Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug82306 Новичок
    сообщений
    1
    Готова поблагодарить специалистов клиники Евро-Мед. Мне необходимо было обследование, что и подтолкнуло обратиться в этот известный центр. Получила там лечение, после которого прошло уже достаточно времени. Но сейчас я прошла последние контрольные анализы, которые показали, что я точно здорова. Поэтому могу смело писать положительный отзыв. За медицинскую помощь и всестороннюю поддержку благодарю прекрасного гинеколога Магдееву Наталью Ивановну. Диагностику проходить в центре удобно, все важные анализы делаются в самых хороших лабораториях. Врач предложила мне схему лечения, объяснила её этапы, сказала, в какие сроки нужно будет сдать контрольные анализы для оценки эффективности лечения. У меня прекрасные результаты, чему я очень рада.

  2. Аватар для nedug84437 Новичок
    сообщений
    1
    Врачи в клинике "Евромед" часто не могут сделать выводы по сделанным у них же анализам. Несколько раз брали неправильно, просили прийти и пересдать. Каждый второй прием проходит впустую, предлагают сдать идентичные анализы, но в другой лаборатории. В итоге: потраченные деньги и время, никакой конкретики.

  3. Аватар для nedug72152 Новичок
    сообщений
    12
    Вроде всегда все нормально по анализам было.
    Последний раз редактировалось nedug72152; 14.08.2014 в 10:53.

  4. Аватар для nedug85367 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug84437 Посмотреть сообщение
    Врачи в клинике "Евромед" часто не могут сделать выводы по сделанным у них же анализам. Несколько раз брали неправильно, просили прийти и пересдать. Каждый второй прием проходит впустую, предлагают сдать идентичные анализы, но в другой лаборатории. В итоге: потраченные деньги и время, никакой конкретики.
    Уважаемая Наталья
    Скажите пожалуйста в какой клинике и конкретно у какого врача вы были. Мы
    разберемся в ситуации в течение 24 часов и ответим вам.
    Тел отдела контроля качества 84952212126

  5. Аватар для nedug85437 Новичок
    сообщений
    2
    Не могу не отметить хорошего врача, которая работает в ЛЦ Евро-Мед. Это Баулина Анна Владимировна. Она маммолог-онколог, хирург. Я не имею заболеваний, но у меня есть предрасположенность к онкологии. К Анне Владимировне обратилась именно из-за своих опасений. Обследование в Евро-Меде провели самое подробное, на консультации врач объяснила мне, когда нужно её посещать, чтобы регулярно оценивать здоровье и даже проверила, как я умею сама обследовать молочные железы. Объяснила подробно на что обращать внимание и в каких ситуациях следует обратиться раньше, чем сроки очередного профилактического приема. Мне было очень приятно общаться с этим доктором. Она изумительный врач! Самая лучшая! Я уже точно не сменю для себя врача.

  6. Аватар для nedug86286 Новичок
    сообщений
    1
    Каждый год в межсезонье одно и то же - слабость, боль в животе, горечь во рту, тошнота. Не жизнь а мука. Постоянно то на обезболивающих, то на противорвотных. В этом году не стала дожидаться и пошла к врачу в Евромед. У Сергея Борисовича наблюдалась подруга и ей очень помогло лечение! Сделали гастроскопию, оказался гастрит и холецистит. Всего 3 недели на диете Сергея Борисовича – и я новый человек! И минимум лекарств! Никогда не чувствовала такую легкость и хорошее настроение. Лекарств практически не пью и с радостью жду осень!!! Спасибо Вам, Сергей Борисович!!!

  7. Аватар для nedug87040 Новичок
    сообщений
    1
    Делала в клинике Евро-Мед гастроскопию. Обследование назначил другой врач, сказал без этого нельзя поставить диагноз так точно, как это требуется. Делала однажды попытку провести обследование, но просто не смогла. Испытываю огромный дискомфорт и страх перед такой процедурой. Узнала, что есть возможность провести гастроскопию вообще без неприятных ощущений. Увидела такую услугу в Евро-Меде, она называется гастроскопия во сне без боли, проводится в состоянии лекарственного ненаркотического сна. В клинике пришла к врачу гастроэнтерологу Кузьмичеву Сергею Борисовичу. У него прошла обследование и получила рекомендации по лечению. Невероятно довольна возможностями обследования в этой клинике. Все действительно прошло даже лучше, чем я ожидала. Огромное спасибо!

  8. Аватар для nedug87747 Новичок
    сообщений
    3
    Мне кажется, что в этой клинике можно получить только самую лучшую помощь врачей. У меня несколько лет назад была внематочная беременность, которая закончилась удалением маточной трубы. Та беременность была первой. Следующую беременность я решилась планировать далеко не сразу, но в этот раз решила обратиться к самым хорошим врач, чтобы точно узнать о том, есть ли риск подобного осложнения опять. В клинике с большим вниманием отнеслись к моей ситуации, предложили перечень анализов и других обследований, проверили маточную трубу, даже убедились в том, что овуляция происходит, что нет воспалительных заболеваний. И когда я забеременела, большим счастьем было узнать, что у меня нормальная маточная беременность, и хорошо, что я теперь точно уверена в своем здоровье.

  9. Аватар для nedug88497 Новичок
    сообщений
    4
    Очень довольна врачом колопроктологом Гараниной Анной Станиславовной. По своему личному желанию хотела найти колопроктолога женщину, перечитала множество отзывов, остановила выбор на этом специалисте. Во время приема и обследования врач проявила максимум такта и терпения. Она проводила мне диагностическую колоноскопию. Я беспокоилась из-за этого обследования, мне сделали колоноскопию во время медикаментозного сна, ничего болезненного я не почувствовала. Надо сказать, что весь персонал, который работает в Евро-Меде, ведет себя с пациентами очень тактично вежливо и профессионально.

  10. Аватар для nedug93441 Новичок
    сообщений
    1
    в ужасе от персонала и от лаборатории. Детей не во что не ставят, за забор крови руки поотрывать бы им.

  11. Аватар для nedug97623 Новичок
    сообщений
    1
    Приехал в Евромед на Маяковской делать эгдс (февраль 2015 г.). Единственное, что у них понравилось - это ремонт. Но обо всём по порядку.
    На ресепшене дали кучу бумаг и договор, которые я заполнял минут 10 (хорошо, что приехал раньше, могли бы и предупредить). Потом девушка сказала, что я записан на 14:40, хотя я записывался на 14:00, сказала, что всё равно примут и отправила меня к какому-то кабинету, назвав его номер. Я подошёл к двери, а на ней табличка "Проктолог". Я обратно на ресепшн, она сказала, что ошиблась, и что к проктологу меня потом всё равно отправят. На вопрос "зачем?" ответила, что если не я не хочу, то могу и не идти.
    В общем пришёл я наконец к врачу (Левстек Елена Владимировна). Делал не во сне, просто с заморозкой горла (3000 руб.). Трубка оказалась довольно толстой, как в бесплатной больнице, хотя по телефону обещали диаметром 6 мм. Когда вводила трубку, не получалось протолкнуть её через горло, говорила типа "расслабьтесь", а я же под ледокаином не понимаю расслаблено оно или нет и сказать ничего не могу. В итоге она просто с СИЛОЙ ПРОТОЛКНУЛА ТРУБКУ. Очень неприятно, чуть не вырвало. Делала минуты 2-3. Несколько раз были позывы к рвоте. Потом отдала видеозапись.
    После этого в коридоре ко мне подошла сотрудница клиники, похожая на цыганку, и стала навязывать мне другие услуги: приём у гастроэнтеролога. Я отказался, т.к. хожу к гастроэнтерологу рядом с домом.

    Но это всё мелочи, главное - это ужасно сделанная гастроскопия. Горло болело 3 дня, как при ангине. Прошло уже 10 дней, а оно до сих пор немного побаливает. Уж не знаю, как там в других отделениях этой клиники, но Маяковской всё крайне плохо. Кроме ремонта.

  12. Аватар для nedug97916 Новичок
    сообщений
    1
    Делала в Евромеде гастроскопию у врача Карасёва Ивана Александровича. Предыдущий опыт гастроскопии был очень плохой, поэтому в этот раз выбрала клинику целенаправленно и внимательно из-за хороших отзывов и возможности провести обследование во сне вообще без неприятных ощущений. Считаю, что правильно выбрала и клинику, и врача. У меня не самая хорошая ситуация в семье по раку желудка, я в группе риска, для меня было очень важно чтобы провели обследование как можно точнее. Карасев онколог, он работает еще в научном центре онкологии на Каширке, поэтому считаю, что в Евромеде принимают отличные врачи. Врач действительно оказался очень хорошим. С большим вниманием отнесся к моей ситуации, и к предыдущим обследованиям. Сама гастроскопия прошла легко. Я даже ничего и не почувствовала. Для меня это самый идеальный вариант. Результатом обследования и консультации очень довольна.

  13. Аватар для nedug111343 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 35. Наконец решилась родить ребенка. В консультации на меня смотрели как на сумасшедшую женщину, когда узнали, что у меня нет детей и я решилась на первого ребенка в таком возрасте. Долго не могла забеременеть. Мы с мужем полностью отказались от контрацепции и целый год ничего. Решили пойти в Евромед. Нам предложили пройти все обследования, вдвоем с мужем. Только начали сдавать все анализы и обнаружилась беременность. Радости не было границ. Так что теперь я здесь и на учете стою. Получается, что здешние врачи мне как ангелы, которые помогают, поддерживают и совершенно не смотрят на возраст и не называют меня старородящей.

  14. Аватар для nedug111662 Новичок
    сообщений
    1
    Ищу гинеколога, у которого буду наблюдаться всю беременность. На прошлой неделе сходила на разведку в Евромед, которая у Полежаевской. Попала к врачу Галишниковой. Честно скажу -я очень довольна! Конечно, цены не маленькие, но за качество надо платить. К тому же она не больше, чем у других Татьяну Александровну мне посоветовала подруга и отзывов про неё много хороших. Наверное, останусь у неё на всю беременность. Просьба ко всем, кто наблюдался у этого врача, расскажите свои впечатления, пожалуйста!

  15. Аватар для nedug111822 Новичок
    сообщений
    1
    Недавно попала на осмотр к Дашинимаевой Ольге Владимировне, т.к. мой гинеколог, к которому я ходила раньше, уехала в отпуск. У Ольги я была впервые и была приятно удивлена ее отношением к пациентам. Осмотр она провела очень внимательно и дала пару советов, которые я раньше не слышала от своего врача. Каких-либо проблем серьезных у меня нет, поэтому был обычный осмотр. Но и он прошел очень успешно. Буду ходить к Ольге Владимировне.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •