Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Это правильно, но в даном случае неверно. Вспомнте, у вас наверняка когда-нбудь была высокая температура вследствие простуды. Сможете ли вы решить даже лёгкую математическую задачу в таком делриозном состоянии? Справедливы ли будут упрёки в ваш адрес? Конечно, не сможете, и упрекать вас будет не за что.

    Посмотрите на текст: человеку трудно справиться даже с правописанием. А в поликлинику пойти - это и полис взять, и в очереди выстоять. И как минимум заставить себя с утра расчесаться.

  2. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Думаю в таких случаях активно к проблеме должны подключаться родные и близкие - поддерживать, помогать делать какие-то шаги, бороться. Но тяжело помочь человеку без его желания изменить ситуацию и принять помощь.

  3. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Она хочет изменить ситуацию. Потому и пишет сюда. И помощь примет. В таком состоянии могут помочь только те, кто рядом, и кому не всё равно. Самому трудновато.

  4. Аватар для nedug54169 Мудрец
    сообщений
    650
    Что бы выйти из подобного (критического) состояния, нужно менять жизнь - кардинально (критически). Иначе плавная постепенная терапия растянется на годы... а время идет и наша жизнь не бесконечна.

  5. Аноним
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей я все ето понимаю......Более того я полностью с вами согласна....Но как мне активизировать себя?
    Если я не могу выполнить елементарных действий....Например записать внятно конспект лекции на паре....

  6. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Но сюда же Вы пишите? Что Вам дает силы писать сюда, вести диалоги? Подумайте - может заинтересованность, может еще что-то... Вот за этот источник сил и стоит ухватиться и стараться применять его в повседневной жизни.

  7. Аноним
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте Оля. Я по вашему совету ходила к ендокренологу, сдавала анализы на уровень гормонов и как оказалось у меня все в норме.Теперь я вообще не знаю что делать.......и как жыть дальше веть проблема так и не решылась.

  8. Мария
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Сходите к психиатру пусть назначит препарат Аурорикс-он устранить все ваши симптомы. Напишите названия лекарств,которые вы принимали. Попросите еще ноотропный препарат Пиритинол. И вспомните: в течение последних шести месяцев были ли у вас серьезные стрессы,тяжелые нервные потрясения,какие были неприятности?

  9. Ника
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Да были. Я росталась с любимым человеком. Мария, а вы принимали ети препараты? Дело в том что у меня прошлым летом уже была такое же состояние, и я как то без медекаментозно вышла с него. А теперь я попробувала таблетки и результата никакого. Поетому я утратила веру в что ето мне поможет.

  10. Ника
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Я принимала мелитор.

  11. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здраствуйте Оля. Я по вашему совету ходила к ендокренологу, сдавала анализы на уровень гормонов и как оказалось у меня все в норме.Теперь я вообще не знаю что делать.......и как жыть дальше веть проблема так и не решылась.
    Какие анализы и каковы их результаты? Перепишите значения из заключения, пожалуйста.

  12. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    Какие анализы и каковы их результаты? Перепишите значения из заключения, пожалуйста.
    Ольга, а что, Вы умеете их трактовать?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  13. Мария
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Попейте назначенные мной лекарства и все пройдет-я это точно знаю,я ведь не назначаю вам Мелитор.Напишите результаты ваших анализов-не расшифруем мы с Ольгой,так Доктор Соболь расшифрует.Правильно,Доктор Соболь?

  14. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Ну, хоть кто-то защитил... Спасибо, Маша.

    Я, доктор Соболь, ради такого случая к знакомому обращусь, он терапевт, правильно трактанёт, не волнуйтесь.

  15. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    Ну, хоть кто-то защитил... Спасибо, Маша.

    Я, доктор Соболь, ради такого случая к знакомому обращусь, он терапевт, правильно трактанёт, не волнуйтесь.
    Вы не задумаетесь, что такими советами и "трактовками" у знакомого терапевта Вы можете навредить человеку?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •