Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug65687 Новичок
    сообщений
    3
    Наблюдаюсь у Кулынь Елены Вадимовны. Заключен контакт на беременность. Называется «Эксперт». Программы есть разные, более дешевые и более дорогие. Я выбрала более дорогую, но исходя из того, что с почками до беременности еще мучилась, решила, что в моем случае лучше тщательнее наблюдаться. Врач программу рекомендовала, но не давила, просто все нормально рассказала. Это понравилось, что не навязывают. С более недорогой программой тоже знакомилась внимательно, там всё обследование есть, а если что-то дополнительно нужно будет, то женщина и проходит дополнительно. В программе просто выгоднее получается. О самой клинике. Они расположены по различным адресам, очень много всего предоставляют в плане услуг. Многие женщины приходят как я заметила на трехмерное узи, это которое самое современное с записью и прочими прелестями. Кто кстати контракт заключает, то такое супер-узи уже есть, доплачивать не придется. Еще приходят мамы после каких-то проблем, особенно после выкидышей. Они предлагают обследование и профилактику выкидыша. У меня беременность первая и патологии нет, но до беременности периодически обострялся пиелонефрит и цистит. Не самые лучшие заболевания для беременной, как я потом узнала. Но пока к счастью все идет нормально. Самое главное не лениться и ходить сдавать анализы мочи, врач мне постоянно напоминает. Из существенных преимуществ, которые не раз упоминаются, связь по телефону с наблюдающим врачом в любое время, можно позвонить даже в выходные, если что-то случится, именно так мне врач объяснила. Пока не звоню )) но сам факт как-то меня успокаивает. Клиника хорошая, обсуждаем с мужем заключение контракта на роды в последующем.

  2. Аватар для nedug67594 Новичок
    сообщений
    1
    наблюдаюсь у Кулынь Е.В., считаю ее «своим» доктором и просто отличным специалистом. Сейчас она ведет мою беременность по контракту в Евромеде. У меня была проблема - я не могла забеременеть и когда попала на прием Елене Вадимовне она меня сразу же заверила, что у меня обязательно будет ребенок. Я беспрекословно выполняла все ее рекомендации и через год забеременела. Спасибо ей огромное!

  3. Аватар для nedug68319 Новичок
    сообщений
    1
    Лечилась здесь у Арлашиной О.А от аднексита. Очень довольна отношением и доктора ко мне и персонала. Ольга Анатольевна после обследования сразу рассказала мне о схеме лечения, пояснила, что и для чего мы будем делать, приободрила меня. Меня поразило больше всего, что никакой обязаловки сдавать анализы и проводить лечение у них со стороны врача не было. Но я сама решила, что лучше и удобнее мне будет все делать в одном месте, а не в разных. Сейчас у меня все хорошо, я здорова, но плановый осмотр буду вести только в этой клиники.

  4. Аватар для nedug65687 Новичок
    сообщений
    3
    Про Арлашину слышала много хорошего тоже. Она принимает беременных на Сухаревской, там же где Кулынь работает. Хороший доктор, часто слышу её хвалят. А я уже УЗИ сделала. Не удивительно, что туда так много людей ходит обследоваться. Про аппаратуру мне сразу сказали, что новая и современная. Но и кабинеты такие удобные, мониторы специально для беременных стоят. У меня сердце так от счастья колотилось. Какие же хорошенькие и смешные малыши у нас в животиках. УЗИст так трогательно ко мне отнеслась, так внимательно, все аккуратно делала. Даже постоянно спрашивала, нет ли у меня неприятных ощущений из-за датчика. Расспросила про то, как наблюдаюсь. Какие же там хорошие люди работают. Я так рада, что туда именно пошла наблюдаться. У меня все со здоровьем нормально. Тьфу-тьфу анализы в норме и почки не беспокоят. Надеюсь так все и будет!

  5. Аватар для nedug70972 Новичок
    сообщений
    1
    Из моего личного опыта — это первая платная клиника где действительно лечат, а не просто «выкачивают» деньги. Здесь работают очень внимательные, вежливые сотрудники, нет нескончаемых толп в регистратуру, новое, современное оборудование, цены умеренные
    Попала сюда к Арлашиной после наших государственных больниц, там врач меня пугала жуткой эрозией. Назначала какие то лекарства, уколы — в общем нескончаемая вереница всяких процедур. И я устав от этого решила обратиться в платную клинику и за одно удостовериться в правильности поставленного диагноза. Коллега мне посоветовала Ольгу Анатольевну. После первого приемва я осталась довольна, она меня осмотрела, отправила на анализы и после обследования сказала, что никакого ужаса у меня нет. Через неделю эрозию мою здесь же мне прижгли лазером. «Операция» длилась всего 5 минут, никакого дискомфорта или боли я не почувствовала. Теперь только наблюдаться сюда хожу.

  6. Аватар для nedug72152 Новичок
    сообщений
    12
    Я наблюдаюсь у Третинник Людмилы Владимировны. Лечу цервицит и уже хронический он у меня. Но я в этом не виновата, обращалось тоже в государственную естественно медицину, лечение назначали, но не обследовали, как было надо. А я же не знаю, как обследовать должны. Назначили что-то да и ладно. Только из-за того, что лучше не становилось, уже пошла в платную клинику. Мне вот тоже Людмилу Владимировну именно посоветовали, хотя я и сама потом почитала об этом гинекологе. Сейчас лечусь, еще пока нужно долечиться и наблюдаться. Но могу отметить, что, то обследование, которое я у них прошла мне никто ранее не предлагал. И не стоит думать, что они что-то ненужное назначили. Я потом стала сама этим вопросом интересоваться, оказывается, нужно обязательно обследоваться, а не просто так лекарства назначать. Кольпоскопия даже была. А врач говорила, что нужно узнать, какой возбудитель это заболевание у меня поддерживает. Уверена, что я не зря туда пошла!

  7. Аватар для nedug73667 Новичок
    сообщений
    1
    Заключала контракт на роды. Было кесарево сечение и о том, что у меня будет операция, я знала еще до обращения к врачам Евро-Меда. У меня низкая плацента, которая так и не поднялась. Но в Евро-Меде узи конечно сделали, диагноз подтвердили, проверили дочу, все очень подробно оценили. Считаю, что оплата за все услуги вполне оправдана. Есть контракт, расписаны услуги, в него входит наблюдение и роды. В это наблюдение уже сразу включено что нужно. Заплатив один раз, мне отдельно за какие-то услуги не пришлось вообще платить, хотя я знала, сколько стоит само обследование, сколько роды с пребывание в роддоме. Это очень удобно и не так дорого, если особенно учесть, сколько всего предлагается. Операция прошла нормально. Положили в роддом планово. Дату определили заранее. Операция была днем, на следующий день муж уже утром прямо ко мне пришел. Когда он ко мне пришел, то принесли и дочку. Правда я потом ненадолго попросила медсестру дочку взять, боялась, что не справлюсь. Утром я уже хорошо сидела, потом довольна быстро стала вставать и ходить. Операция оказалась не такой страшной. Молоко пришло не сразу, даже можно сказать довольно долго я этого ждала, но очень благодарна консультанту по грудному вскармливанию, которая в это время невероятно меня поддержала, хотя меня именно этот момент крайне сильно расстраивал. Стоит сказать, что медсестры не будут докармливать ребенка без согласия мамы, и вообще предупреждают обязательно обо всех обследованиях. Прививку тоже делали с моего согласия. После выписки из роддома к нам приехал педиатр по контракту, это тоже уже было оплачено по списку услуг за контракт. Сейчас уже вообще забылось, что операция была, и шов сделали очень аккуратно, за что отдельно личное женское спасибо. Полностью считаю, что контракт на роды с ними стоит заключать!

  8. Аватар для nedug72152 Новичок
    сообщений
    12
    Я хочу повторно сказать свое мнение об этой клинике! Курс лечения я закончила. Симптомы мои пропали, чувствую себя хорошо. Врач Третинник Людмила Владимировна мне понравилась. Безусловно, буду обращаться теперь при необходимости только к ней и рекомендовать её своим знакомым. Согласна со всеми положительными отзывами об этом враче, о которых читала ранее. У меня прекрасные впечатления от наблюдения в Евро-Меде! Людей много туда приходит, но все как-то слаженно, очередей нет, изменений во времени назначенной консультации нет. Очень удобно у них сдавать анализы. Девочки медсестры все делают аккуратно и быстро. Обследование тоже удобно проходить, оборудование, врачи-специалисты, все на прекрасном уровне. Евро-Мед мне очень понравился, как центр гинекологии.

  9. Кристина
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Вот лежу я сейчас с опухшей щекой и воспалением десны ... Прежде чем идти в Евромедс в марьино, я почитала отзывы с сайта, удивительно , но все положительные. Пришло мое время писать отзыв, ничего удивительного, они просто его не публикуют. Выводы делайте сами. Врачи стоматологи не квалифицированные. Не правильно вылечили зуб, занесли инфекцию. Завтра мне будут резать десну в другой клинике. А вам это надо????? Если у врача стоматолога будет фамилия Новоселов, БЕГИТЕ!!!! Если мой отзыв спасет хотя бы одного человека, я буду рада.

  10. Аватар для nedug72152 Новичок
    сообщений
    12
    Кристина Вы ошиблись с веткой отзывов. В клинике «Евро-Мед» стоматологи не принимают. И когда вы сами отзывы читаете, то обращайте внимание на то, какая именно клиника. Я просто сама не сразу разобралась, когда читала. Есть разные клиники со схожим названием. Вы пишите про Евромед С, а это не одно и тоже. Я когда отзывы читала, то задавала вопросы другим клиентам, и ошибалась сначала, мне отвечали не с тех клиник. ЛЦ Евро-Мед и Евромед С две разные клиники. Сочувствую вашему состоянию. Это конечно ужасно. Не представлю, как могло такое произойти. Просто ужас. Надеюсь, что вы поправитесь!

  11. Аватар для nedug77194 Новичок
    сообщений
    1
    У меня с Евро-Медом заключен контракт Стандарт. Я ведением беременности очень довольна. Ведет беременность врач Тимофей Александрович Иванов. Эта клиника располагается на ул. Красина. Беременность у меня вторая. Первый раз я тоже ходила наблюдаться платно, но жила раньше в другом городе, правда у меня нет каких-то нареканий к тому, как наблюдали меня в первую беременность, но кое-что отметить могу. В этой клинике у каждого врача очень большой опыт. У них все врачи какие-то особенное ))) Или ведущий врач, или высшей категории, или заслуженный врач России или еще что-то. Это мне в глаза сразу бросилось, когда я еще контракт не заключила, а только пришла на предварительную консультацию и беседу с врачами. В первый раз в другой клинике меня вела молоденькая очень врач, милейшая молодая женщина, которая очень за меня волновалась, и я ей очень благодарна за многое, но все же, увы, не имела она такого опыта. Стоит отметить и то, что работает стационар именно в Евро-Меде. Обычно в других клиниках для госпитализации предлагают только больницы, по всей видимости, где есть договоренность, но у них дополнительно стационар свой работает. В контракт включена услуга консультации педиатра, который и до беременности и после беременности проконсультирует. Ну и роддом. Как раз Евро-Мед будет уже работать с 32 роддомом. В 32 роддоме у них свои палаты, роды будут по контракту вести их же врачи, и именно личный врач, который вел беременность, ведет и роды, а еще присутствует врач от роддома. Иногда беременные рассчитывают по контракту только на акушерку, а не на врача, а тут такое наблюдение во времяродов отличное. Преимущества у них выделяются!*

  12. Аватар для nedug77796 Новичок
    сообщений
    1
    Если еще остались люди, свято верующие в частную медицину, то специально для них хочу сказать, что врачи, работающие в омском Евромеде убивают людей не как хирург, который после неудачной операции переживает, хотя его вины чаще всего нет. Они делают это спокойно и уверенно, отказывая в обследованиях на единственном в городе аппарате МСКТ, в которых "совершенно нет необходимости". И человек верит, что все хорошо. А потом ему приходится ехать из Омска в Новосибирск, чтобы ему все-таки сделали МСКТ и поставили диагноз "рак поджелудочной железы 4 стадии". И едва ли это единственная в России частная клиника убийц. Хотя бы потому, что Евромед есть во многих городах.

  13. Стася
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Мария тут про Евро-Мед в Москве, а не в Омске! Это разные совсем клиники. Присоединюсь к вам девочки. Сначала не планировала наблюдаться во время беременности платно, но так само все сложилось. Забеременела, был маленький срок, на учет еще даже не встала, но тест сделала, пошла к врачу в женскую консультацию, были боли очень неприятные внизу живота, выделения начались, а она и слушать особо не стала меня. Пришлось обращаться платно, а Евро-Мед не очень далеко, отзывы почитала, очень хорошо про них пишут. Принял врач Иванов Тимофей Александрович, тут же сделали УЗИ в срочном порядке, его делала Храмченко Наталья Васильевна, а у меня оказалась угроза прерывания беременности, сразу назначения сделали. Лечение, к слову сказать, помогло довольно быстро, боли ушли и выделения прекратились. Тимофей Александрович сейчас меня и продолжает наблюдать, теперь уже по платному контракту, я довольна, все нравится. Я выбрала программу – эксперт. Честно говоря, здоровьем своим вообще не занималась, из-за работы совершенно всегда было некогда, а по части гинекологии некоторые жалобы есть, решила, что для меня лучше будет, если все обследования проведут по максимуму. Контракт превосходный. Очень внимательно слушала врача, когда он по этой программе мне все объяснял, мне кажется это вообще прекрасная программа наблюдения. Столько врачей, столько анализов, обследований много. Но надо сказать, что все назначения и все анализы можно у них пройти без лишней суеты, очередей, а я очень занята по работе, мне это подходит.

  14. Аватар для nedug79857 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу поблагодарить своим отзывом Третинник Людмилу Владимировну. Обратилась в Евро-Мед на Красина по той причине, что прочитала об их возможностях в УЗИ и диагностике беременности. В женской консультации мне не могли поставить диагноз, подозревали внематочную беременность, ни гинеколог, ни узист не отвечал толком на мои вопросы, и я очень переживала. Именно этот врач обследовала меня, было подтверждено, что внематочной беременности нет, что в итоге диагноз нарушение менструального цикла. Там поставили точно диагноз, назначили лечение, цикл нормализовался. Я лично убедилась, что там работают профессионалы, которые могут поставить диагноз в отличие от других врачей! К тому же они стараются сделать все обследования быстро! УЗИ было проведено в день обращения, не пришлось записываться на УЗИ потом. У меня была довольно большая задержка менструации, поэтому я конечно и переживала и была очень заинтересована в том, чтобы врачи, наконец, выяснили, что со мной и испугалась варианта внематочной. Хорошо, что в этой клинике работают такие врачи, которые могут помочь! Большое спасибо ЛЦ Евро-Мед и Третинник Людмиле Владимировне!

  15. Аватар для nedug81450 Новичок
    сообщений
    1
    Никогда не встречала такого, как в этой клинике. Имейте в виду, что прием врача у них стоит 1300, но в него ничего не входит! За назначение лечение (чтобы выписать пару лекарств), у них ценник от 3850 ... Причем конечно же узнаешь об этом после приема врача.
    Делают ненужные анализы и назначают не нужные процедуры. Если бы не столкнулась лично, никогда не поверила,что в наше время с виду приличной клинике такое возможно.

    Плюс хотелось бы сказать отдельное "спасибо" врачу урологу Атрепьев Ю.А., который мужу поставил несуществующий диагноз и назначил ненужное лечение, по выкачиванию денег.
    Хорошо, что есть другие врачи, которые именно лечат пациентов, а не думают, как бы заработать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •