Зарегистрироваться
  1. //МАМУЛЬКА-Маринулька//
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Считаю, слишком завышены цены. Почему сдав дорогой анализ в этой клинике, необходимо еще заплатить своему врачу деньги за прием? На котором тебе в течении 3 минут скажут, что все хорошо...

  2. HaTaWa
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Делала в этой клиники: 1-вый протокол - 3 эмбриона плохого качиства, 2-ой протокол - гипера подсадки не было, и 2-а крио протокола с идеальными эмбрионами, выравненными хорошими гормонами и шикарным эндометрием.
    Итог не разу даже имплантации не было во всех протоколах и врач разводит руками не понимая почему. Хотя между протоколами была самопроизвольная беременность которая сама села но к сожалению замершая.
    Не могу понять до сих пор почему эмбрион у них не садиться а в само произвольная беременности эмбрион закрепился без проблем.
    После этого решила сменить клинику.

    Врачи гинекологи работают на 5 , а вот с эмбрионами не совсем понятно...

  3. Mari-1
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Очень благодарна этой клинике! Наблюдалась там с мужем около полугода! Итог 3 недельки))))) мы безгранично благодарны своему врачу!!!!!


    Врач Кикина Юлия Алексеевна! Она такая молодец! Всю жизнь ей буду благодарна. А муж был у Мсхалая Г. Это андролог очень граммотный!

  4. Kamilka
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Глубочайшая благодарность клинике и моим врачам Кикиной Юлии Алексеевне и Сухачевой Татьяне Александровне. Удачное эко с перого раза (до этого пролет в другой клинике по никому не известной причине), уже скоро встреча с моим первым малышом! За вторым к вам. Прием организован четко, все медсестрички приветливые, любой можно звонить с вопросами, анализы можно сдавать где хочешь, ничего не навязывают,готовят к протоколу как к запуску в космос ))) не устану говорить вам спасибо!

  5. Sawa1
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Делала эко с донорской спермой в сентябре. Муж, когда увидел каталог, выбирал донора целую неделю. У него глаза разбегались от выбора. В итоге сейчас я лежу на сохранении с тонусом матки. Беременность наступила с первого эко. Спасибо Потапову М.Е. за понимание и за удачный протокол. Обязательно приедем за вторым

  6. <Медуница>
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Врач Сухачева,2 протокола в прошлом году.если у Вас нет проблем,то все будет ок.а если проблемы есть,то так и будут с воспалением эко протоколы делать и на толстый эндометрий сажать-сейчас мне местная врач гинеколог просмотрела все записи,что делали перед протоколом и нашла там записи о воспалениях,только медицинским языком написанные,чтобы я не поняла...потом разводят руками и говорит,приходите третий раз сейчас я год отдохнула,ничего не делала и наконец занялась пролечиванием того самого воспаления

  7. kormi73
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Я лечила в этой клинике первичное бесплодие с 2007 по 2008 год. 3 протокола ЭКО ИКСИ, увы, оказались безрезультатными. Но дело было не во врачах, а во мне самой. Первый протокол проводила врач, котора больше тут не работает, а потом она меня передала Потапову . Золотой человек! Очевидно, что пациентов у него слегка больше, чем предполагает индивидуальный подход. Но, благодаря своей квалификации, он весьма быстро въезжал в ситуацию и ни разу не предложил мне неадекватного шага. После третьего протокола он по-честному мне назвал мой диагноз (бесплодие неясного генеза), не пытаясь из себя состроить суперсветилу, а из меня выжать еще денег. И даже сказал, что делают другие девочки с подобным диагнозом. Именно благодаря ему, хотя и совсем не в клинике, я докопалась до своей причины, успешно с ней разобралась, забеременела в 2010 и родила замечательного сынишку. Если кто в Ма-му, все - к Потапову!!!

  8. PolinaS
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    С этой клиникой меня связывают только положительные воспоминания. Потапов- супер!!!!! Профессионал с большой буквы! Да лечение дорого, не спорю, но главное результат и самое главное положительный результат. Отдельная благодарность эмбриологам в Маме. Не знаю, что такого чудодейственного они делают с эмбриончиками и спермой, но это реально помогает.

  9. Аноним
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите с выбором врача!!!! Два неудачных протокола в другом городе. Теперь на распутье к кому пойти(((( Много положительных отзывов об одних и тех же врачах - Потапов и Сухачева.

  10. Аватар для nedug65693 Новичок
    сообщений
    1
    Еще Кикину Юлию Алексеевну хвалят из репродуктологов. Я сейчас готовлюсь к протоколу у нее. Еще хожу к эндокринологу на андрогенный прайминг, Мало отзывов о ней почему-то.

  11. Аватар для nedug71172 Новичок
    сообщений
    1
    Скажите, кто знает куда ушёл Потапов из клиники?! Может есть у кого-нибудь какая-то информация?

  12. Аватар для nedug75834 Новичок
    сообщений
    1
    Была в таком же положении, два неудачных протокола у Потапова. Очень рассчитывала на удачу, даже мирилась с его пошлыми сальными шуточками((, уговаривала себя потерпеть, но все впустую. Потом уже прочитала что у многих у него неудачные протоколы.. Ушла в Маме к Якуниной (Сухачева в отпуске тогда была), совсем другой подход, вдумчивый , на приемах корректна и вежлива, все внимательно выслушивала и объясняла. А самое главное - беременность долгожданная в первом протоколе! Теперь за вторым только к ней

  13. Лера
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Меня тоже Кикина ЮА готовила к протоколу и подготовила отлично Мне очень понравилась она, специалист очень хороший, много что объяснила мне, хотя у меня опыт предыдущих протоколов был, но знаний и понимания было ноль.

  14. Аватар для nedug79922 Новичок
    сообщений
    1
    Ничего хорошего о клинике сказать не могу. Главное результат, а не просторные коридоры со свежими цветами. Два протокола у Потапова, после его ухода в Лапино "Мать и дитя", пошла к Сухачевой еще на одну. В итоге все три попытки пролет. В первые две вообще появились сомнения, что была подсадка..просто видимость сделали (это я потом поняла, скорее всего не дожили эмбрионы, очень долго 5-6 дней для них). А в третьей был помощней протокол, подсадили 2 и показали на УЗИ две белые точечки (среду в которой они пересажены, т.к. самих конечно не видно) и поддержка была более сильная, чем в предыдущие разы..может действительно боролись за беременность, но когда сдала на 5 день переноса контроль прогестерона..он был невероятно низким, что не могло не отразиться на прикреплении. Результат всех попыток отрицательный. Ни разу на крио ничего не осталось. Еще пугает, что и при входе в клинику и в каждом кабинете тяжелые железные двери, которые блокируются через централизованную систему...с одной стороны посторонний не войдет...но с другой стороны, если захотят, и ты не выйдешь.

  15. Аватар для nedug89714 Новичок
    сообщений
    1
    У нас в МАМЕ удачный протокол! Мы делали не просто ЭКО ИКСИ, а еще эмбрионы выращивали в специальной среде ЭВА-Систем и получили благодаря этому эмбрионы отличники. Ну и Юлия Алексеевна меня очень хорошо подготовила к протоколу. И на крио остались эмбрионы. Вообщем я очень благодарна своему врачу в Маме , что она нам все подробно рассказала и объяснила ( про Эва-Систем) и мы смогли сделать осознанный выбор.
    PS чет я там не помню железных дверей в кабинеты, кроме входных наоборот, там очень стильно и красиво, мне там очень комфортно было, а туалет с окном на втором этаже - вообще любимое место))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •