Зарегистрироваться
  1. mmarisha
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике «Евромед» я делала генетическое УЗИ – скрининговое, которое было в другом месте, оказалось каким-то невнятным, я очень боялась за здоровье своего ребенка. В «Евромеде» такое исследование – оно называется «синдромологическое эхографическое» - проводится специальным врачом-перинатологом, который разбирается и в акушерстве, и в генетике, и в других способах диагностики на ранних сроках. Ну вот, на таком экспертном УЗИ смотрят, есть ли отклонения, признаки врожденных заболеваний у ребенка и т.д. У меня, к счастью, оказалось все хорошо, но я рада, что потратила время и деньги – ведь если бы что-то было не так, лечение лучше начинать как можно раньше!

  2. suhodolskaya
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике «Евромед» я удаляла кисты яичников. Боялась ужасно, долго оттягивала операцию. Собственно, в «Евромед» пришла уже с перекрутом ножки кисты. Там, конечно, поохали, что же я так небрежна со своим здоровьем, но, к счастью, взялись. А то я боялась, что не возьмутся, а в других клиниках хорошего уровня эта операция существенно дороже. А в уровень ниже мне, конечно, обращаться не хотелось, уж лучше тогда бесплатно, на общих основаниях.

    В общем, сделали мне все очень хорошо, операция далась мне легко, я даже не ожидала, анестезия была очень профессионально выполнена.

    Сам стационар там, конечно, отличный, условия санаторские. Медсестры внимательные, да и врач, выполнявший операцию, следил за моим состоянием. В общем, я очень рада, что справилась со страхом (в этом мне, конечно, очень помогли сотрудники «Евромеда))) и занялась, наконец, своим здоровьем.

  3. Акулина
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Я в Евромед беременность наблюдала. Мyе очень понравилось. Сначала пошла в районную ЖК нашу. Там врач мне очень не понравилась. Сухая советская женщина, с хамским отношением к пациентам. Навыписывала мне анализов, которые сдавать надо далеко ехать и брать отгул на работе. Кровь на спид у нас в поликлинике берут, так я только с 4 раза сдала, такие очереди. Узи можно сделать только в то время, когда я работаю и сначала отстоять очередь, чтоб только записать на него и через 2 недели только делать. А в Евромеде прием по записи, поэтому ни в какой очереди сидеть не надо. Чтоб сдать анализы, просто выходила на работу на 15 минут раньше. И врач у меня была очень доброжелательная и внимательная, не помню фамилию, Юлия Владимировна зовут. В общем, лично я деньги не зря потратила, я их для этого, собственно, и зарабатывала.

  4. nezabudina
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Я пошла в «Евромед» первый раз просто на консультацию. Тянуло бок, была у хирурга, он сказал, что по его профилю все в порядке, отправил к гинекологу. Подруга была, давно, правда, у доктора Кузнецова, он ей очень помог. Сделали УЗИ (врач сам делал, что для меня, например, существенно – не нужно никуда отдельно записываться, идти специально, время выкраивать). Там же сдала анализы – очень хорошая лаборатория, услугами которой «Евромед» пользуется, я ее и раньше знала. В общем, нашли проблему, пролечили.

    Сейчас я веду беременность у Кулынь Елены Вадимовны, тоже очень хороший специалист.

  5. Bibinata
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Приходилось обращаться в клинику "Евромед" к разным специалистам, последние разы - к гинекологу Хангельдовой. Врача не выбирала, к кому записали, к тому и пошла, не пожалела пока ни разу. Считаю, что если так постоянно "везет" на врачей, значит, клиника хорошая, добросовестно подбирает сотрудников, работает только с профессионалами.

  6. Shmelik
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Меня мама привела в Евромед два года назад, когда я замуж собралась, говорила, что может доверить тамошним врачам самое дорогое)) Я, правда, все равно тряслась, но оказалось, зря. Мы были у Федоровой Оксаны Станиславовны, так она меня успокоила, все аккуратно, я даже о контрацепции смлгда уже осмысленно поговорить. ПОдобрали мне таблеточки, с тех пор я как штык на приеме

  7. melikanka
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    В медцентре «Евромед» есть не только гинекология и тому подобное. Недавно с удивлением узнала, что там принимает остеопат! У меня давно проблемы с позвоночником, остеопатия мне раньше очень помогала. Но ездить стало далеко, а тут – пожалуйста, рядом. Многие не верят в действенность этого метода, но они просто не пробовали. Специалист-остеопат лечит саму причину болезни (а она может находиться и не прямо точно в том месте, где у вас болит). В «Евромед» принимают специалисты по международным стандартам, им вполне можно доверять свое драгоценное здоровье.

  8. Amerikanka
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Я в Евромед делала 3D УЗИ в 12 недель у доктора Давитая. Мне важно было все как следует рассмотреть, так как я из мнительных. Да и по протоколу ведения беременности как раз было пора. В женской консультации можно было бесплатно, но там обычное, а мне хотелось именно 3D. Евромед недалеко от моей работы (Мневники) и цены там все же достаточно доступные, плюс можно записаться на удобное время. Моего малыша рассмотрели, папе все показали и разъяснили, даже сделали запись на диск. Мы рады, с тех пор уже несколько раз пересматривали

  9. Veronika82
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Планируя беременность, я проверились на все инфекции, пролечила уреаплазму, после антибиотиков ужасно сбился цикл. Пару месяцев по рекомендации гинеколога из консультации пила "Жанин" для восстановления, потом сразу забеременела. Родила через кесарево, к слову. Болею гипотиреозом, но гормоны контролирую. До КС и после использовала свечи (в роддоме посоветовали), после еще планово кололи антибиотики. Проблема возникла наверняка сразу, но почувствовала я ее лишь спустя три месяца после родов - очень сильное пощипывание, других симптомов нет вообще никаких (выделений, зуда и т.п.). Обратилась к другому гинекологу: взяли мазок - все чисто (кстати, во время беременности все мазки и скрининги были хорошие, инфекций не обнаружено). Гинеколог предположила, что это моя индивидуальная реакция послеродовая на фоне лактации. Лечение никакое не назначено, рекомендовано для снятия воспаления спринцевание ромашкой, для половой жизни использование лубрикантов. Прошло полгода, ситуация не менялась, я сходила буквально с ума от «легкого» дискомфорта. Спасибо подруге – отвела меня буквально за руку к своему врачу в медицинский центр на Полежаевской, «Евромед». Врач Марутян Марианна Робертовна, какое же ей спасибо, выслушала все мои многомесячные страдания, назначила нужные анализы. Оказалось, что именно у моего кольпита не одна, а несколько причин, и лечить их надо сразу все, иначе деньги и время на ветер. Меньше, чем за месяц мы с этой напастью справились, я перестала шарахаться от собственного любимого мужа и вообще впервые за долгое время смогла расслабиться. Еще раз огромное спасибо Марианне Робертовне и клинике «Евромед»!

  10. Helen1990
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с мужем, когда узнали, что «беременные», честно говоря, впали в панику. Нам по 40, старшие дети выросли почти, как-то мы не собирались проходить все это снова. Тем более, я только что устроилась на отличную работу, у мужа – командировки… В общем, думали-думали, решили не рожать. Стали подбирать клинику, где можно максимально безопасно и щадящее для здоровья сделать аборт, остановились на «Евромед» на Сухаревской (недавно открылись именно в этом месте, а так клиника работает уже очень давно). Записались на прием, врач – Нгиян Гаянэ Рубеновна, проконсультировались, какой метод мне больше всего подходит, с учетом срока и состояния моего здоровья – вполне подошел медикаметозный. Там же и анализы сдала, что удобно.

  11. elena1980
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала я была на учете в обычной ЖК. Приходила, меня быстренького смотрели, пару вопросов и домой. Как говорится ни хорошо ни плохо, но в 12 недель у меня появились боли внизу живота, я быстренько отправилась к врачу. Врач назначила таблетки, сказала нужно узи, а на узи кстати сразу не попасть даже платно, отправила домой. В итоге я на нервах, таблетки не помогают, решились мужем проконсультироваться где-то еще т к беременность очень желанная и волею судьбы попали в ЕвроМед. Спасибо хочется сказать уже администраторам, которые вошли в положение и предложили максимально удобную и быструю запись. На следующий день была у врача. Посмотрели на кресле, без проблем быстренького сделали узи, сказали УГРОЗА прерывания. Дали рекомендации, о которых мой врач в ЖК даже не упомянула. Но что самое главное у них есть стационар, где могут наблюдать с угрозой. Ничего общего с обычными больницами. Все чисто, аккуратно, врач постоянно проверяет. Сделали укольчики, понаблюдали. Сейчас к счастью все хорошо. Мой совет всем будущим мамам – найти своего врача. Не тяните в случае проблем, обращайтесь к настоящим специалистам.

  12. elena1980
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Тут был отзыв про УЗИ, не могу согласиться с тем, что узи как-то озвучивают плохо. Сама в клинику ходила. Врач все объясняет, протокол полный, расписано все подробно. Вообще у них консультация сильно отличается от консультации, которую можно получить в женской консультации. Вот там ничего действительно не скажут. В клинику даже беременные приходят, которые в женской консультации наблюдаются, но хотят узи сделать профессиональное, особенно если диагнозов в консультации наставили и запугали. А то, что написали, что там грязно, так это вообще смешно. О чем вы пишите, там же все новенькое, как будто только ремонт сделали.

  13. krasotulya
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже довольна тем‚ как в этой клинике проводят лечение. У меня была обнаружена уреаплазма‚ но изначально лечения никакого не было‚ просто врач в другой обычной консультации сообщил мне‚ что это условно-патогенный микроб и в общем его не вылечить. Это конечно не такая уж и большая проблема т. к. меня ничего не беспокоило совсем‚ но через пару месяцев появились боли при мочеиспускании. Это такое ужасное состояние‚ что даже не подобрать слов‚ какое это мучение‚ когда в туалет хочется постоянно и испытываешь очень большие страдания. Я в выходной день обратилась в клинику‚ муж привез на машине‚ спасибо администратору Ирине‚ которая посоветовала обратиться в тот же день‚ уточнила у врача можно ли меня принять‚ в итоге меня приняли уже ближе к концу дня‚ но приняли. Обратилась я в Евромед на Анохина‚ а попала на прием к Зильбер Марине Юрьевне. Оказалось‚ что у меня воспалился мочевой пузырь и мочеиспускательный канал. Необходимо было лечение. Хочу отметить‚ что подход к лечению все же разный‚ если сравнить с предыдущее моим гинекологом. Например посев на флору для определения чувствительности мне никто ранее не предлагал. Хочу сказать женщинам‚ которые не спешат к врачу‚ не затягивайте‚ лечитесь обязательно.

  14. princess
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Оставлю отзыв из-за того, что вижу, тут писали про угрозу выкидыша и лечение в клинике. Хочу подтвердить, лечение действительно проводится. К ним обращаются именно с такими проблемами. У меня был выкидыш, но причин, как и многим в моей женской консультации и в больнице точных не сказали. Проходила обследования в своей женской консультации – все отрицательно. Сказали, что это вообще часто случается, вот и все. Больше ничего не проходила. Забеременела самостоятельно через 7 месяцев. Решила наблюдаться платно. В Евромеде принимает Галашникова Татьяна Александровна, очень хороший гинеколог. Я записалась к ней на первичную консультацию, а потом уже заключила контракт. В этот раз у меня пока на огромное мое счастье никаких симптомов нет, НО хочу сказать, что мой врач сразу же стала уточнять все подробности по поводу моей первой беременности, жаль, что ничего-то и сказать ей не могу. Определили план наблюдения, врач дает номер телефона специально для того, чтобы быстро с ней связаться. Предупреждает, что можно звонить всегда, если появятся любые симптомы. Стационар у них действительно есть, мне о нем сразу сказали, что могут, если понадобится меня положить и беременность сохранить. Пока не пришлось там быть. Большая была беседа по профилактике. Простите, конечно, за подробности, но даже сказали избегать запоров, что оказывается тоже плохо для вот таких как я беременных. Поэтому ничего плохого про клинику сказать не могу. Ну, а про очереди смешно, какие очереди, там же запись. Я даже когда самый первый раз приехала, точно по времени приняла врач. Я раньше приехала, чем назначено было, у врача беременная была, ну подождала, кроме меня никто в моей очереди не сидел…

  15. Виктория
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Там работают хорошие гинекологи, я сама убедилась, когда пошла в Евромед лечить воспаление придатков. Мне там очень помогли, поэтому перед беременностью сходила туда на обследование, проверить здоровье. Мне назначили обследования, все посмотрели-проверили. Когда две полосочки на тесте получила, то вот уже решилась заключить контракт на ведение беременности. Мне очень нравится отношение врачей, все приветливые. Возможно, многие скажут, что все врачи стараются быть внимательными в платных клиниках, но мой врач не просто наблюдает меня, периодически назначая контрольные явки, а держит со мной связь по телефону. Я могу в случае какой-то экстренной необходимости сразу связаться со своим доктором по мобильному телефону, а врач может при необходимости позвонить мне и сообщить результаты анализов т. к. если результат плохой будет, то можно придти и принять какие-то меры. У меня пока проблем нет с течением беременности, но возможность связаться с врачом как-то успокаивает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •