Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114734 Новичок
    сообщений
    4
    Лечилась я по гинекологической части в клинике у Моревой Татьяны Александровны. Очень довольна сервисом! Не передать словами насколько приятно контактировать с профессионалами, не только с квалифицированным доктором, но и получать внятные ответы по телефону, вовремя быть принятой, а не часами ждать под кабинетом своей очереди. Понравилась мне ценовая политика. Хотя за такой сервис и оказанную помощь не жаль никаких средств. Самое важно это то, что мне ПОМОГЛИ! Я избавилась наконец от эрозии шейки матки! На протяжении более 7 лет мне не могли оказать нужной помощи и вылечить меня, я побывала наверное у каждого второго гинеколога в нашем городе. Помогли мне только в этой клинике и с первого раза! Благодарна вам!

  2. Аватар для nedug114734 Новичок
    сообщений
    4
    У них там кстати классный уролог Коловангин работает, муж только ему доверяет.
    Последний раз редактировалось nedug114734; 14.03.2017 в 22:53.

  3. Аватар для nedug116642 Новичок
    сообщений
    3
    Ситуация такая: случилось на сессии серьезное обострение пиелонефрита. Ну, аппетита никакого, нервы, море кофе, крепкого чая с энергетическими напитками и недосыпание. Вымоталась полностью. Долго тянула, не обращалась за помощью, думала самостоятельно выкарабкаюсь...Не знала, что в этот же момент как раз были первые дни развития беременности(((( Сейчас могу боле мнеее спокойно об этом говорить. В общем я наглоталась на раннем сроке таких страшных препаратов, что и сама без медобразования понимала – беда((( Прерывала беременность таблетками у Гавриловой Юлии Николаевны, в период когда разрешил уролог. О докторе хочу сказать только хорошее. Она хороший гинеколог и психолог. Спасибо за поддержку, Юлия Николаевна.

  4. Аватар для nedug117925 Новичок
    сообщений
    1
    Вообще удачно начался этот год. Везет как то во всех важных вопросах. Очень волновалась по поводу женского здоровья. Нарушение цикла, бесплодие ставили по причине спаек в трубах. Лечилась, продували трубы.. много чего прошла. Депрессия помешала обратиться к Татьяне Александровне Моревой чуть раньше. Она волшебница конечно. Не буду мучить уморительными описалками. Скажу одно, в моей семье впевые за долгое время воцарил мир. Все мы в ожидании, в предвкушении счастья. Я беременна! Было сложно поверить, однако так и есть! Описать мое состояние невозможно. Но счастливее женщины нет во всем мире!

  5. Аватар для nedug114246 Опытный
    сообщений
    24
    Сдавала аж в 2013 году цитологию, делали кольпоскопию. Вроде на тот момент удалось залечить все, но к сожалению, боли стали снова беспокоить. Решила в этот раз уже обратиться в частную клинику. Подскажите, кто хорошо проводит осмотр, дает качественное лечение. И как дорого сейчас это стоит?

  6. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Хорошее лечение никогда не стоило копейки, но по достаточно адекватной цене могу посоветовать обратиться в Универститскую клинику на Таврической 1. Я там лечилась у Яковлевой Ольги Михайловны . Доктор знает свое дело, внимательная, вежливая. Работает врачом гинекологом-эндокринологом уже давно. Относится внимательно, с пониманием. Не накручивает лишнего при лечении. Да и в Университетской клиники без обмана и профессионально оказывают именно медицинскую помощь практически во всех направлениях, но особенно в лечении патологии шейки матки. Я в целом осталась более чем довольна.

  7. Аватар для nedug114246 Опытный
    сообщений
    24
    Скажите, если я правильно понимаю, то лечение вам помогло? И сколько в итоге вышло вам лечение у Яковлевой Ольги в Университетской клинике? Потому что тратить лишнее очень уж не хочется.

  8. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Так, ну смотрите, по стоимости все-таки более подробно только на месте уже, при выполнении процедур и назначенных манипуляций, а в целом можете посмотреть на сайте клиники. Там есть вся информация. Ну и по цене, между прочим, у них очень даже приемлимо. Есть акции, можно, например, пройти узи+мазок+прием со скидкой в 20% от первоначальной цены. Можете на узи, кстати, сходить к Кучме Галине. Просто досканально изучит все, если что то и будет подозрительное, то обязательно найдет. Так во время лечения узнала, что в Университетской клиники ведется на современном оборудовании в тесном контакте с научными заведениями по-настоящему профессионально лечат, и учат врачей со всей страны как лечить.

  9. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Ну по поводу операций вы знаете все.
    Последний раз редактировалось Jessica; 24.07.2017 в 20:23.

  10. Аватар для nedug114246 Опытный
    сообщений
    24
    Спасибо большое за подробную информацию! Мне самое главное, что бы помолги, потому что очень хочется детей иметь, а с такими болячками, сами понимаете. В любом случае, затягивать не стоит. Обязательно позвоню запишусь на консультацию.

  11. Аватар для nedug118752 Новичок
    сообщений
    3
    Была у Морева. Записалась в клинику с комплексом жалоб..головокружение, приливы, потливость повышенная, нервозность, повышение давления в течение дня без видимых причин, нерегулярность менстр.цикла..Идти в ЖК уже не хочу. Толку от таких приемов никакого. Решила идти к хорошему гинекологу. Не прогадала. И клиника высший класс. Собственная лаборатория, быстро выполняются лабораторные исследования. Инновационное оборудование все в клинике. Сервис отличный. К пациентам особый подход, не то что в поликлинике городской с вами даже уборщица по хамски общается..Диагноз был поставлен, климакс..Ничего лишнего не назначалось, выравнивала гормональный фон, облегчила с помощью специальных средств симптомы. Главное что ничего серьезного нет.

  12. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Меня сразу Татьяна Александровна настроила на лечение, назначила все необходимое перед операцией, подготовила..Слышала, что у них работает и Иванов Александр Владимирович. По интимной пластике он лучший в своем деле. Хотя вот знаете, это страшно, конечно, когда твое будущее зависит от врача, но тут хотя бы можно было особо не волноваться, так как Университетская клиника на Таврической 1 претендует на звание регионального научного и практического центра в лечении шейки матки и вульвы.

  13. Опытный
    сообщений
    20
    Евгения, Ну в этой клинике все гинекологи профессионалы. Вы на прием сначала сходите. Я думаю, что безвыходных ситуаций не бывает. К тому же у вас не такая большая проблема судя по вашим словам. Давайте обращайтесь к врачу и ничего не думайте.

  14. Аватар для nedug123103 Новичок
    сообщений
    1
    Благодарю Теблоеву Диану Михайловну. Делал у нее на прошлой неделе УЗИ надпочечников. Обратился к ней потому что вся моя семья и товарищи делают у нее УЗИ, мол грамотная, опытная, простая. В общем хвалят ее все. Вот решил и сам познакомиться. Ну что могу сказать. Как врач она реально достойная. Как человек тоже понравилась, охарактеризовать могу одним словом: «своя». Простая, доходчиво поясняет, консультирует по полной, на позитиве, без понтов. По результатам УЗИ диагностики у меня обнаружили увеличение размеров и изменение контуров надпочечников. Теперь лечимся, идем на поправку. Спасибо за подробную диагностику. С Новым годом всех.

  15. Аватар для nedug124689 Новичок
    сообщений
    1
    В моем роду у всех женщин климакс начинался без осложнений. Думала и меня это ожидает. В 48 лет появились такие симптомы: нерегулярный цикл, который в итоге через пол года совсем исчез, потливость, нервозность, даже агрессивность, ну и главное это потеря сознания. Практически со всеми симптомами прекрасно можно уживаться, кроме потери сознания и это стало частым явлением. Иногда успеваю присесть на лавочку, на стул или куда то, переждать приступ головокружения. А зачастую падаю и после очередного падения, когда разбила голову, решилась идти к гинекологу-эндокринологу. Емельянову Наталью Анатольевну мне дочь советовала, сама у нее наблюдается и беременность вторую планировали у этого гинеколога. В целом я довольна терапией, довольна гинекологом. Приятная, внимательная и грамотная. Таким медикам доверяешь. О клинике сложилось хорошее впечатление. Солидная, современная и полностью оснащенная клиника. Так что рекомендую Университетскую клинику на Таврической 1.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •