Зарегистрироваться
  1. Ireshcka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное всему мед персоналу Нова-клиник за нашу долгожданную беременность! У мужа стоял диагноз астенозооспермия‚ шансов в других клиниках не оставляли‚ предлагали только донорские программы.Здесь же врачи сделали настоящее чудо‚ и мы теперь ждем нашего самого родного и дорогого сынишку!

  2. Alma
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нас тут с мужем просто банально развели на Эко. Мы как дураки поверили и потом после оплаты любезность испарилась. Все было как-то скомкано и непонятно. Очереди, путаница на регистратуре, врач ничего никогда не помнит. Вообще сомневаюсь, что мне переносили эмбрионы. Читала в интернете, что в этой клинике часто делают пустые переносы, без эмбрионов. Это чтобы мы заплатили повторно деньги за эко.

  3. July
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу оставить на Вашем сайте лестный отзыв о Нова клиник. После многолетних попыток забеременеть, лечения и обследования была направлена на ЭКО. Обратилась в эту клинику. Полностью обследовали меня и мужа. Муж лечился около трех месяцев и мы решили попробовать вместо ЭКО инсеминацию. К моему великому удивлению, практически отчаявшись завести ребенка без ЭКО я забеременела с первой попытки! Очень благодарна врачам. Они просто волшебники и профессионалы своего дела!

  4. Zenitka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника приятная, персонал очень вежливый. Были на приеме в понедельник, все очень понравилось. Врач очень приятная, толково все разъяснила. Планируем вступать в протокол в марте, надеемся, победный!

  5. catia
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мои слова огромной благодарности всем сотрудникам Нова-клиник. Пришли в марте с кучей проблем и болячек, эндометриоз и олигоспермия не давали нам родить детку,а ушли в мае уже с долгожданной лялечкой в животе. Так же хочу отметить девочек-администраторов на ресепшн. Очень вежливые и тактичные!

  6. molecul
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Наша история "Хочу ребенка" началась 6 лет назад. Было все, ну или почти все: гистероскопия, лапроскопия, 4 программы ЭКО! Из них была 1 по квоте, потом 2 в частной клинике, но неудача. Решили сменить клинику и увидели объявление о бесплатном первом приеме в Нова-клиник. Думаю, что все в жизни имеет свой подтекст и недаром я увидела это объявление!!!! Клиника очень понравилась, а самое главное, что там мы сделали всего 1 ЭКО и я забеременела! Беременность была тяжелая, ну а что делать, я ж не девочка уже, да и здоровье подводит, иначе бы и в клинику не пришлось идти. Но рождение здоровой дочки все мои страдания окупило с лихвой!!! Мы счастливы как никогда! Папа, приходя с работы, первым делом мчится мыть руки и к дочке, посюсюкаться, поулыбаться. Спасибо огромное врачам и эмбриологам клиники, все было на высоте! А нас еще ждут наши криошки, за которыми мы обязательно вернемся!

  7. Nadir
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу написать о том, что это клиника для людей с несложными диагнозами. После неудачных попыток сюда идти не стоит, никто не горит желанием разбираться в причинах неудачи. Врачи молодые, опыта мало. Андролог оставляет желать лучшего. В остальном все чистенько. Про эмбриологию особою тема, видимо там аналогичная ситуация с опытом. Не хочу, что бы на мне учились работать, за мои же деньги. Спасибо.

  8. Mashkac
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не знаю, клиника средняя на самом деле. Я в клинике была 1 раз, больше не решилась! Назначения врача поразили. При моем эндометрии всего в 5,2 мм на 15 ДЦ она решила меня стимулировать Клостильбегитом, она вообще нормальная????? И такие аргументы, мол, это самый самый лучший и проверенный препарат!!!!!! Я чего, форумов не читаю, мне впору самой можно защищать диплом по гинекологии! Не выписала мне сдать много важных гормонов, назначила без анализов препарат Сиофор-500, это вообще нормально, девушке назначать препараты для диабетиков, если у меня нет диабета!???????????? Мол, это тебе поможет похудеть. яичники будут хорошо работать, да я ж не толстая!!!! У меня благоприятный для зачатия вес!!!!
    Есть там у них еще репродуктолог Огородников, строчит сам себе рекламу ВКОНТАКТЕ,в группах про беременность, создает страницы в контакте, потом добавляет комменты с обязательным указанием адреса и сайта .клиники, а это так отталкивает, это уже слишком!
    Потапова меня и смотрела! Единственный плюс - народу никого!

  9. Катюша Шахова
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Mashkac, а вы зачем скопировали старый отзыв 2-летней давности совсем другого пользователя с бэбиплана http://www.babyplan.ru/kliniki/show/...#commentsStart и размещаете его везде?))))

  10. Аватар для nedug75876 Новичок
    сообщений
    1
    Почитала тут отзывы, с чем-то согласна, с чем-то нет. У меня положительный опыт обращения в Нова-клиник, так что я буду писать о хорошем. У меня был прекрасный врач Виталий Олегович Барков. Пришли мы к нему после 2 неудачных попыток в другой клинике. Подготовили нас к протоколу хорошо, поэтому получилось с первого раза. У них работает очень хороший андролог, который помог мужу. После назначенной им терапии спермограмма улучшилась. Может у них и есть какие-то минусы, мне кажется они есть в любой клинике, но это явно не врачи и не среды для выращивания малышей.

  11. Алла
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я почитала отзывы о «Нова клиник» и решила обратиться к специалистам за помощью в лечении бесплодия. Согласилась на ЭКО и, честно сказать, осталась недовольна. Мне делали один протокол, после чего была неудачная подсадка. Да, так бывает. Но мне никто ничего не объяснил. Мое мнение – эмбриология в клинике так себе. Буду искать лучшую альтернативу. Не за тем я пришла в клинику, чтоб выслушивать грубости мед.персонала, выждав свою очередь. И в итоге еще и толку от лечения нет.

  12. Аватар для nedug81671 Новичок
    сообщений
    2
    Для нас Нова-клиник стала лучшей клиникой в мире! Делали ЭКО по квоте и в Чехии - сплошные пролеты. Решились пойти в Нова-клиник, на самую последнюю попытку и не прогадали! Эмбриология в клинике на высоте! У нас тяжелый МФ, везде предлагают делать только с донором. в Нове же не настаивали на доноре, хотя предлагали, да. Но мы сказали, что хотим последний раз попробовать со своими. Делали ЭКО с ИКСИ и ПГД. Спермиков "доставали" с помощью ТЕЗЕ. д, врач наша Охырская Татьяна Анатольевна, золотой человек! Спасибо ей огромное! Роды ждем уже со дня на день

  13. Аватар для nedug87748 Новичок
    сообщений
    1
    Давно столкнулись с проблемой бесплодия, поэтому Нова клиник – не первый репродуктивный центр, в который мы обратились. Начитались отзывов в интернете, решили попробовать. Специалисты деликатные показались, а вот административный персонал сразу вызывал опасения. Много разговаривают по телефону по личным вопросам, игнорируя при этом посетителей. Кстати, практически все анализы здесь пришлось пересдать, но опять же, не стали обращать внимания, так как этим многие грешат.
    Первый протокол оказался неудачным, но врач сказал, что прогноз хороший и во второй раз должно получиться. Прошли еще один протокол – опять ничего. То есть, не выносить не удалось, а даже забеременеть не получилось. Хотя в предыдущей клинике была беременность, но замершая. Не знаем уже куда обращаться, может придется донорскую сперму брать. В Нова клиник предлагают опять ЭКО. После двух неудач!!!

  14. Аватар для nedug93548 Новичок
    сообщений
    1
    ????? , а у кого Вы делали эко? странно так читать такие отзывы, когда сама там делала. Ни с административным персоналом ни с врачами проблем не было. Анализы сдавали только те, которые необходимо, лишнего не назначали. А с ДЯ у нас вообще была отдельная история, нас в другой клинике склоняли к ДЯ , а тут мы сами справились. Сынулька растет. Удачи Вам и пусть следующий протокол будет удачным!

  15. Аватар для nedug95507 Новичок
    сообщений
    1
    Ой а мы у Калининой делали эко! Она такая суперская. У нас мф тяжелый, думали уже о доноре, но муж настоял попробовать . Так что мы попробовали и получилось!!! И эмбриолог отличный там! Спасибо большое им за беременность долгожданную!!!!Обожаем вас и спасибо Вам за ваш труд!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •