Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Альбатрос, медицинский центр
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1260/%d0%b...bd%d1%82%d1%80
    Последний раз редактировалось CURATIO; 15.03.2017 в 11:28.

  2. Alina
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Анастасия Викторовна Асмоловская мой постоянный доктор. Она мне всем нравится. Я ей полностью доверяю. Консультации она проводит грамотные. Высококлассный специалист. Она очень внимательная. Она уже и папилломы мне удаляла. Удаление у нее очень хорошо прошло. У нее легкая рука. Я ей доверяю. О клинике все только положительное. Внимательные, отзывчивые. Всегда перезвонят, когда надо, всегда можно записаться в любое время. Подберут когда мне удобно. Я ее рекомендую!

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить благодарность мед центру Альбатрос и отдельно врачу Анастасии за отличную работу и качественный сервис. Цены не кусаются, а персонал безумно приветлив и приятен. Побольше таких профессионалов и жизнь станет приятнее.

  4. Альбина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лечила угревую болезнь в Альбатросе у Михайловой Анны С. Уже сейчас хочу сказать большое спасибо за профессионализм! Ну и хорошее отношение)) Прохожу курс плазмотерапии. Пока сделали 2 процедуры и результат на лицо, очень радует! Единственное, была на приёме и на Большевиков, и на Искровском, но на Большевиков понравилось больше.

  5. Евгения Вастльевна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить огромную благодарность врачу офтальмологу из Альбатроса, спас мои глаза!!! К сожалению не увидела фамилии на бейдже-просто не смогла. В пятницу вечером снимала линзы, еще и глаза были накрашены и видимо что-то попало....в общем в субботу утром, глаз красный..все гноится, моргать больно. Муж начал искать мед.цент поближе к дому и чтобы можно было попасть сразу же и оказались мы в Альбатросе. Врач принял все необходимые меры, оказалось все таки инородное тело, извлек быстро,выписал капли,неделю капать))) и к ним в придачу больничный там же оформили))) Про линзы на месяц можно забыть. Но суть не в этом, а в том, что единственная альтернатива были есть и остаются платные центры. Страшно подумать, что могло бы быть с глазом останься я ждать бесплатного врача по месту прописки(

  6. Мария
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    5 БАЛЛОВ

  7. Т.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Проходила медкомиссию в клинике "Альбатрос" в Петербурге уже второй год подряд,мне очень нравиться .Никаких очередей ,можно приехать в любой день и удобное для вас время .Всё быстро,профессионально ,хорошее отношение и приятная обстановка. Хочу сказать большое спасибо медсестре Марине, после сдачи анализов не остаётся не следа (синяка)
    А также можно получить у специалистов профессиональную консультацию.

  8. Наталия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    очень довольна посещением клиники на Большевиков 47 .отличное обслуживание и грамотный персонал.спасибо!


  9. Валентина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    В отделении ООО «Альбатрос» на Большевиков в этом году проходила лечение дважды. Врач-невропатолог — Канкулов Владислав Жанатович. Высочайший профессионализм, чуткость, доброжелательность, Хочу выразить ему благодарность за внимательность, отзывчивость, заботу и человечность, Пожелания крепкого здоровья, благополучия и успехов в нелегком труде.

  10. Максимова Ольга
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    В центре была первый раз у Косметолога-дерматолога Асмоловской Анастасии, отчество к сожалению не помню. Удивлена была насколько внимательно отнеслись к моим проблемам. Дали очень подробные рекомендации, ответили на все волнующие меня вопросы. Осталась довольна, рекомендую.

  11. Дарья
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Уже почти месяц собиралась написать отзыв, и вот наконец дошли руки.
    Хочу поблагодарить офтальмолога центра «Альбатрос» (к сожалению, за месяц имя успела забыть, кажется, Антон Геннадьевич, но могу ошибиться). Было подозрение на инородное тело в глазу (глаз болел, как будто что-то его царапает). Специалист в общении и в процессе осмотра соблюдал тактичность и спокойствие, что помогало успокоиться и мне. После осмотра прописал капли, сказав, что инородного тела нет, но осталась царапина, из-за которой и возникают неприятные ощущения. После приема сразу же купила в аптеке прописанные средства и начала капать. На следующий день глаз уже не болел, но все равно по указанию доктора продолжала капать лекарства еще несколько дней.

  12. Вячеслав
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Были вместе с женой в филиале на Большевиков. Пока я делал справку на приобретение оружия, она сходила на консультацию к косметологу. Справку сделали быстро и недорого — всего 700 руб. Жене тоже понравилось, записалась на эпиляцию.

  13. Жанна
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Удаляла подошвенные бородавки в филиале в Купчино. Знаю врача давно и хожу только к ней. Сделано все хорошо, только укольчик надо потерпеть. Буду рекомендовать ее и дальше.

  14. Зинаида
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А я была там у гинеколога - Екатерины Селуяновой. Очень приятная и вежливая доктор, не "разводит" на анализы и не пугает как во многих центрах. Все делает тихо и спокойно, объясняет что и как. Обследовалась у нее, осталась довольна. Да и как можно быть недовольной, если врач сама скоро мамочкой станет. Сказала, что недолго посидит в декрете, выйдет сразу почти. Очень дорожит своей работой.

  15. Маргарита
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга Азарова- филиал "Рыбацкое" - прекрасный доктор, перед процедурой все подробно объяснила, было совсем не страшно. А после удаления родинки осталось розовое пятнышко, которое через 3 месяца сравнялось с кожей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •