Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug112284 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug110290 Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь к положительным отзывам о враче Кикиной Юлии Алексеевне. Делали у нее третий протокол, после 2ух неудач у другого врача, удача с первого раза.
    Tata, подскажите, что вам Кикина назначала перед протоколом? Она анализировала причины неудачных протоколов?

  2. Аватар для nedug111565 Новичок
    сообщений
    6
    Девочки!!!!!! Поздравьте меня!!!! Сегодня с утра начались месячные, начала колоть уколы. В понедельник пойду к Самойловой смотреть, как все растет и движется! Пожелайте мне удачи!!!!!!

  3. Аватар для nedug111565 Новичок
    сообщений
    6
    Я беременна )))) неделю назад увидели масечку на УЗИ. Не знаю как словами описать эмоции, но это что-то нереальное. Хочется одновременно кричать от счастья и постоянно улыбаться. Желаю всем-всем такого состояния. Отдельное спасибо эмбриологам клиники МАМА, люди с золотыми руками. Медсестры -умнички!

  4. Аватар для nedug116291 Новичок
    сообщений
    2
    Поздравляю всех беременных девочек! Я только в начале пути к Эко. Ходим к андрологу и только в четверг пойду к репродуктологу. Кто что скажет про врача Кикину Юлию Алексеевну?

  5. Аватар для nedug117911 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug116291 Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех беременных девочек! Я только в начале пути к Эко. Ходим к андрологу и только в четверг пойду к репродуктологу. Кто что скажет про врача Кикину Юлию Алексеевну?
    Я хотела бы к ней попасть, но пока я хожу к Юлии Михайловне Коссович, уже пора выбирать репродуктолога, по крайней мере вплотную подумать об этом и я больше всего положительных отзывов встречаю именно про Кикину.

  6. Аватар для nedug118666 Новичок
    сообщений
    4
    И я хочу к Кикиной на эко. Девочки, напишите сколько по деньгам у вас вышел протокол с лекарствами. Мы примерно хотим в сентябре-октябре делать, но уже сейчас надо понимать по деньгам.

    Всем, кто ждет результатов хг- желаю удачи!!!!!!

  7. Аватар для nedug119024 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug118666 Посмотреть сообщение
    И я хочу к Кикиной на эко. Девочки, напишите сколько по деньгам у вас вышел протокол с лекарствами. Мы примерно хотим в сентябре-октябре делать, но уже сейчас надо понимать по деньгам.

    Всем, кто ждет результатов хг- желаю удачи!!!!!!
    Около 250 тысяч с икси вышло. Удачи!!!!!!
    С Кикиной все должно получиться с первого раза! Она волшебница!

  8. Аватар для nedug119820 Новичок
    сообщений
    2
    Так рада за всех)))) столько положительных историй!!!!!! У нас 2 сына из Мамы после эко. С разницей в три года!

    Делали у Якуниной.

  9. Аватар для nedug103984 Новичок
    сообщений
    19
    Меня к протоколу готовила Любимкина Елена Викторовна, а сам протокол вела Самойлова Наталья Александровна. Большое спасибо им за работу и теплое отношение. Наша малышка уже появилась на свет и радует нас своим присутствием. Мы с мужем стали родителями и находимся на седьмом небе от счастья, а все благодаря замечательным сотрудникам клиники Мама. Эти люди действительно умеют работать и помогают стать родителями очень многим бесплодным парам.

  10. Аватар для nedug120856 Новичок
    сообщений
    4
    Вначале оставила этот отзыв на сайте клиники. Но там его не опубликовали и вообще я не получила ответа. Решила написать на этот сайт, пусть хоть где-то его прочитают.
    Уважаемые «специалисты» клиники Мама! Должна сообщить, что вы – никудышние врачи, купившие свои дипломы в подземном переходе. Я делала у вас ЭКО пять (пять!!!) раз!!! И все без толку. А вы меня каждый раз завтраками кормили, да все денежки считали, сколько и почем. Деньги – ваша любимая тема, а не здоровье. Может вы в финансовом институте учились? Я вижу, у вас тут на сайте все отзывы розовые да пушистые, поди сами пишете. Пусть хоть один будет реальный.

  11. Аватар для nedug120957 Новичок
    сообщений
    3
    Лучшая клиника для меня и всей моей семьи!!!!! Теперь уж точно))) Я буду мамой двойняшек и это лучшая новость в моей жизни!!!! И я всегда буду помнить своего любимого врача Кикину Юлию Алексеевну, всегда буду её советовать и всегда буду знать, что клиника Мама - лучшая !!!!

    Кстати, девочки, вот отзыв Инны - странный )))) заходит человек на форум и пишет 4 отзыва: в одном отзыве она беременна после инсеминации в Альтре, потом внезапно делает эко в Нова клиник по мужскому фактору , потом 5 раз эко в Маме и в ГМС . Но в итоге написала , что денег не хватило ни на что.

    Клиника Альтравита самая лучшая гыгыгы.....и внезапно деньги появились у Инны и беременна))))))

    Жаль мне таких вот Инн, которые заказными отзывами на жизнь себе зарабатывают.

    Детский сад!!!!

  12. Аватар для nedug121395 Новичок
    сообщений
    17
    Девочки, чудеса случаются! Я семь лет бродила по гинекологам, съела тонну таблеток, про уколы вообще молчу – без толку, ни единой задержки. Свекровь уже начала подсовывать мне рекламки всяких знахарок и травниц. Мы с мужем посовещались и решили, что пора признать проблему и делать ЭКО, пока время не упущено. Обратились в клинику Мама к репродуктологу, анализов буквально 5 сдали и все врач поняла и сказала суть проблемы. Сделали инсеминацию, с первого же раза получилось! И, что немаловажно, стоило на порядок меньше ЭКО. Спрашивается, от чего меня лечили все эти гинекологи, на что я потеряла столько времени? Надо было сразу обращаться в продвинутую клинику. Спасибо Маме и ее специалистам!

  13. Аватар для Plushka Новичок
    сообщений
    7
    Для меня Клиника МАМА лучшая, потому что я уже один раз родила после лечения тут. За вторым пойдём только сюда, бес вариантов.

  14. Аватар для nedug121995 Новичок
    сообщений
    10
    В Маме нам помогли с мужским фактором бесплодия, тут просто замечательный андролог работает Мельник, он сумел найти подход к мужу и муж делал все что тот ему прописал. а это ой как не просто, ведь большинству из них очень тяжело принять то, что они больны или не могут стать папой.

  15. Аватар для nedug122156 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Plushka Посмотреть сообщение
    Для меня Клиника МАМА лучшая, потому что я уже один раз родила после лечения тут. За вторым пойдём только сюда, бес вариантов.
    Согласен с вами,моя супруга вполне довольна искали подходящею клинику довольно долго много блогов,форумов перечитали.нашли через http://clinic.ru может кому поможет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •