Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug85156 Новичок
    сообщений
    1
    Я кстати, пошла к ним сразу, потому что был печальный опыт приобретения шампуней, бальзамов, масок, а толку не было. Поэтому когда в очередной раз посыпались волосы, то я, не раздумывая, пошла к врачам. Взяли за весь курс около 15000 рублей. Но это за три месяца. Волосы год как не падают, тьфу-тьфу!

  2. Аватар для nedug86156 Новичок
    сообщений
    1
    У меня муж лечился от облысения у Тулениновой, семимесячный курс прошел. У него в 23 года лысина была уже. Лечение заключалось в массаже кожи головы, мытье головы их специальным шампунем, масках и лосьонах. Потратились, конечно, курс обошелся больше чем в 30 т. р. Но лысым ходить в таком молодом возрасте мало радости. Главное, выпадать волосы перестали и спустя полгода после окончания курса лысина почти исчезла.

  3. Аватар для nedug87075 Новичок
    сообщений
    1
    У меня сильно начали выпадать волосы. Эту лабораторию посоветовал нам друг мужа. который тут сам лечился и не полысел. Я попала на прием к хорошему врача, которая очень ответственно и индивидуально подошла к моему лечению. Она назначила специальные средства для ухода за волосами. Через 4 месяца пройденного курса,я достигла положительного результата. Я не жалею, что сюда обратилась. Спасибо врачу!

  4. Аватар для nedug88201 Новичок
    сообщений
    1
    У меня самой были проблемы с выпадением волос, уже даже боялась расчесываться и принимать душ. Прошла обследование в обычной больнице, но что они скажут? Анализы в норме, а почему выпадают волосы не понятно. Но там мне и рекомендовали обратится в специализированную клинику. Первое, что я нашла как рас и была АМД лаборатория. Я тоже в интернете читала разные отзывы и долго сомневалась, но страх облысеть полностью, заставил меня туда обратится. Моим лечащим врачом была Елена Валерьевна Вихрова, она сразу предупредила, лечение займет время. Но я пошла на это, и только сейчас понимаю, что не зря. Ведь результаты тоже проявились не сразу.

  5. Аватар для nedug89493 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    Купившись на рекламу АМД,я обратилась в эту клинику, о чем сейчас очень сожалею. Не приятно понимать,что тебя ОБМАНУЛИ. На первом же приеме(консультации) врач,запугав скоропостижным облысением,при этом не имея на руках никаких результатов обследования и анализов, составила план лечения и сразу потребовала внести определенную сумму. Затем просто заставила пойти на первую процедуру массажа головы с втиранием какого-то "мега-волшебного" зеленого снадобья (походу оно еще и "универсальное", ибо втирали его всем и от всего). А так же сразу в этот же день втоварила шампунь, кондиционер и еще какой-то лосьон на для головы(вместе около 3000т.р)...посмотрела состав дома....фигня...мыльная основа и парфюм, а в лосьоне в основном ментол.
    Рада,что мое первое посещение оказалось последним, наверное массаж помог включить мозги)
    Мой совет: не тратьте свои деньги на очередной развод.
    Вы меня извините, но я не понимаю как можно делать выводы после одного лишь приема. Ведь проблему с выпадением волос за одни день решить не возможно. Я тоже проходила лечение в этой клинике. Да, это было долго и не дешева. Но самое главное, что теперь есть результат и волосы больше не выпадают.

  6. Аватар для nedug93381 Новичок
    сообщений
    1
    Конечно, после одного сеанса результата не будет. Вот у меня после стресса стали клочьями волосы лезть, я очень переживала, боялась, что облысею. Пролечили меня в клинике АМД пол-года, назначали маски, лосьоны втирали. Лечение стало, конечно, не сразу помогать. Да, лечение недешевое, но того стоит. Сейчас у меня волосы перестали выпадать и растут новые.

  7. Аватар для nedug93592 Новичок
    сообщений
    1
    Ходила на собеседование в этот так называемый медицинский центр (г. Екатеринбург). Встретила приятная женщина-админстратор и просила подождать. После 10 минут ожидания директор пригласила меня в кабинет. По внешнему виду она напоминала торговку с Таганки (обесцвеченные волосы с обломанными концами, бородавки по всему лицу, а одета как sekond hand). В общем к главному: о расспросах по поводу моих обязанностях внятного ответа я не получила, слова через слова звучала ненормативная лексика, началось пропихивание их непонятной продукции. Сама бы воспользовалась, чтобы быть по презентабельнее. Этот человек абсолютно не компетентен в соей работе. Закрыла за собой дверь и выдохнула. Можно рассмотреть этот вариант, если вам совсем некуда деваться. Почему пишу? Потому что первый раз встретилась с таким "директором".

  8. Аватар для nedug94252 Новичок
    сообщений
    1
    А нас уже не пугали облысением, когда к ним обратились. Муж и так был с плешиной на голове. Если честно, то на результат и не надеялись. Потому как это не первый наш везит в подобные учреждения. В итоге отдали около 40 тыс за 4 месяца, волосы у мужа пока не растут, но и не выпадают как раньше. Поэтому считаю, что результат имеется.

  9. Аватар для nedug97091 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу сказать, что я не верила что мне помогут в этой клинике, да и цена за лечение отпугивала. Но выбора не было и я согласилась. Примерно через три месяцы состояние волос заметно улучилось и они перестали выпадать.

  10. Аватар для nedug98181 Новичок
    сообщений
    1
    После третьих родов у жены начались серьезные проблемы с волосами, они всегда были, но как то не на столько. Записал её в амд, тоже расписали план лечения на несколько недель (около 2 месяцев). Жена решила что не стоит, считала как и Ксения, что врач скажет сим-салябим и волосы начнут расти, но я её всё-таки переубедил и не зря потратил деньги. Есть такая поговорка: Не скоро, да здорово.

  11. Аватар для nedug87695 Новичок
    сообщений
    15
    Читаю разные отзывы о АМД-лаборатории, но могу сказать по собственному примеру, что проблема с волосами, которая появилась не в одночасье, не может разрешиться за несколько дней. Работают там профессиональные мастера, назначающие адекватное лечение.

  12. Аватар для nedug100225 Новичок
    сообщений
    3
    Конечно я много перепробывал средств по восстановлению волос на голове, но результат минимальный или проще говоря его просто напросто не было. Увидел рекламу АМД лаборатории и все таки решил придти на лечение за которое отдал немало денег, как для меня. Лечение тянулось длительно- делали всякие процедуры, но результат я только увидел на 3-ем месяце.

  13. Аватар для nedug100901 Новичок
    сообщений
    1
    Когда заметила, что стали сыпаться волосы, пыталась менять разные шампуни, пользовалась масками, но результата не было, тогда и решилась сходить на прием в АМД. Меня сразу предупредили, что лечение не будет коротким, не меньше 4 месяцев будет длится. Согласилась на него, ведь волосы страшно лезли. Сдала анализы, поставили диагноз и прописали лечение, ходила на прогревание кожи головы, на специальный массаж, пользовалась специальными лосьонами. Через два месяца только заметила изменения, поэтому, если у вас через месяц еще нет никаких сдвигов, не отчаивайтесь и продолжайте лечение.
    Теперь проблема ушла.

  14. Аватар для nedug101235 Новичок
    сообщений
    1
    От этой клиники у меня остались только приятные воспоминания. Ведь, она решила мою проблему, с которой я боролась много лет. И все это, всего за несколько месяцев. А результат от этого лечения, я почувствовала уже после третей процедуры. Особенно мне понравилась процедура с нанесением лосьона, вроде и просто, зато толку было много. Да и дома я постоянно мыла голову шампунем, который мне прописал врач. В общем, хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, они спасли мои волосы.

  15. Аватар для nedug101843 Новичок
    сообщений
    1
    У меня в этой лаборатории, уже около полугода, лечит свою плешку муж. Посещает процедуры, там, у них, моет голову выданными врачом шампунями, наносит бальзамы, так же полученные в клинике. Стоит это конечно не копейки, но я уже вижу результат. Так что будем продолжать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •