Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug94259 Новичок
    сообщений
    1
    У меня поиском клиники ЭКО занимался муж. Искал через андрологов и искал качественную эмбриологию. Андролог Мельник Я.И. из "Мамы" сделал операцию биопсию яичка в Маме и там же делали ЭКО. Клиника очень приличная и врачи там искренне заинтересованы в беременности. Это видно с первого приема. У нас двойня и есть еще криоэмбрионы в клинике.

  2. Аватар для nedug95430 Новичок
    сообщений
    1
    Нам очень понравилась доктор Кикина из Мамы. Настолько чудесный человек и врач с большой буквы. Все нам очень понятно объясняла что и для чего назначает, поддерживала и всегда была на связи. После приемов мне всегда становилось спокойнее и вера в удачу в протоколе всегда была)). После Икси с хетчингом я получила долгожданный трехзначный ХГЧ! Врача своего искренне рекомендую.

  3. Аватар для nedug96600 Новичок
    сообщений
    1
    Требуйте программу ЭКО без препаратов! Врач вам об этом не предложит и не скажет, требуйте сами! Имейте в виду, что цены на лекарства у них завышены в 2 и более раза по сравнению с аптеками. Проблем с лекарствами нет, в той же Самсон фарме они в продаже. Экономия на лекарствах составит более 30 тыс. рублей по состоянию на январь 2015 г. Решайте сами.

  4. Аватар для nedug97479 Новичок
    сообщений
    1
    Огромное спасибо врачам и персоналу Клиники Мама. Не пожалели, что обратились к ним, хотя мы из другого города. Очень понравилось внимательное отношение врачей, в нужную минуту могут подбодрить и не дают пасть духом. Ведение протокола положительно отличается от клиник, где мы были ранее. Стимуляция в протоколе проходила четко под контролем врача. Отсутствие гиперы меня очень обрадовало, но у меня сразу предполагалась подсадка криоэмбрионов. Эмбриологи получили 8 АА эмбрионов, которые заморозили для криопротокола. Разморозились хорошо и прижились оба подсаженных эмбриончика. Врачу искренняя благодарность за нашу беременность.

  5. Аватар для nedug98550 Новичок
    сообщений
    1
    Я делала Эко в клинике МАМА в 2013г. Много времени ушло на подготовку к протоколу, почти год меня готовили, анализы лечение-анализы лечение , дорого конечно, но я была готова. И вот началась сама программа и что вы думаете у меня с первого раза двойня! Мне очень понравилась врач Самойлова Наталья Александровна, которая очень внимательно и ответственно отнеслась ко мне и не стала торопиться начинать программую. Думаю, что получилось сразу именно поэтому, но была угроза выкидыша, 2 месяца лежала на сохранении, рано открылась матка, врачи сказали готовьтесь вы недоносите, но я родила почти доношенных двойняшек, мальчика и девочку (сейчас не могу поверить, как это вообще можно было пережить). Низкий поклон Наталье Александровне за ее золотые руки и за то счастье которое у меня есть!!!!

  6. Аватар для nedug100680 Новичок
    сообщений
    1
    Все верно ниже написали! Лозунг этой клиники - чем больше протоколов сделает пациент, тем лучше!
    И не зря почти во всех отзывах говорится о беременности с 3-ей попытки! Мы тоже польстились на обширную рекламу в интернете, но смутило вот кол-во протоколов первое и цены, второе.
    В итоге делали в Интайме, был очень привлекательная цена на эко с гарантией, в принципе ничего не теряли и решили рискнуть! И мой первый протокол и удача! может случай, а может и все приложенные врачами силы! Т.к. период после переноса был очень болезненным, были выделения в начале и угроза потерять малыша в последствии... Поэтому какое то время лежала у них в стационаре, а потом с постоянной связью на телефоне врача.

  7. Аватар для nedug99698 Новичок
    сообщений
    2
    Не соглашусь с предыдущим автором. У нас в семье тяжелый мужской фактор, возможность родить ребенка только через ЭКО. Выбирали из клиник, где лучшая эмбриология. В итоге обратились в клинику "Мама" - впечатления самые положительные. Врач у нас была замечательная. Клиника приятная, довольно удобно расположена, персонал всегда вежливый и приветливый, приемы четко по времени, есть личный ассистент и связь с ним постоянная, а через него с врачом, любые вопросы оперативно решались. В первом протоколе беременность наступила, и к сожалению, замерла. Но в нем получили отличные эмбрионы и у нас было еще 8 криоэмбрионов. Благодаря нашей Ларисе Сергеевне Якуниной во второй раз забеременели и родили нашу доченьку!

  8. Аватар для nedug102178 Новичок
    сообщений
    4
    Наши три сына родились после двух ЭКО в клинике Мама. Оба протокола делали у Юлии Алексеевны Кикиной. Она смогла найти правильную схему лечения и наш поликистоз и астенозооспермия не стали преградой для наших двух беременностей. Клиника очень хорошая и современная, персонал отзывчивый и врачи самые лучшие. Эмбриология в этой клинике на высшем уровне. Все наши эмбрионы хорошо росли и развивались и мы решились на криозаморозку. Из пожеланий хотелось бы ведения беременности в клинике и чтобы клиника работала в выходные

  9. Аватар для nedug102178 Новичок
    сообщений
    4
    Наши друзья родили сегодня экошную двойню у Кикиной Ю.А. (нашего врача из МАМы)! Мы ужасно рады за них! И еще раз спасибо клинике МАМА!!!
    Последний раз редактировалось nedug102178; 31.10.2015 в 21:23.

  10. Аватар для nedug107501 Новичок
    сообщений
    1
    У меня муж ходит в этом центре к андрологу Мсхалая. Результаты в принципе есть по спермограмме. Я только один раз пока была у Фазуль Ирины Сергеевы, молодая, но достаточно старательная врач. Не пропускает ни одной мелочи и достаточно сосредототочена на анализах. считаю это большим плюсом.

  11. Аватар для nedug110029 Новичок
    сообщений
    2
    Мне в этой клинике очень понравилась Малышева Мария Александровна. Внимательная и сразу видно, что хочет помочь, а не просто уйму анализов назначить просто так. Узист еще хороший. Про андролога только положительное могу сказать. Муж ходит к нему второй месяц примерно, уже СГ значительно лучше стала.

  12. Аватар для nedug110290 Новичок
    сообщений
    2
    Плюсуюсь к положительным отзывам о враче Кикиной Юлии Алексеевне. Делали у нее третий протокол, после 2ух неудач у другого врача, удача с первого раза.

  13. Аватар для nedug110958 Новичок
    сообщений
    3
    Девочки, напишите, кто делал Эко у Самойловой Натальи Александровны в маме ? С какого раза получилось?

    Я пока только готовлюсь, она меня на гистероскопию направила.

    выбираю врача: либо Сухачева либо Самойлова.

  14. Аватар для nedug110958 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug98550 Посмотреть сообщение
    Я делала Эко в клинике МАМА в 2013г. Много времени ушло на подготовку к протоколу, почти год меня готовили, анализы лечение-анализы лечение , дорого конечно, но я была готова. И вот началась сама программа и что вы думаете у меня с первого раза двойня! Мне очень понравилась врач Самойлова Наталья Александровна, которая очень внимательно и ответственно отнеслась ко мне и не стала торопиться начинать программую. Думаю, что получилось сразу именно поэтому, но была угроза выкидыша, 2 месяца лежала на сохранении, рано открылась матка, врачи сказали готовьтесь вы недоносите, но я родила почти доношенных двойняшек, мальчика и девочку (сейчас не могу поверить, как это вообще можно было пережить). Низкий поклон Наталье Александровне за ее золотые руки и за то счастье которое у меня есть!!!!
    Nana, как вам врач Самойлова? Многие положительно отзываются и Кикиной, а о Самойловой совсем мало отзывов

  15. Аватар для nedug111565 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug110958 Посмотреть сообщение
    Nana, как вам врач Самойлова? Многие положительно отзываются и Кикиной, а о Самойловой совсем мало отзывов
    В пятницу была на первичке у Самойловой. Полтора часа приема и я в шоке. В хорошем смысле слова. ОЧень бстро нашла с ней общий язык и смогла прям план составить по анализам и по мужу. Хорошо, что пришла на прием с мужем. Она и узи мне сделала. и на спермограмму направление выписала. По пунктам ответила на все вопросы. Посоветовала конечно гистеру сделать как я и ожидала и генетику мужу сдать. Сказала, что быстро в Эко нас не возьмет, потому то не понравился мой эндометрий. Вообщем будем готовиться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •