Зарегистрироваться
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Лечилась у гинеколога. Результат хороший. До того долго ходила по врачам, страшно мучалась из-за не прекращающихся проблем, но никто так и не смог мне помочь. А здесь впервые мне провели качественное обследование и нашли проблему - хламидии... Лечиться пришлось долго и денег я потратила много, но слава богу, сейчас меня ничего не беспокоит. Рекомендую следующих врачей: Семёнова Мария Олеговна, гинеколог эндокринолог и Ермилов Дмитрий Сергеевич, уролог. У него мой муж лечился.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 04.04.2016 в 12:26.

  2. Екатерина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это просто что-то!!! В прошлом месяце решила пройти обследование по-женски и обратилась в клинику на Звездной, сдала все анализы...и в итоге мне поставили диагноз, что у меня есть какое-то (со слов врача) воспаление, какое именно по мазкам сложно определить точно (опять же со слов врача) и по-этому лечить меня надо комплексно, превышены показатели ВПЧ высокого риска, про ВПЧ наговорили вообще ерунду, что при беременности у меня во рту могут вырасти бородавки, тк иммунитет снизится. В итоге мне было предложено очень необходимое (!) для меня лечение, включающее 10 облучений лазером, 10-каких-то процедур, 5 внутривенных (!) инъекций какого-то препарата и 5 инъекций другого препарата. Стоимость предварительного (!) лечения 17 770 руб (это без учета стоимости лекарств)! Испуганна решила обратиться уже по рекомендации к проверенному врачу и сдала все анализы в НЕЗАВИСИМОЙ лаборатории. И что в итоге сегодня узнаю- я совершенно-присовершенно здорова, все показатели в норме и вирус ВПЧ не обнаружен. Врач сказал, что все анализы из "Альтермеда" можно разорвать и их лечение-бессмысленная трата денег. Это получается меня хотели пичкать лекарствами от несуществующей болезни!
    Девочки, берегите себя, ходите к проверенным врачам или по рекомендации и не ведитесь на разводы платных клиник, нам еще детей рожать!

  3. Аватар для nedug60536 Новичок
    сообщений
    1
    Была у врача гинеколога Завьяловой. Врач- это не про нее, конечно. Я попыталась рассказать какие проходила обследования сказала что с собой есть анализы и прошлые узи, назначения врачей - т.е чем лечилась до этого и что мне НЕ помогло! - но мне было сказано что это ничего не надо!! На осмотре узи начало запугивание и что все очень ужасно! предложили лечение у них в клинике. я сказала что денег не очень много и не могу расчитывать на большие суммы. на что мне ответили....---(щас вы афигеите)- тогда до свидание!!!- ответили мне! я попросила назначить домашнее лечение- уколы могу ставить сама к примеру. но мне ничего не назначили совсем, сказали что лечится можно только у них. 1 день лечение 3 тысячи, всего 10 дней. я сказала что уже проходила физио и мне не помогло, врач даже не спросила какие именно препараты мне не помогли, сказала что у нее супер пупер программа и она не имеет аналогов! так что что там мне не помогало это не важно!
    самое удивительное- пришла домой- сравнила это узи и прошлые- когда тоже у меня были воспаления- и это узи намного намного лучше!!- оно можно сказать идеальное для моей истории болезни таких хороших результатов у меня еще не было.( лечусь дома 2 цикл боровой маткой)
    врач грубая очень, неприятная. я не получила никакой информации о болезни только счет на лечение

  4. zwrecker
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хотел сегодня сходить в данную клинику. Почитал отзывы, передумал. Спасибо Оказывается платно не всегда хорошо

  5. Аватар для nedug69706 Новичок
    сообщений
    1
    У меня была очень неприятная проблема, но я стеснялась обратиться для ее решения к проктологу-мужчине. А в Альтермеде оказалось, что у них можно записаться на прием к проктологу-женщине. Меня записали к Елене Владимировне Кучеровой. Я долго не лечила свою болезнь, поэтому она перешла в хроническую стадию, но все равно удалось избежать операции. Теперь всё хорошо, и мне жаль, что я не сделала это раньше.

  6. Аватар для nedug69523 Новичок
    сообщений
    1
    Много об Альтермеде рассказать не могу, так так была только у дерматолога Зенкевича. Он вылечил мой грибок и никаких претензий по медицинской части я к ним не имею. Да, дороговато. Но и результат, что называется, на лицо. Кто не хочет платить – идите в поликлинику по прописке, кто вам запрещает? А я, пока есть такая возможность, буду лечиться платно у вежливых и компетентных врачей.

  7. Катерина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    После посещения «Альтермеда» захотелось написать о них отзыв. Мне действительно там всё очень понравилось – улыбчивые девушки в приемной, вежливая врач, сама атмосфера у них очень доброжелательная. Я была в клинике на Энгельса, всем советую!

  8. женя
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я была в Альтермеде в конце декабря, удаляла бородавку лазером. Много лет безуспешно её лечила в своей поликлинике, а доктор Маслов избавил меня от неё за один раз. Было немного страшно, но совершенно не больно. А сейчас от нее не осталось никаких следов, рубцов и шрамов. Я очень довольна!

  9. liza
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сплошной развод на деньги, обращаясь в платную клинику, надеешься на качественное обслуживание и на результат. Записавшись на прием к дерматологу, прием тогда вел Зенкевич, за 900р (цена вроде приемлемая), ожидала консультации, каких то внятных объяснений что к чему, но услышала: необходимо сдать анализ, у меня есть 2 предположения, надо выяснить точнее, к оплате 1100 за анализ. Я стояла (стояла, потому что после секундного осмотра, я даже присесть не успела) в шоке, т.е я пришла на консультацию и даже не поняла в чем проблема и за что я плачу деньги, особенно 900руб. Пытаясь выяснить все у врача, я задала кучу вопросов, чтоб услышать хоть что то внятное, по поводу обращения. Он назвал 2 непонятных мне диагноза, сказал, что нужно срочно выяснять все, обязательно лечить, но без анализа он не скажет мне ничего, сказал, что может даже придется антибиотики принимать, либо он мне порекомендует мази, которые изготовит их клиника(тут я поняла, что что-то не ладное). На анализ все-таки согласилась, т.к уже испугалась ,начала думать: а вдруг что-то действительно серьезное... Сказал, что анализ будет готов через сутки, я спросила, как возможно узнать диагноз как можно быстрее и уже начать лечение, он практически пообещал, что они будут готовы на след день. Я у него расспрашивала, что все таки это может быть и на сколько серьезно, единственное, что он сказал: не беспокойтесь,это ерунда. Только на 3-й день пришло оповещение, что анализ готов. В итоге, пока я ждала анализа, у меня все прошло. Слава Богу не пришлось больше никуда обращаться.

  10. Аватар для nedug74320 Новичок
    сообщений
    1
    Очень порадовал профессиональный подход к делу доктора Авербуха Антона Гершевича. Обращалась в Альтер-Мед с проблемами кожи и получила сначала исчерпывающую консультацию а потом квалифицированное лечение в камере Дермалайт. Врач сказал, что курс такого лечения аналогичен поездке на курорты Мертвого Моря. На Мертвом Море я не была, но все проблемы с коже у меня исчезли.

  11. Арина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Удаляла бородавку со спины у врача Ибраева и полностью удовлетворена результатом. Муж несколько лет назад удалял бородавку с ладони азотом, а через месяц она снова появилась, пришлось еще раз ходить ее прижигать. И он рассказывал, что это довольно неприятно. А в альтермеде они используют лазер, все очень быстро и совсем не больно. Уже несколько месяцев от нее никаких следов, осталась небольшая какбы оспинка. Но меня сразу предупредили, что бородавки сидят глубоко и если ее долго не удалять, то потом могут быть следы.

  12. Олеся
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Когда я читала отзывы об Альтермеде, меня смутило, что многие пишут, будто бы это какая-то ужасная клиника. Спрашивается – а как они такие ужасные столько лет работают? Значит, люди к ним ходят? Поэтому я сразу отмела все негативные отзывы и стала читать только положительные. Из них я поняла, что лучший косметолог клиники – это Наталья Шистер. Поэтому я тоже записалась на прием к ней и могу подтвердить – она действительно лучший врач-косметолог из всех, кого я встречала. При этом с модельной внешностью. Она предложила мне сдать огромную кучу анализов и я сначала сомневалась, но потом поняла, что косметолог, который выглядит ТАК, точно понимает о чем говорит и к его словам следует прислушаться.

  13. Евгений
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Лечил в альтермеде грибок ногтя на ноге, вросший ноготь. Результатом доволен. До этого несколько лет с переменным успехом пользовался всякими кремами и средствами народной медицины. Геморрой жуткий. Если кому-то нечем заняться – пожалуйста. А если нужен результат – то это к доктору. И не надо заниматься самолечением – это никому пока не помогло.

  14. арина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет! Решила пойти на обследования после родов, так как бесплатным врачам веры нет, и была задержка неделю приняла решения пойти в платную клинику! Надеясь, что за немалые деньги будет соответствующие лечения. Но, увы, не было печали, черти накачали!) Попала на приём к Завьяловой, она провела болезненный осмотр, сделала узи на основании чего сразу поставила мне диагноз хронический эндометрит варикозное расширение вен матки (дорогие девушки варикозное расширения вен после родов до 1.5 лет считается нормой, что стало мне в другой клинике.) и ещё в добавок киста яичника! После всего этого я сдала мазки на 4,5 тысячи сдала кровь на определения уровня хгч (хотя в этот же день был сделан укол антибиотика и прогестерон (что само собой могло спровоцировать выкидыш, хотя она делала узи и видела что я не беременна, возникает вопрос, зачем нужно было сдавать данный анализ, а также советую почитать побочные действия прогестерона). Так как я кормлю грудью мне нужны были антибиотики совместимые с ГВ которые она мне не выписала, а сказала смотреть на реакцию ребёнка (не свои дети не жалко). В общем, на время «лечения» мне пришлось отказаться от ГВ. Отдельная статья про медперсонал. Медсестры любят обсуждать между собой ваши проблемы, что как у вас и где. Ни одна из мед. сестер не была способна поставить мне капельницу. Завьялова прокомментировала, что у меня плохие вены (что ж придётся умирать) Вследствие чего пришлось отменить капельницы и заменить их на процедуры в 2 раза дороже.
    В итоге обратившись в другую клинику, я оказалась здорова! Только лечили меня не известно от чего за 35 т.р. Спасибо, что не убили!

  15. Аватар для nedug78559 Новичок
    сообщений
    1
    Хочется поблагодарить врача-косметолога Анатолия Томасовича Ибраева. ДОТ-омоложение лица, которое он мне сделал, дало просто потрясающий эффект. Я скинула лет 10-15, и это заметили абсолютно все! Я просто в шоке, не знала, что медицина так далеко шагнула вперед. Он рассказал мне и о других методах омоложения, это все очень интересно, хочется попробовать всё!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •