восстановительная терапия, которую я прошла в AMD, состояла из нескольких этапов. Первый этап был направлен на очищение, следующий этап – глубокое очищение и питание, и третий – это стимуляция роста волос.

  12. Аватар для nedug72408 Новичок
    сообщений
    1
    Предпочитаю лечиться без побочных эффектов), поэтому выбрала AMD. Курс лечения волос аллергии не вызвал, я довольна.

  13. Аватар для nedug74509 Новичок
    сообщений
    1
    В результате лечения в АМД лаборатории - люди лысеют! А им все хоть бы что! Они все еще там! Продолжают обманывать других людей, при этом берут с них немалые деньги и назначают издевательские процедуры.

    Если вы пострадали в результате лечения в АМД лаборатории, просьба прислать свои истории и ваши координаты, хоть имейл. Мы должны все объединиться и закрыть, а может даже посадить, подонков.

    Кто еще полысел от лечения в АМД?! Прошу отозваться! Мы должны что-то предпринять против шарлатанов!! Вместе - мы сила!! Как можно придти в клинику по лечению волос (которые просто выпадают, а об облысении и речи не стоит!) и после лечения - реально увидеть первые залысины??!

    Как возможно, что такая организация еще жива и процветает!? Почему их никто до сих пор не закрыл? Кто ответственный за то, что шарлатаны среди бела дня губят людей и ничего! Будто так и надо? Какие-то вышестоящие инстанции за такое разве не должны отвечать???

    Куда жаловаться? Люди добрые, помогите! Иначе и вы попадете в руки таких же, если не пресекать это зло на месте!

  14. Irina
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В результате лечения в АМД лаборатории - люди лысеют. А им хоть бы что!

    Продолжают обманывать других людей, при этом берут с них немалые деньги и назначают издевательские процедуры. Как можно придти в клинику по лечению волос (которые просто выпадают, а об облысении и речи нету!) и после лечения - реально увидеть первые залысины?

    Директор АМД лаборатории Копейкина Е.В., у нее совершенно нет ни совести, ни милосердия. Видит своих покалеченных пациентов и ничего не предпринимает.

    Войсковых Е.В.: сколько женщин уже полысели от вашего лечения?

    Открытые письма в адрес директора остаются без внимания.



    Кому: АМД лаборатория

    врачу: Войсковых Елене Валерьевне

    От кого:

    Пациентки, ............

    ЖАЛОБА

    (открытое письмо в АМД лаб и ее директору Копейкиной Е. В.)

    Добрый день, Елена Валерьевна.

    Даже не знаю, с чего и начать.

    После тел разговора с вами, в силу своей занятости, я не сразу открыла те новые фото, которые сняла по вашей просьбе. Но когда я их, наконец, открыла и увидела - что стало с моей головой - у меня помутнело в глазах.

    В полном смысле этого слова, без преувеличений, я слегла. У меня просто подкосились ноги, стало плохо с сердцем. У меня была тихая внутренняя истерика.

    Я не хотела делать поспешных выводов, понимая, что возможно это только мои эмоции. Я ждала, пока успокоюсь и приду в себя от столь неожиданного и мощного удара. Эти несколько ночей я не спала. Пила снотворные и все равно просыпалась через несколько часов.

    В дополнение, пока не спала, сняла бессчетное кол-во фото своих волос и головы. Жизнь остановилась для меня, существовали только волосы. Подняла ВСЕ архивы, нашла там все же фото на которых отчетливо видна линия роста волос, снятые до лечения. И чем больше я снимала и смотрела, сравнивала со старыми снимками, чем больше проходило часов и я уже, относительно, без истерики и паники смотрела на это все, тем больше, тупая ноющая боль обреченности и краха поглощает меня.

    Я могла ожидать, что лечение методами АМД лаб не поможет, что я зря потрачу время и деньги, которые проплатила за пол года вперед, порядка тридцати тысяч. Я готова была, несмотря на занятость, ездить к вам за три девять земель, по три часа в день втирать разные растворы, делать массажи, еще мыть голову после процедур – три раза в неделю….. Я готова была рисковать, тратя столько времени и денег, не подразумевая, что это все будет зря.



    Но что в результате лечения в АМД, после двух месяцев, отнимающего море сил и внутренней энергии и времени, лечения, Я ОБНАРУЖУ ПЕРВЫЕ ЗАЛЫСИНЫ, причем на самом видном месте….. Такого, я в страшном сне предположить не могла.

    Этот шок, в буквальном смысле слова, УЛОЖИЛ МЕНЯ, наповал. Я сейчас реально больна. НЕ преувеличиваю.

    Что может быть страшнее, для женщины – чем лысина?! А для деловой, активной женщины, для которой ее внешний вид и обаяние есть неотъемлемая часть ее успеха, неотъемлемая часть гармонии в ее личной жизни, появившаяся залысина – это смертный приговор всему лучшему в ее жизни.

    Я пишу вам это письмо утром, пока есть еще силы, пока я снова не слегла в постель, как лежала эти последние дни, в ауте, но пока я пишу, чувствую, как у меня снова сжимается сердце, клокочет в горле мощный ком и мне снова нужны капли валерианы и успокаивающие средства. КАК же такое могло случиться??????????

    И что же мне теперь делать????????

    Кто ответит мне за такое горе? За такой ущерб? За этот ужас?

    Я не нашла в себе силы более мазать что-либо из ваших тюбиков, хотя и помню, что вы настаивали, чтобы я ПРОДОЛЖАЛА «ЛЕЧЕНИЕ».

    Я не знаю, что мне делать, как быть. Я в истерике, я постоянно плачу и глотаю сердечные и успокоительные таблетки.

    Фото, конечно же прилагаю. На фото обычно меньше видно. Но ДАЖЕ на фото – разящая разница! Сама себя не видишь обычно. Когда залысина мне просигналила, я своим глазам не поверила. Думала мне мерещится.

    Прошу вас, поднять все силы, созвать консилиум, СРОЧНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ, чем вы там лечите людей, прийти к решению – ЧТО ДЕЛАТЬ далее??????????

    ВСЕ ЭТО - ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО.

    18 ноября 2013 года

  15. Аватар для nedug74766 Новичок
    сообщений
    1
    В AMD негормональные препараты. Это их «конек» в лечении. Кому гормоны не нужны, тому стоит в AMD попробовать сходить и пораспрашивать хорошенько.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •