Зарегистрироваться
  1. Эллочка
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    мне очень понравилась клиника. подход индивидуальный, вдумчивый, денег не выкачивают (поверьте, есть с чем сравнить). назначают только необходимое. несмотря на первый пролет в этой клинике - остались. сейчас начинаем второй протокол. разбор неудач подробный, доктор терпеливо отвечает на все даже немыслимые вопросы и...я ему верю. А вера - это очень важный элемент лечения! по кончании протокола напишу чем закончилось Но в любом случае, клиника очень понравилась

  2. Лара Я.
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Врач Якунина просто кудесница! нашей беременности 21 неделя, будет двойня (мальчик и девочка). Получилось со второй попытки. Клиника аккуратная, персонал внимательный. ни разу не видела очередей, всегда прием по времени. Отдельное спасибо анестезиологу Юлии Геннадьевне - легая рука.

  3. Тома Жук
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    удача со второй попытки. врач Потапов Михаил Евгеньевич - доктор золотые руки! Сама клиника замечательная, правда от метро прилично, но я ездила на их маршрутке бесплатной. Врачу всегда можно позвонить и проконсультироваться, о приеме всегда напоминают накануне - полезная вещь, я один раз чуть не забыла, что у меня прием назначен Да! самое главное- сейчас беременность 18 недель, вроде пока все отлично. Рекомендую и клинику и врача

  4. natta83
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клиника,доброжелательные врачи,всё объясняют как маленьким,в ноябре будем делать там эко.надеемся что всё получится.

  5. HaTaWa
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника хорошая мне понравилось. Тоже в ноябре буду делать там ЭКО у Сухачевой надеюсь на положительный исход.

  6. АльбинаФ
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    нам тоже очень понравилась клиника МАМА. муж был у андролога Масхлая Г.Ж. очень приятный врач, грамотный. у нас МФ эндометриоз. делали ЭКО у Якуниной. Удача с первого раза! сейчас беременна. очень благодарна врачам и персоналу клиники. в клинике остались криошки, через пару-тройку годиков вернемся еще за одним малышом

  7. Alla.Mosina
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    делали в Маме ЭКО с ДЯ, все прошло замечательно! донора подобрали быстро, проводили синхронизацию, подготовили мой эндик и вуаля! Я беременна! Муж счастлив до небес, про себя уже и не говорю! Огромное спасибо Якуниной Ларисе Сергеевне за терпение, внимательность и чудесное отношение! Это самый лучший врач, которого мы когда-либо встречали! Особое спасибо девочкам из палаты, сестрички все вежливые, понимаешь, что тут к тебе относятся как ЧЕЛОВЕКУ, а не какой-то ущербной, не способной иметь деток. Спасибо еще раз всему персоналу клиники Мама! Мы обязательно приедем в гости после родов!

  8. Darcy
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника Мама. Врач Якунина Л.С. Говорит уверенно и спокойно. НО! По телефону дозвониться до врача не возможно. Узнать какую-то информацию можно Только у врача, и больше ни у кого. При приеме кучи препаратов и вообще самой процедуры нервы становятся очень натянутыми, и сидеть в неведении полдня лично у меня вызывало истерику. Очереди есть и не маленькие. Врач на прием постоянно опаздывает. Мне явно не правильно подобрали препарат в самом начале стимуляции из-за этого начало расти мало Я, т.е. индивидуального подхода НЕТ. После полной оплаты программы приходилось еще неск. раз доплачивать за разные препараты, плюс докупать что-то. Перенос осуществлял другой врач, это было совершенно неожиданно и не приятно. Девочки пишут, что им показывают на мониторе УЗИ своих крошек в животике - тут этого нет. Не понимаю, зачем расслабляться во время переноса, когда через неск.секунд нужно задирать ноги еще выше и переваливаться на каталку, никто особо не помогает в этом. На разборе неудачи я задала вопрос "Может быть из -за повышенных Анти-ТПО?" На что врач ответила - МОЖЕТ! после этого я закрыла эту дверь навсегда для себя. По телефону ответила милой Ярославе, что больше не приду к ним. НО клиника продолжает названивать - это уже супер-неприятно.

  9. Маша Ф.
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    врач Сухачева Т.С. - грамотный специалист, внимательный врач, душевный человек. Лечились достаточно долго, сделали 3 протокола, последний завершился беременностью. я прекрасно понимаю, что все дело было во мне и моих болезнях, врач старалась как могла. Мы очень благодарны Сухачевой Татьяне Сергеевне из Клиники Мама за подаренное нам счастье!

  10. katarsiz
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Мыслей о том, что в этой клинике будут лечить не было когда я к ним шла. Я понимала,что иду на ИИ, хотя знакомые мне советовали ее для ЭКО (взрослая пара с кучей попыток ЭКО). Могу сказать,что цена за ИИ не оправдано высокая, да и вообще цены ОЧ высокие на все услуги. Платишь за улыбки и покладистость персонала. Забеременеть не получилось. Ищу другую клину.

  11. Маньяна
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника чистая, уютная, царит атмосфера доброжелательности. Но при всех положительных сторонах есть и отрицательная. Не понравилось отношение врача Якуниной Л.С. Находясь в протоколе, до подсадки, ждала своей очереди на прием и из ее кабинета вышли супруги, причем жена очень сильно плакала. Не думала, не гадала, что и нас постигнет точно такая же участь. После пролетного протокола Лариса Сергеевна вместо того, чтобы успокоить нас и вселить надежду на то, что наша мечта о ребенке сбудется, указала на то, как все плохо и запущено. Может быть она и права, но по моему мнению, надо говорить об этом как-то помягче, а не так прямо и конкретно. В итоге на вторую попытку ЭКО я в клинику "Мама" ни за что не пойду, несмотря на то, что там есть другие скорее всего неплохие врачи.

  12. @Djenn@
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо клинике МаМа, моему врачу Потапову М.Е. Мы ждем сыночка.)))Врач от бога, просто влюбилась в него!(Удача с 2 попытки). Спасибо Вам!!!

  13. //Анна_30//
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Я только в начале пути, второй день протокола, но у меня уже сложилось определенное мнение о клинике и о врачах! До того, как прийти в МАМУ я обошла много клиник в Москве. были две неудачные попытки в Питере и Хабаровске. Но когда я зашла в МАМУ. я захотела там остаться. Очень вежливый персонал, грамотные врачи, индивидуальный подход. А самое главное после уже первого посещения появилась такая надежда, что в этот раз все обязательно получится!!!! Потапов Михаил Евгеньевич замечательный и очень грамотный врач. Очень надеюсь на положительный результат!!!!! Но в любом случае впечатления о клинике очень хорошие и конечно твердая пятерка)

  14. Yulina79
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника нравится, все вежливые, все манипуляции проходили отлично, но 3 свежих протокола - все без имплантации.

  15. Madlen@
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    врач Сухачева Т.С. - нацелена ТОЛЬКО на получение денег за протокол! в течении приема может раз десять сказать, как ее замучила бухгалтерия и что нам надо прямо вот срочно-срочно решить идем мы в протокол или нет и оплатить. зато по существу все мимолетно. прием очень недолгий, буквально минут 10-15 и до свиданья, идите в кассу. ИМХО, клиника МАМА очень испортилась! я там была 4 года назад, но у другого врача и все было совершенно по другому. решила сменить клинику, эту постигла та же участь, что и все небольшие центры - поточность! стараются отбить затраты по быстрому, не заботясь о пациентах

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •