Зарегистрироваться
  1. Мари
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Оперировалась в Parada у Матвеева Константина Александровича в мае 2010. Чуткий и мягкий доктор, всю дорогу поддерживал. Делала риноплпастику. Клиника, не большая, вполне комфортные 2х местные палаты, правда добираться не очень удобно. Особое спасибо анестезиологу, вообще не было плохо, хотя воспоминания о наркозах не самые лучшие, а было их у меня несколько.

  2. Соня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Parada клиника сама по себе на четверочку: я оперировалась совсем недавно. Договор дают читать в день операции, поставка еды пациентам налажена плохо (хотя это лишь косвенная вина клиники). На рецепшене иногда сидят совсем неприветливые барышни, хотя их тоже можно понять. Но вот доктора там не то что отличные - превосходные. Особенно мой пластический хирург Морозов Сергей Викторович! Ринопластика прошла успешно, никаких осложнений. Надо отдать должное и анестезиологу Картошкиной Елене Александровне - более заботливого и чуткого врача не встречала. Выражаю им огромную благодарность и всем советую! Не читайте отзывов взбалмошных личностей - смотрите работы и беседуйте с хирургом лично. Будьте красивыми!

  3. alusya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Делала отопластику у Матвеева Константина Александровича.Операция прошла совершенно безболезненно, через пол часа отпустили домой, на следующий день сделали перевязку, через дней 8 сняли швы. Все получилось просто замечательно. Очень рада что попала к такому профессионалу как Константин Александрович!!! и как было написано в предыдущем отзыве на самом деле очень чуткий и внимательный доктор. Я очень ему благодарна!!!!

  4. Jem
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Делала ринопластику в декабре 2010 года в клинике Parada у Матвеева Константина Александровича.Результатом операции осталась довольна. к моему удивлению всё прошло совершенно безболезненно. клиника комфортная,2-х местная палата,в которой на ночь смогла остаться моя мама для поддержки. Константин Александрович замечательный человек,чуткий,внимательный и корректный.Так же хочу отметить профессионализм анестезиолога Картошкину Елену Александровну.никаких неприятных последствий наркоза я на себе не ощутила,особенно учитывая то, что операция попала на первый день менструации. Хочу сказать огромное спасибо за труд врачей.

  5. Аватар для nedug72905 Новичок
    сообщений
    1
    Была записана на консу к Баишу Витвицкому. Приезжаю в клинику а мне говорят что его нет и предложили попасть к более "лучшему и звездному". Так почему же раньше нельзя было предупредить об этом. Но самое таинственное, что после я все же созвонилась с самим доктором. Так он в Питере был и ни кто ему ничего не сообщал.. Вот так вот.

  6. Alginika
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно пришла в клинику что бы получить документы на налоговый вычет. Операция полгода назад. Недоброжелюбная администратор сообщила что если у вас нет чека, то и разговора не будет. А как ему быть если мне его и не давали. Вместо чека получила бумажку с печатью. В налоговой объяснили что это не документ, а филькина грамота. Опять развод. Так и хочется набрать телефон какой нибудь проверяющей организации. Спасибо, но вот из-за таких халтурщиков и складывается общее впечатление о отечественном здравоохранении.

  7. Аватар для nedug77781 Новичок
    сообщений
    1
    21 марта 2014 г.в клинике "Parada" делала блефаропластику.Оперировал НугаевТ.Ш. Операция проводилась под местным наркозом и продолжалась чуть более часа.Все прошло превосходно.Через две недели у меня не осталось ни синяков ,ни отека.Сама не ожидала,что так быстро сойдут синяки.Во время операции боли не чувствовала,но после,когда лежала в палате и местная анестезия стала отходить ,стало ощутимо и мне сделали 2 укола.Буквально через несколько минут боль прекратилась и я заснула.Вечером,этого же дня , я ушла из клиники.Очень благодарна Тимуру Шамилевичу за проведенную операцию,давно об этом мечтала.Сейчас выгляжу так как всегда хотела:ни мешков под глазами,ничего не висит сверху,никакого дискомфорта.Спасибо большое доктору и медицинской сестре,которая ему ассистировала.

  8. Аватар для nedug91477 Новичок
    сообщений
    1
    Замечательная клиника. Отдельное спасибо Тимуру Шамильевичу за успешную операцию и человеческое отношение!

  9. Аватар для nedug91513 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу выразить свою благодарность кинике, а так же лично Тимуру Шамилевичу. Делала подтяжку груди этим летом, результатом более чем довольна. Особенно порадовала стоимость опреации, для Санкт-Петербурга она более чем привлекательна.

  10. Аватар для nedug116970 Новичок
    сообщений
    1
    Худшая клиника в стране! Девочки берегите себя и не обращайтесь в это отвратительное и опасное для здоровье заведение! не связывайтесь что бы потом не жалеть!
    вот например один из множества подобных случаев, которые благодаря известности пострадавшего человека обрел огласку, остальные пострадавшие девушки были запуганы. https://www.youtube.com/watch?v=70nL9pngo4Q

    Клиник, много хороших, а эту обходите стороной!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •