Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. скажите пожалуйста что со мной, дело в тмо что я достигаю оргазма от кунили...
    от Олеся(Зюка заткнись) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 26.08.2004, 09:24
  2. Здраствуйте! Помогите, я в сомнении- удалять или нет родинки. Дело в том, ч...
    от Мария, 23 года,Питер в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 01:31
  3. Ответов: 2
    : 04.08.2004, 04:50
  4. Ответов: 4
    : 21.06.2004, 18:22
  5. Здраствуите, помогите мне пожалуисто понят, дело в том что я беременая и...
    от Natalija в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 10.05.2004, 20:18
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, Дооктор! Помогите, пожалуйста. Дело в том что мі купили четіре дня назад котенка на рінке, но у него сразу начались проблемі с желудком. Сначала он не мог опорожнить свой кишечник, сильно мяукал и скреб в туалете, но в туалет так и не смог сходить. А на следующий день, у него начался понос, со слизью желто- зеленого цвета. И мі обратились к ветеренару, у него біла темпиратура, сказали что єто инфекция, поставили четіре укола: глюкозу, сердечное и антибиотики. Но ему лучше не стало, симптомі не пропали и стул по прежнему оставался жидким. Те же саміе уколі ему поставили и на следующий день, вечером после уколов мі его не кормили, а утром его вірвало тем что он ел в чера в обед, и понос так же не прикратился, когда пошли к ветеренару он поставил теже самі припараті. Сегодня мі его вообще ничем не кормили, но после обеда его все равно вірвало и стул так же біл жидким, хотя он ничего не ел со вчерашнего дня, завтра опять на уколі. .. .. .. Я так думаю что єти уколі его прикончат. Помогите пожалуйста, я вас очень прошу. Как можно ему помочь, ему ведь только 1. 5 месяца, не слишком ли большую дозу колят ему врачи? И что єто может біть, что єто за болезнь?
    Зарание спасибо.

  2. Ира
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рвота с пеной? Понос с кровью или нет? Есть ли сильный зловонный запах?

  3. Дубова А.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Это может оказаться панлейкопенией. Достаточно опасное заболевание, верный диагностический признак - значительное снижение количества лейкоцитов в крови. Есть результат анализа крови? В случае панлейкопении необходимо интенсивное лечение, обязательно включающее в себя капельницы (внутривенное или подкожное введение растворов), препараты Ариветин или Ронколейкин, антибиотики. Помимо этого назначают и другие препараты, но они играют второстепенную роль. Если это действительно панлейкопения, а не другое заболевание с похожими симптомами, то нужно срочно лечить по указанными средствами, так как смертность при этой болезни большая, особенно среди котят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •