Зарегистрироваться
  1. Барбара
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Я в «Евромед» (в частности, отделения на ул. Красина) попала, можно сказать, в отчаяньи. Год назад обратилась к гинекологу Лободиной Ирине Михайловне (по рекомендации подруги ) и должна сказать, что врач мне очень помог. Ирина Михайловна просто замечательный специалист и человек, я ее теперь всем рекомендую. Муж по моему совету обратился в эту же клинику, уже к урологу и говорит, что врач Синягин Андрей Александрович – профессионал (а от моего благоверного услышать такую похвалу – это надо постараться). Если в целом, то хотелось бы отметить доброжелательность и профессионализм персонала – не только врачей. Я уверена, что в этой клинике действительно лечат, всегда понятно, зачем врач назначает те или иные процедуры, анализы.

  2. Biznes-ledy
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Я являюсь постоянным клиентом этой клиники, мне нравится, в принципе, все. Конечно, за качество приходится платить, но лучше деньгами, чем нервами и здоровьем в бесплатной поликлинике! Удобный график работы (выходные, будни). Можно до работы и после работы успеть. Нет очередей на анализы! Много различных специалистов, можно записаться на прием практически с любой проблемой. Отношение регистратуры просто супер - все доступно объяснят, до кабинета проводят, даже когда по телефону им звонишь - на любой вопрос ответят - как правильно подготовиться к определенной процедуре и тому подобное. Врачи заботливые и действительно лечат, а не время проводят.

  3. Barbara
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Уролог Плакатин Леонид Александрович из отделения «Евромед» в Мневниках буквально спас мужа, когда он уже решил поставить на себе крест как на мужчине. После того как он его осмотрел и назначил лечение против многочисленных болячек (не буду афишировать, неудобно), муж очень доволен своим здоровьем и тем, что я попал к нему! Этот врач и вправду умеет делать чудеса. Вернули супруга к жизни, рекомендую.

  4. barabashechka
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Наконец я нашел врача уролога-андролога, который сумел найти слова ободрения, успокоить меня, дал мне возможность поверить в себя. У меня сложилась ситуация, граничащая с крахом - мы с женой стояли на грани развода из-за дисгармонии совместной жизни. Врач - андролог Плакатин Леонид Александрович пригласил на прием нас с женой. Беседа, проведенная им, открыла на многие вопросы нам глаза. Помимо профессиональных рекомендаций, которые мне реально помогли, он оказался еще и опытным психологом и мудрым по жизни человеком. Спасибо большое доктору Плакатину, который сохранил нашу семью. Мы будем его помнить всю нашу жизнь. Спасибо администрации клиники, что у них работают такие профессионалы.

  5. Тарас Польский
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв на Синягина Андрея Александровича. Моя ситуация такова – лет 5-ть мыкался по врачам, проходил различные курсы, даже наблюдался в НИИ Урологии, где был проставлен диагноз калькулёзный хронический протастит. Сам работаю в крупной страховой – как раз в сфере ДМС. Слышал о поликлинике «Евромед» много положительных отзывов, решил записаться. Был записан на приём по телефону. Очередь не ждал, вовремя зашёл к врачу. Врач внимательно выслушав, четко минут за десять сложил всё в голове и калькулёзный простатит был отвергнут. Первый из 10 урологов, за всё время глянул на мою ногу (на ней варикоз), осмотрел придатки, хотя я не просил. Нашёл варикоцеле на яичках 1 ой и второй степени. Порекомендовал операцию. Теперь я знаю, что проблемы вовсе в венозном застое, и буду его постепенно убирать. Итак, отзыв отлично.

  6. Безупречная
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно возникла необходимость посетить гинеколога и по совету подруги я обратилась в центр "Евромед" на улице Красина. Была приятно удивлена отношением к себе, как клиенту и общей атмосферой. Там хорошие специалисты, современное оборудование - все, как полагается. Т.е., можно не только к гинекологу сходить, но и мужа к урологу отвести, попасть к разным врачам узких профилей, просто анализы сдать, если надо. Я ходила к гинекологу по поводу интимной пластики (кстати, если у них потом делать, то консультация бесплатно), меня приняла Хангельдова Карина Григорьевна, опытный специалист и внимательный врач (я стеснялась, конечно, но Карина Григорьевна как-то спокойно сняла напряжение, и мне было легко разговаривать на эту тему). Очень рекомендую теперь всем.

  7. Полина-2
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Врачу урологу Плакатину Леониду Александровичу! Не зря слово "Врач" написала с большой буквы! Вылечила у него ВCЕ свои болячки, а у меня состояние мочевой системы было, мягко сказать, "не сказочное", а если сказать не мягко)) ДИКИЙ УЖАС! Без прокладок никуда, последнее время боли пошли. И вот теперь я улыбаюсь и счастлива, что ничего не болит и никуда не надо срочно бежать каждые полчаса! Выбросила, наконец, из своей сумки пачку Кетанов и прокладок, с которыми я просуществовала целый год! Спасибо, Уважаемый ДОКТОР!

  8. Санурова Галина
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    У меня растет дочь – 4 года, и это счастье мне дала доктор Павлова Ольга Александровна из клиники «»Евромед». Благодаря ее золотым рукам я не только избавилась от мучащих меня проблем, болей, но и смогла зачать, а потом и родить здорового ребенка. И всем, кто сможет прочитать мой отзыв, я рекомендую лечиться не там, где очень красиво зазывают, а там, где есть профессионалы, которые каждый день делают людей счастливыми, возвращая здоровье и счастье в их семьи. Спасибо всему коллективу клиники и лично доктору Павловой.

  9. mamakusha
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике «Евромед» моя родная сестра вела беременность, а потом рожала (в другом роддоме, но по контракту с евромедом, со своим врачом. То есть, врач, ведущая беременность и знающая все особенности, болячки и т.д. данной женщины, принимала роды-это очень правильно, по-моему). Врач была Григорян Илона Владимировна, а УЗИ делала Давитая, имя не помню. Сестре очень-очень все понравилось. Она сейчас живет в другой стране, собирается рожать второго, но там, говорит, нет такого отношения, даже за деньги, какое она нашла в Евромеде.

  10. aminazina
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность Манжула Юлии Владимировне. Нам сейчас 25 недель и я очень благодарно Богу за то, что он нам послал такого чудного, отзывчивого, понимающего, внимательного, чуткого специалиста как она. Юлия Владимировна, чпасибо Вам за то, что Вы есть на свете, в наше время очень мало таких специалистов, как Вы. Дай Бог вам здоровье, понимание во всем, чтоб и на вашем жизненном пути встречались такие люди, как Вы. После приема у Вас не остается больше не каких волнений, становишься более уверенной в том, что все будет хорошо. Всем хочу посоветовать при выборе доктора по ведению вашей беременности Юлию Владимировну. Она высококвалифицированный акушер-гинеколог

    С огромным уважением Барич Ирина.

  11. Shukra
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдалась по бесплодию в ЖК четыре года, все никак. Слышала, что в клинике «Евромед» этот ужасный для многих диагноз успешно лечится, и огромных каких-то сумм это не требует. Не то, чтобы мне ради ребенка жалко, мы с мужем хорошо зарабатываем, но все же не хотелось бы разориться еще на стадии планирования. В общем, почитала в интернете, поспрашивала, решилась пойти туда.

    Сразу скажу, что уже была настроена на ЭКО (да и врачи говорили, что для нас это чуть ли не единственный выход уже). А это и дорого, и с первого раза не всегда получается, стимулирование и тому подобное – в общем, с моей работой это надо увольняться, наверное, было бы. Оказалось, не все так страшно, к счастью. В «Евромед» есть даже специальные программы, так и называются – «Планирование беременности». Удобно тем, что все в одном пакете: и анализы, и обследования, и посещения врачей – разные варианты. Можно, конечно, по-старинке, все отдельно, но мне контракт показался удобнее, тем более что раз уж все равно все эти обследования нужны, так лучше оптом взять)) У меня была Никулина Галина Владимировна гинеколог, очень приятная женщина и специалист отменный. Мы с ней разбирались-разбирались в причинах моего бесплодия и разобрались все-таки! Я даже не поверила сразу двум полоскам на тесте, честное слово, побежала к Галине Владимировне за подтверждением. Шутка ли, столько лет и ничего, а тут какие-то месяцы и две полоски!)) Но все оказалось именно так, специальный анализ подтвердил, что я не зря радовалась, врач меня поздравила и проконсультировала, как себя вести ближайшее время, на что обращать внимание, ну, и прочие приятные вещи))

    Сейчас я пока в другом городе, в командировке с мужем, но скоро вернемся и я продолжу вести беременность в своей проверенной клинике.

  12. NIKK24
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Отрицательное впечатление уже от одного вида клиники - тесно, грязно, записываешься заранее и сидишь всегда в очереди. Сотрудники на ресепшене не здороваются. А дальше начинается еще хуже. Все понятно, но клиника-то платная цены далеко не либеральные, а квалификация и отношение к клиентам ниже плинтуса. Решайте сами, но никому не советую данную клинику за такие деньги.

  13. NIKK24
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Про Евромед скажу как на самом деле, а не отзывы которые он сам себе пишет. Началось все с того, что решил обратиться к гастроэнтерологу - на сайте висит данная услуга (http://www.mc-euromed.ru/gastroenterolog) попробуйте позвонить - нет данной услуги в данной клинике, уже насторожило что официальный сайт врет (сотрудница на телефоне сказала что учтет и передаст в руководство убрать с сайта то чего нет, но прошло 2 месяца а воз и ныне там). Сходили с беременной женой на УЗИ. Врач-узист, которая принимает по вторникам УЗИ абсолютно ничего не расскзывала, все говорила в стиле: "на мой взгляд, мне кажется", я немного понимаю в данной работе и видел, что молодая узистка все выводы основывала на воздухе и идеальных данных из книг, она такжн отдавала рекомендации что мы не какие-то не такие родители - короче жизни учила, а не делала работу. 3Д УЗИ отказалась включать, хотя это не сложно. Разговаривала вызывающе. Кроме того, у нее то программа слетела, то еще что - в результате многие измерения не были проведены. В других частных клиниках при таком же ценовом "обдиралове" врачи как-то внимательнее относятся к клиентам. В Евромед больше ни ногой - пусть сначала квалифицированных сотрудников нанимают, а не молодых практикантов.

  14. Shukra
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Вернулась в воскресенье и в понедельник побывала в клинике у своего врача. Насчет гастроэнтеролога не знаю, конечно, но грязи нет. Вот нигде нет, чисто все, и в туалете, простите Администратор сидела одна, поздоровалась (я, конечно, тоже), с улыбкой спросила, к кому я записана и во сколько...

    ПС: если бы мне лично процесс обследования не понравился, я бы к заведующему пошла, и пусть бы мне дали другого врача за ту же цену! Но пока - тьфу, тьфу, тьфу - Бог миловал, нормально все.

  15. karisha
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Делала в «Евромеде» гинекологическую операцию и гистероскопию (в разное время). Предварительно обязательно врач консультирует, какие анализы нужны (их можно прямо там сдать, чтобы не бегать по лабораториям), проверяет диагноз, рассказывает, что и как будет проходить. Тряслась, конечно, но все прошло отлично оба раза, врачи и анестезиологи молодцы, профессионалы своего дела. В дневном стационаре сдували пылинки, еда как в ресторане)) После контроль обязательно: УЗИ, если нужно, анализы. Сейчас у меня все в порядке, подумываем с мужем о прибавлении семейства. Как только надумаем, я уже знаю место, куда пойду вести беременность – конечно, в «Евромед».

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •