Зарегистрироваться
  1. Элла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике делала колоноскопию, очень боялась, оказалось что зря ( боялась) . Под наркозом ничего не чувствовала . Все очень понравилось. Рекомендую!!!

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ужас, а не центр. Пришла к врачу терапевту за консультацией: первое это она писала бумажки около 15 минут, а меня осмотрела за 5 минут. Назначила те препараты, которые продаются только в аптеке"озерки" оказалось это гомеопатия. Вывод, что врач получает Свой процент. И зачем назначать такие препараты, которые надо принимать как минимум месяц, а анализы мне назначили на завтра . Логично дождаться результат и потом назначать такую гомеопатию. Туда больше не ногой и всем не советую. Отзывы пишу крайне редко, но тут прямо обидно и страшно за свое здоровье.

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Работают не профессионалы!!! Поставили не верное заключение по результатам УЗИ!
    делала УЗИ малого таза на оборудован*ии высокого поколения у Тимошковой* Ю.Л. По результата*м УЗИ, которое было сделано на 6 д.м. цикла, мне было поставлено* заключение*: "аденомиоз*, киста правого яичника d~6см". После подобного заключения* я направилас*ь к лечащему врачу, которая сказала, что кисту такого диаметра необходимо* удалять только хирургичес*ким путем. Я срочно записалась* на консультац*ию к хирургу в 122 МСЧ по поводу лапароскоп*ии. Узнав о стоимости оперативно*го вмешательс*тва, оформила ДМС в РЕСО, чтобы хоть не много сэкономить* на лечении. По ДМС РЕСО я была направлена* на повторное УЗИ в медицински*й центр "XXI век" Как оказалось в последстви*и ни какого аденомиоза* и эндометрои*дной кисты правового яичника не было в помине!

  4. дмитрий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    зашел на отзывы случайно.я и моя жена ходим в этот мед,центр постоянно.жена к гинекологу, я к гастроэнтерологу и урологу,все очень достойно,пишу только потому что прочитал предыдущее заявление,не люблю вранья. в клинике на руки выдаются не только заключения но и снимки узи.не верю что в 122 мед.санчасти врач не смотрел этих снимков.а значит тоже по словам этой дамы соврал с диагнозом и назначил операцию.полная удивлений история.хороший ход конкурентов чтобы оговорить клинику

  5. Настя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике наблюдаюсь 2 года у врача гинеколога Васиной Т.Атмосфера в центре очень доброжелательная,отношение к посетителям замечательное всегда подберут удобное время для визита.Врач очень грамотный,все объясняет доступным языком,лишнего не назначает.

  6. Зарывалов Михаил
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я-скептик.Меня вряд ли привлечет какая-либо реклама.Я доверию только мнению людей,кот.уважаю.По такому принципу я попал в СДК.Уже несколько лет стараюсь обследоваться,так, на всякий случай.Раньше это делал в 1Мед.ин-те.Меня все устраивало,кроме комфорта.Вот уже третий год прохожу обследование в СДК. Профессионально,быстро,комфортно.Экономия времени,нервов и в какой то степени денег. Современное дорогостоящее оборудование и при этом,поверьте, адекватные цены. В компитентности врачей ни разу не усомнился.Зашел на сайт и обнаружил скудное количество отзывов, решил,что несправедливо, когда работа профессионалов недостаточно оценена.За уши никого не тянул,но под каждым моим словом,с интузиазмом подписываютя моя жена и двое великовозрастных сына. Желаем всем здоровья!

  7. Аватар для nedug88574 Новичок
    сообщений
    1
    В этой клинике работают одни студенты и абитуриенты!!!!!!! Особенно меня удивила так называемая Скакун И.И., которая в своей проффессии и знаниях полный НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!! На первой же консультации,на все интересующие меня проблемы и вопросы, отвечала исключительно читая все по своему блокноту и лечить меня она не взялась видимо только потому,что ничего толкого она не знает!!! Делайте выводы сами!!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •