Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114040 Новичок
    сообщений
    1
    Выражаю огромную благодарность Ирине Александровне Ставинской и Наталье Викторовне Ревиной за их профессионализм и доброжелательность. Доброго здоровья, счастья, успехов вам и вашим близким.

  2. Аватар для nedug100994 Опытный
    сообщений
    26
    Отзыв от
    Звягиной А. В.

    Выражаю благодарность доктору Макаренко Элине Сергеевне. Очень внимательный и профессиональный врач. Довольна, теперь зубы выглядят отлично.
    Вложение 14054

  3. Аватар для nedug116813 Новичок
    сообщений
    1
    Давно хожу с негативом в душе к стоматологам. Как-то не везло с ними. У меня страховка в Дента Вита. Прочитал отзывы. Выбрал. Очень удивился. Отзывы не врут! И правда лучший врач, что мне встречался- Магда Сергеевна.Есть надежда,что еще долгие годы буду жевать своими зубами.Спасибо.

  4. Аватар для nedug118127 Новичок
    сообщений
    1
    Неоднократно обращалась в Дента Вита к Рыбакову Анатолию Владимировичу с "зубными" проблемами (в частности, удаляла "зуб мудрости" и "шестерку" со сломавшимся корнем, ставила имплантат). Хочется отметить, что любое общение с этим доктором - это заряд позитива, хотя, как правило, к зубным врачам мало кто ходит с радостью. Доктор всегда спокоен и уверен в результате, качество его работы всегда на высшем уровне. Хочу поблагодарить Анатолия Владимировича за профессионализм и чуткость, и пожелать ему успехов в профессии! А мой отзыв пусть поможет найти своего врача.

  5. Аватар для nedug118261 Новичок
    сообщений
    1
    Магда Сергеевна! Спасибо большое за все! За лечение, за внимание, за добрые слова! Была рада снова вас увидеть. Ваша преданная пациентка Елена.

  6. Аватар для nedug118452 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо еще раз Магде Сергеевне! Я не последняя , кто боится зубных врачей. Но , к вам ходить одно удовольствие.Весь наш отдел лечится только у вас!Буду всем рекомендовать только вас!
    Последний раз редактировалось nedug118452; 18.07.2017 в 15:18.

  7. Аватар для nedug118608 Новичок
    сообщений
    1
    Была на приеме у доктора Спиридоновой. Очень приятное впечатление. Оперативная работа, все очень организовано и слажено. Сделали снимок, по снимку все объяснили. Вылечила кариес без анастезии. Спасибо.

  8. Аватар для nedug118844 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу сказать большое спасибо замечательному доктору - Марине Владимировне! Я уже больше 4х лет являюсь ее постоянной пациенткой и впервые пишу отзыв о ней. Это очень важно - иметь "своего" врача и доверять ему. Поход к стоматологу, так уж повелось, - это всегда некоторый стресс. Но к Марине Владимировне в Дента-Вита я всегда иду с улыбкой. Потому что уверена, что все будет на высшем уровне. - Четко, внимательно и очень бережно. Так что большое спасибо и до новых встреч!

  9. Аватар для nedug119021 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо замечательному доктору за внимание,лечение,за то,что все стало понятно! И появилась надежда! И в правду,кудесница.По больше бы таких врачей, как Магда Сергеевна!

  10. Аватар для nedug119113 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу сказать спасибо прекрасному врачу - Бальжировой Сандэм Баировне, она работает в ДентаВите на таганке! Это очень высококлассный врач и внимательный, отзывчивый человек. Лечилась по страховке, но в отличии от многих врачей, которые выкачиваю деньги из пациентов, Сандэм Баировна прибегала к платным процедурам только тогда, когда без низ были не обойтись. Отдельное спасибо за сохраненный и восстановленный передний зуб!

  11. Аватар для nedug119243 Новичок
    сообщений
    1
    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. Хочу выразить свою благодарность доктору Сиротиной Екатерине Сергеевне. Была не давно на приеме и удаляла у нее зуб. Как и многие я очень боюсь стоматолога с давних времен, но оказалось совершенно напрастно.Екатерина Сергеевна очень квалифицированно провела удаление и дала мне рекомендации, за что ей большое спасибо.Обязательно буду рекомендовать её своим знакомым. Так же хочу выразить благодарность сотрудникам ресепшена за внимательное отношение и проффесионализм.

  12. Аватар для nedug119309 Новичок
    сообщений
    1
    Это уже второй мой отзыв за последние 2 месяца, но я не могу его не написать. К сожалению, несколько лет назад у меня был неудачный опыт удаления зуба. За последние 2 месяца я побывала у четырех разных врачей! По поводу доктора Вовчинского я уже оставила отзыв, а теперь хочу выразить искреннюю благодарность гигиенисту Дударевой И.Г., парадонтологу Ставинской И.А. и хирургу Гусеву О.Ф. за профессионализм, внимательное отношение и мое совершенно оправданное чувство доверия как пациента к этим специалистам - что они все сделали на высшем уровне!

  13. Аватар для nedug120465 Новичок
    сообщений
    1
    Очень благодарна Олесе Алексеевне за трепетное отношение к пациентам и за отзывчивость. Все процедуры были сделаны очень аккуратно и абсолютно безболезненно. Пожалуй, лучший прием у зубного врача за всю мою историю обращения в стоматологические клиники. Спасибо и Дента-Вите.

  14. Аватар для nedug100994 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug120465 Посмотреть сообщение
    Очень благодарна Олесе Алексеевне за трепетное отношение к пациентам и за отзывчивость. Все процедуры были сделаны очень аккуратно и абсолютно безболезненно. Пожалуй, лучший прием у зубного врача за всю мою историю обращения в стоматологические клиники. Спасибо и Дента-Вите.
    Здравствуйте, Арина!
    И вам спасибо за теплые слова.
    Всегда рады помочь!

    С уважением,
    Администрация "ДентаВита"!

  15. Аватар для nedug100994 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug119309 Посмотреть сообщение
    Это уже второй мой отзыв за последние 2 месяца, но я не могу его не написать. К сожалению, несколько лет назад у меня был неудачный опыт удаления зуба. За последние 2 месяца я побывала у четырех разных врачей! По поводу доктора Вовчинского я уже оставила отзыв, а теперь хочу выразить искреннюю благодарность гигиенисту Дударевой И.Г., парадонтологу Ставинской И.А. и хирургу Гусеву О.Ф. за профессионализм, внимательное отношение и мое совершенно оправданное чувство доверия как пациента к этим специалистам - что они все сделали на высшем уровне!
    Здравствуйте, Юлия!
    Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Всегда рады помочь!

    С уважением,
    Администрация "ДентаВита"!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •