Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug122783 Новичок
    сообщений
    8
    В Маме мамой я не стала. Очень жалею, что обратилась сюда. Цены намного выше средних. А по сравнению с тем местом, где я сейчас лечусь – почти в 2 раза!!! Сделала 2 ЭКО, оба безрезультатно. Убило, когда назначили мне БАДов на 20 тысяч рублей (в общей сложности мне и мужу). Я ведь не знала что это, пока не купила. Думала, препараты какие-то важные. Но нет – семечки тыквы, вытяжки какие-то гомеопатические и прочая ерунда. Теперь все назначения перепроверяю, чтобы узнать, это настоящие препараты или дорогостоящие пустышки. В общем, никому не советую ходить в эту клинику.

  2. Аватар для nedug123200 Новичок
    сообщений
    7
    А я наоборот всем советую. Для меня очень показательно то, что все девочки которые были со мной в протоколе в ноябре - беременны. Мы до сих пор общаемся!

    Мне в Маме очень понравилось. Эко везде дорого, это был мой третий протокол и раньше (с разницей в три месяца) я потратила кстати больше денег, чем в Маме.

    И никаких ненужных назначений не было, все идеально. Просто я доверяла врачу )) и исправно пила и Аквадетим и Омегу. Это конечно БАДы, но очень полезные. И экономить на этом я считаю себе во вред.

    Цитата Сообщение от nedug122783 Посмотреть сообщение
    В Маме мамой я не стала. Очень жалею, что обратилась сюда. Цены намного выше средних. А по сравнению с тем местом, где я сейчас лечусь – почти в 2 раза!!! Сделала 2 ЭКО, оба безрезультатно. Убило, когда назначили мне БАДов на 20 тысяч рублей (в общей сложности мне и мужу). Я ведь не знала что это, пока не купила. Думала, препараты какие-то важные. Но нет – семечки тыквы, вытяжки какие-то гомеопатические и прочая ерунда. Теперь все назначения перепроверяю, чтобы узнать, это настоящие препараты или дорогостоящие пустышки. В общем, никому не советую ходить в эту клинику.

  3. Аватар для nedug123200 Новичок
    сообщений
    7
    Полностью согласна !!!! Мельник нам очень помог!!!!

    Цитата Сообщение от nedug121995 Посмотреть сообщение
    В Маме нам помогли с мужским фактором бесплодия, тут просто замечательный андролог работает Мельник, он сумел найти подход к мужу и муж делал все что тот ему прописал. а это ой как не просто, ведь большинству из них очень тяжело принять то, что они больны или не могут стать папой.

  4. Аватар для nedug123327 Новичок
    сообщений
    2
    lenpastuhova, у вас хобби писать плохо о клиниках ЭКО? Смотрю вы ЭКО и в Маме делали, и в ЕМС, и в центре ЭКО на Аргуновой, и в «Я здорова». Не многовато ли?!
    Я была в Маме только на первичке, и врач мне уделила почти полтора часа! Слишком много у меня вопросов и проблемных диагнозов. Пока решили ЭКО не делать, есть шанс забеременеть самим – будем им пользоваться, не получится, тогда и будем делать ЭКО, при этом лекарства не обязательно покупать в клинике. Никто тут спецом деньги не тянет, и на ЭКО, кроме случаев реальной необходимости, не склоняет.

  5. Аватар для nedug124739 Новичок
    сообщений
    7
    От Мамы остались одни только негативные впечатления. Хотя название клиники вполне позитивное… Обстановка приятная, но… За что платим, господа? Цены выше чем везде, где мне приходилось бывать. При этом внимания пациенту почти не уделяется. Все процедуры ужасные – они мучительные физически и эмоционально, потому что врач какие-то отстраненные, грубые… А кроме того, я не смогла забеременеть здесь после 6 месяцев лечения. Даже 1 раз ЭКО делала, и то не помогло.

  6. Аватар для nedug125382 Новичок
    сообщений
    3
    Я очень благодарна врачам этой клиники, только тут нам смогли помочь. Мне 33 года, мужу 31 . До этого где только не обследовались, лечились, впрыскивания эти делали нам 6 раз, один раз ЭКО. Вышло все это в космическую сумму. В Маму шла по отзывам, не во что не веря уже, мы морально были готовы к усыновлению. Попала к Якуниной, муж к Мельнику. Сдали сперму – и фрагментация днк. У меня тьма выписок на руках за годы – нигде про нее не написано. Сказали делать эко икси пикси. Наскребли, сделали – и получилось с первого же раза! Сейчас 32 недели, все узи-анализы в полном порядке!!!!

  7. Аватар для nedug125815 Новичок
    сообщений
    7
    Теперь я понимаю, почему клинику Мама так часто ругают. Отношение к людям отвратительное. У УЗИстки ничего спросить нельзя. Она отвечает: я с вами сюсюкать не буду, мне за это денег не платят. Просто дает заключение – иди к врачу. Идешь к врачу, тот тоже буркает только, смотрит на тебя как на врага народа. Потом говорит, всё пропало, эти гормоны низкие, эти очень высокие, резерва нет в яичниках, нужно ЭКО… Ладно, давайте ЭКО. Сделала – нет беременности. Еще раз – снова нет. Думаю, что-то здесь не то. Обратилась в другой центр. Говорят, шеечный фактор, достаточно инсеминации, сперма у мужа хорошая, ЭКО делать незачем. Итог – беременность со второго раза простой и дешевой процедуры. Потратила в итоге 80 тысяч рублей и забеременела, а в Маме выбросила 400 тысяч рублей и без толку.

  8. Аватар для nedug125892 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу выразить свою признательность и бесконечную благодарность Ирине Юрьевне Фазель! Она помогла мне в таком пикантном вопросе, как ЭКО с донорской яйцеклеткой. Из - за моего заболевания я смогла родить только благодаря этой программе. Ирина Юрьевна, я стала мамой, а мой муж счастливым отцом нашего сына. С появлением нашего ангелочка, наша любовь и семья стала ещё крепче!

  9. Аватар для nedug125980 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug125815 Посмотреть сообщение
    Теперь я понимаю, почему клинику Мама так часто ругают. Отношение к людям отвратительное. У УЗИстки ничего спросить нельзя. Она отвечает: я с вами сюсюкать не буду, мне за это денег не платят. Просто дает заключение – иди к врачу. Идешь к врачу, тот тоже буркает только, смотрит на тебя как на врага народа. Потом говорит, всё пропало, эти гормоны низкие, эти очень высокие, резерва нет в яичниках, нужно ЭКО… Ладно, давайте ЭКО. Сделала – нет беременности. Еще раз – снова нет. Думаю, что-то здесь не то. Обратилась в другой центр. Говорят, шеечный фактор, достаточно инсеминации, сперма у мужа хорошая, ЭКО делать незачем. Итог – беременность со второго раза простой и дешевой процедуры. Потратила в итоге 80 тысяч рублей и забеременела, а в Маме выбросила 400 тысяч рублей и без толку.
    Вам не стыдно очернять людей, которые стольким семьям помогли?
    В 11:34 в отзыве про Витро клиник вы пишете, что у вас другой диагноз Но Клиника дрянь.
    В 11:34 вам уже не угодили в клинике GMS куда вы пришли типа с мужским фактором.
    Пришли с мужским фактором в GMS. Мы уже знали, что у мужа плохая спермограмма.
    Но почему-то здесь анализы наши не приняли, хотя сдавали их в хорошей
    лаборатории. Это уже насторожило. Ну ладно, 10 тыщ туда, сюда, не обеднеем…
    Сдали еще раз это все. У меня норм, у мужа беда – очень плохая подвижность, плюс мало спермиков… Результаты еще хуже чем перед этим были. Нам порекомендовали ЭКО и ИКСИ. Мы посчитали, что это дорого для нас. И решили больше сюда не ходить, а пошли в другой центр, где мужу назначили гормоны, и через 4 месяца я забеременела. Очень рада, что не выбросила все свои сбережения на ЭКО, ведь с нас наверняка высосали бы все деньги, и не факт, что это помогло бы.

    В 11:33 вам вздумалось написать гадость про Новаклиник, и там у вас уже третий диагноз.
    в 11:36 вы написали гадости про Маму, про Узистку вы прежде чем писать всякие гадости на уважаемых врачей, потрудились бы узнать поточнее хотя бы пол Узистки в Маме ))) По существу могу сказать следующее: в Маме узист - классный мужик! Глазастый и сама вежливость. Я у него была не один раз.
    в 11:36 написали гадость про клинику ЕМС - там Вам не помогли, но деньги высосали
    В 11:35 написали гадость про Центр Эко на Аргуновской - вам там тоже не угодили
    Все козлы!
    Делала УЗИ второго триместра в Центре ЭКО. Больше туда не пойду никогда, потому что даже бесплатное УЗИ в ЖК намного лучше… Записалась на 16 часов, в кабинет попала в 17.30. И судя по тому, как быстро врачиха всех отпускает, дело явно в том, что она где-то задержалась, а потом стала наверстывать. Но это еще ладно. Когда зашла, она так торопилась, что сделала УЗИ… не знаю за сколько минут, но очень быстро. На все вопросы ответ один: лежите тихо! Доделала УЗИ и вытолкала меня из кабинета, я ещё и гель не успела вытереть. Уже на выходе спросила пол. Она буркнула: «девочка». А через 4 месяца родился мальчик. То ли в спешке дело, то ли в
    профессионализме, но больше я сюда точно не приду.
    И о ЧУДО!
    В 11:32 вы написали положительный отзыв. И оказывается у вас все иначе

    Спасибо врачам клиники АльтраВита! Благодаря им у меня родились две девочки.

    Одновременно! Мы шли на одним ребенком, а получили сразу двух. После двух неудач ЭКО врач настояла на переносе двух эмбирионов, чтобы увеличить шанс… И это помогло! Сразу я испугалась что будет двойня, но потом обрадовалась. В интернете пишут всякие ужасы про многоплодную беременность, но я скажу честно, меня они обошли стороной. Возможно, потому что для меня это уже вторая беременность (у меня уже есть сын 11 лет). Роды тоже прошли хорошо, гораздо легче чем первые.
    Сколько же у вас разных жизней! Сколько у вас наглости в душе и неуважения к людям! Сколько в вас вранья! Каждую минуту у вас рождаются дети! Вы определитесь уже. Двойня у вас Две девочки Мальчик родился через 4 чесяца или сыну 11 лет уже Я надеюсь, что не все в этом мире решают еще деньги и вранье. У вас такая работа наверное- писать заказуху, причем в достаточно грубой форме. Мне жаль, что вы не смогли найти работу лучше.

    Я была в Маме, в Нове, в GMS. ! При этом у меня нет негатива, как у вас. Все что вы пишете откровенная ложь и клевета. Вы поиграться хотите в человеческие жизни?

  10. Аватар для nedug126511 Новичок
    сообщений
    1
    Клиника Мама одна из лучших в Москве. Я проходила там лечение у Фазель Ирины Юрьевны, без эко не обошлось, но зато у нас теперь растет малявочка-принцесса. Теперь иду за вторым. Переживаю, как в первый раз. Но в своем докторе уверена, у нее золотые руки и опыт, как говорится, который не пропьешь. В клминике все на высшем уровене.обслуживание, сильная эмбриология. На рецепшн приветливые девочки, всегда готовы помочь. Чувствую моральную поддержку врача, хочу чтобы уже все побыстрее началось. Беременность - чудесное чувство.

  11. Аватар для nedug126814 Новичок
    сообщений
    7
    Скажу кратко: в Маме дорого, красиво, но плохо. Здесь вас облобызают, но не вылечат. Вы будете ждать приема врача на удобном диване, но доктор этот ничем не поможет. По крайней мере, мне здесь не помогли. Я лечилась от бесплодия 2 года. За это время перепила и переколола огромное количество гормонов, сделала одну операцию. А сколько диагностических процедур – не сосчитать. Никому не рекомендую сюда обращаться. Потому что я ушла из Мамы ни с чем.

  12. Аватар для nedug127492 Новичок
    сообщений
    1
    При обследовании в МАМЕ обнаружили поликистоз яичников. Лечение к желаемому результату , в моем случае не привело. Пришлось готовиться к ЭКО. Первый протокол закончился пролетом. Получилось со второго раза в криопротоколе. Беременность протекала без осложнений . Сейчас моему мальчишке год и месяц, уже бегает.

  13. Аватар для nedug56137 Заслуженный
    сообщений
    92
    У всех мнения разные.
    Наверно, кому помогли, те довольны.
    А кому не помогли по каким-то причинам, естественно, недовольны.
    Но виноваты врачи или такая болезнь, такие обстоятельства?
    Надо разбираться, а не ругать всех подряд.

  14. Аватар для nedug127523 Новичок
    сообщений
    4
    Прикольно, что все отрицательные отзывы про клинику Мама пишутся какими-то странными товарищами, у которых в профиле сообщения о разных диагнозах, эко, беременности и анализах в разных клиниках практически в одно время. Юлия – не исключение. Странно все это. И на минуточку, в Маме нет ни одного дивана, кто там был реально-меня поддержит.
    Я реально была в Маме, лечилась у доктора Коссович, у меня эндометрит и на его фоне бесплодие. Достаточно долго мы с ней лечились, но все-таки мне удалось забеременеть. Юлия Михайловна довела меня до 12-ти недель , но все равно на звонки отвечает и советует, что и как принимать. Мама – удобная и очень хорошая клиника.

  15. Аватар для nedug127652 Новичок
    сообщений
    7
    Первое о чем хочу сказать – в Маме очень дорого. Второе – забеременеть там очень сложно. По крайней мере, мне не удалось. Я делала ЭКО три раза. Плюс перед этим три цикла индукции овуляции. Без результата. И что не понравилось – нет разбора ситуации. Не выясняют причины неудач – просто берут тебя в очередной протокол и всё, только денежки в кассу успевай заносить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •