Зарегистрироваться
  1. Людмила
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Уютненько, чистенько, достойно. Вежливый персонал, хорошие рекомендации по лечению.

  2. Onnline
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Лечение у них рассчитано на 4 месяца, если есть время, то можно пройти.

  3. Аватар для nedug75205 Новичок
    сообщений
    1
    Ходил к ним на лечение, прошел 2 курса терапии, волосы начали расти, выпадение остановилось.

  4. Ника
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    У AMD есть своя фармацевтическая компания, у них и название поэтому «AMD Лаборатории». Составы, одни в виде лосьонов, другие - «дозы», в маленькой фасовке. Все это разные препараты, применяют они их под каждого клиента-пациента индивидуально.

  5. Nega
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, не знаю… может и есть у них хорошие лекарства..

  6. Аватар для nedug76833 Новичок
    сообщений
    2
    Я тоже лечилась в этой лаборатории и результаты лечения меня очень порадовали. Хорошие качественные препараты и профессиональные врачи. Когда я пришла первый раз меня проконсультировали, назначили лечение и сказали стоимость. Сумма не маленькая, но я ни разу не пожалела о потраченных деньгах. А те кто уходят после первых процедур, не могу понять вас если вы думаете что за один день вы увидите результат, то увы этого не будет, это долгий и не дешевый путь к красоте ваших волос, но если вы его пройдете, то не пожалеете о потраченном времени, деньгах и силе.

  7. Аватар для nedug76838 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    Купившись на рекламу АМД,я обратилась в эту клинику, о чем сейчас очень сожалею.
    Возможно это всё индивидуально. Когда были проблемы с выпадением волос, я обращалась в амд клиники, но с вашими словами не соглашусь. Прошла курс лечение полностью, хотя это и не дёшево мне обошлось, но результатом довольна. Я от многих слышу, что после первой консультации они больше не возвращались туда. Согласитесь, ведь когда приходят на бокс, они же за 1 день не становятся боксерами и за неделю, и за месяц они такими не станут. Точно так же и в этом лечении пока не пройдешь весь курс, результата не будет. По этому считаю ваши вывод не обоснованными.

  8. Аватар для nedug76911 Новичок
    сообщений
    1
    Не понимаю людей, которые ждут результата после одой или двух процедур. Такое бывает только в сказках. Вам любой грамотный специалист скажет, что лечение облысения это сложный процесс и без терпения результата не будет. А насчет того что процедура стоит дорого, спрошу где вы видели качественное и одновременно дешевое лечение?

  9. Аватар для nedug79051 Многоуважаемый
    сообщений
    210
    Процесс лечения и восстановления кожи головы очень дорогостоящий, поскольку применяются достаточно недешевые, высокотехнологичные и профессиональные препараты, которые в своем составе содержат стимулирующие минералы. Необходимо пройти полный курс лечения, чтобы добиться положительного результата, не стоит ждать его после первой же процедуры.

  10. Аватар для nedug79606 Новичок
    сообщений
    1
    У меня были очень красивые волосы. Но с полгода назад у меня вдруг стали вдруг выпадать клочьями. Я очень расстроилась. И решила пройти в АМД лечение. Я выполняла все рекомендации врачей. Первые недели я не замечала улучшения, но постепенно волосы стали приобретать здоровый вид. Сейчас волосы уже в норме.

  11. Аватар для nedug81033 Новичок
    сообщений
    1
    Ну не знаю, прочитав некоторые отзывы лаборатории АМД и не могу согласится. Да, денег лечение конечно стоит немалых, плюс само лечение занимает достаточно много времени, но результат будет, если соблюдать все рекомендации врача. Я сам сюда пол года назад обращался, так как волос у меня становились все меньше и меньше, после чего появилась небольшая лысина на самой макушке. Мне всего тридцать два года, так что я запаниковал. Не знаю от куда это все появилось, вроде бы в роду лысых не было, но в общем мне тут помогли. Лечился и проходил процедуры я конечно долго, так как если взялся, то решил не бросать. И скажу честно результатом остался доволен, волосы начали понемногу густеть и приходить в состояние.

  12. Аватар для nedug81544 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    Купившись на рекламу АМД,я обратилась в эту клинику, о чем сейчас очень сожалею. Не приятно понимать,что тебя ОБМАНУЛИ. На первом же приеме(консультации) врач,запугав скоропостижным облысением,при этом не имея на руках никаких результатов обследования и анализов, составила план лечения и сразу потребовала внести определенную сумму. Затем просто заставила пойти на первую процедуру массажа головы с втиранием какого-то "мега-волшебного" зеленого снадобья (походу оно еще и "универсальное", ибо втирали его всем и от всего). А так же сразу в этот же день втоварила шампунь, кондиционер и еще какой-то лосьон на для головы(вместе около 3000т.р)...посмотрела состав дома....фигня...мыльная основа и парфюм, а в лосьоне в основном ментол.
    Рада,что мое первое посещение оказалось последним, наверное массаж помог включить мозги)
    Мой совет: не тратьте свои деньги на очередной развод.

    Я не могу понять одно , откройте любой медицинский справочник в котором есть тема выпадения волос у женщин , там же прекрасно описаны симптомы и внешние признаки выпадения волос , так вот почему же вы не допускаете факт что профессионал своего дела не может определить что у вас данная проблема может привести к полному выпадению волос. Не знаю , я ходила на процедуры в период августа прошлого года и знается осталась вполне довольна их услугами , да цены немного завышены по сравнению с аналогами шампуней из аптек , но как мне кажется более приоритетным является тот факт что процедуры действительно помогают.

  13. Аватар для nedug82856 Новичок
    сообщений
    1
    Прошла два курса терапии в АМД лаборатории. Очень переживала за исход лечения, так как волосы стремительно выпадали (после беременности и рождения ребенка) Ходила на лечение без пропусков. Через два месяца заметила, что волосы уже выпадают в два раза меньше, а еще через пару месяцев почти совсем перестали выпадать.

  14. Аватар для nedug82897 Новичок
    сообщений
    1
    Я уже совсем потеряла надежду на излечение выпадения волос. Диагноз - алопеция. Никаких перспектив на улучшение не было, пока не начала курс лечения в АМД лаборатории. Сразу предупредили, что результат не появиться за пару недель, надо пройти весь курс полностью. Выполнила все рекомендации врачей. волосы не выпадают уже больше года. Стали расти быстрее и стали "живыми" послушными!..

  15. Аватар для nedug83436 Новичок
    сообщений
    2
    в АМД проходила курс терапии по восстановлению выпавших волос. Перенесла инфекционное заболевание, пролечилась антибиотиками и как побочные результат: выпадение волос ((( Хорошо что в АМД работают хорошие врачи. Поставили диагноз после обследования и лечили. Долго, но результативно. Знаю многих, кто так и не вылечился, но это те кто на дому маски делал из чего-попало...Надо сразу идти к врачам-трихологам. Тогда и толк будет...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •