Зарегистрироваться
  1. daryakrasotka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Около года назад начала чесаться рука, думала аллергия,пила проитвоаллергические,потом вторая пресоединилась.Пришлось идти к врачу,потому что стали появлятся небольшие ранки,сначала сохли потом опять трескались,болели.А я еще не старуха и такую болезнь не ожидала-дерматолог поставил диагноз Экзема.Лечение начали с мазей цинксодержащих,потом гормональные,на которые я реагировала очень плохо.Но они немного помогали поэтому продолжала мазать и принимать Преднизолон.Потом увидела отзывы о Парамите и решила тоже обратится. Консультации у них бесплатные. Хоть это и клиника с восточным методиками, но применяют современные методы обследования.Прошла у них курсы иглоукалывания и моксотерапии, теперь пью выписанные сборы трав .Болезнь почти ушла,осталось еще немного,чувствую себя хорошо,отошла от медикаментов хоть.На прием опять через месяц,посмотрим что скажут.

  2. fiofokl
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня со спиной не первый год проблемы, часто делаю массажи. Мой мануальщик ушла в дикрет и в поисках другого врача я пришла в Парамиту. Попала на консультацию к И.Грачёву, он же мне и массажи делал. Это настоящий мастер своего дела и квалифицированый специалист, к другому врачу я больше не пойду.by

  3. Magentis
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Переодически прохожу лечения полиноза, кто не знает, это обычная аллергия сезонная на пыльцу. Уже просто закрепляю лечение. За последний год симптомы ослабились и проходит менее выражено, а последний раз после полетов пуха так совсем не было. С надеждой жду следующего чтоб убедится что это не случайность. А методы были на первый взгляд простыми - просто комбинирование процедур, связаных с воздействием на точки в организме. Все это занимает не так уж и много времени, зато таблетки не пить постояно и помогает несомнено.

  4. kataevaIra
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Серьезных проблем со здоровьем у меня не было, иногда ныла поясница, работа сидячая - в общем все как у всех...хотела просто сделать курс хорошего массажа. Попала в Парамиту и вместе с тибетским массажем прошла курс арома и стоун терпиии - это такие приятные ощущения! Очень расслаюляют! О ноющей пояснице япрактически забыла!

  5. РИТА
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я довольна услугами в Парамите. Обратилась сюда чтоб от мигрени избавиться, последние месяцы не могла с ней справлятся, таблетки не помогали никакие, даже самые сильные. Один знакомый профессор сказал, что мигрень не лечить надо, а исцелять, за этим и пришла сюда. Делали мне тут массаж и вакуумную терапию. Теперь вся жизнь идёт по другому, когда нет таких адских болей.

  6. Маша
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу сказать спасибо врачу Мучаевой за устранение бессонницы. Я довольна что обратилась в эту Клинику, перестала пить постоянно медикаменты и начала нормально засыпать. Лечилась недолго, но результат очень хороший. По деньгам вышло недешево, ну если посчитать сколько я потратила на лекарства даже не знаю, что бы было дешевле, может сразу обратиться в Парамиту. По лечению- моксотерапия, массаж точечный и иглы. Все это запивала чаем) никаких таблеток. Все аля-натюрель. Надеюсь к этой проблеме больше не вернусь.

  7. Оксана
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике ПАРАМИТА проходила лечение поллиноза, как мне врач рассказал в процессе лечения очищается организм от шлаков и токсинов и при этом устраняется причина интоксикации. Лечение проводили тибетскими фитопрепаратами и сеансами иглоукалывания. Лечение мне не только помогло избавиться от аллергии, но и в целом стала себя чувствовать намного лучше, нормализовалась слизистая верхних дыхательный путей. Так что восточная медицина превзошла наше традиционное лечение. Выражаю благодарность и клинике и врачам.

  8. Маша
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У моего отца регулярно радикулит давал о себе знать, лежал просто пластом .Врачи в клинике по снимкам определили проблемную область в спине и воздействовали иглоукалыванием и различными восточными мануальными способами. Курс был долгий, да и отца пришлось всё время на машине мне возить. Сейчас он передвигается самостоятельно и уверенно. По рекомендациям мы еще раз планируем закрепить результат через год.

  9. Николай
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно сочетание восточной медицины и медикаментозного лечения. Тут решил пройти курс лечения давно беспокоившего меня бурсита. Цена несколько отпугивала, но решил воспользоваться бесплатной консультацией, получил от специалиста настолько исчерпывающий ответ, что все сомнения разом отпали. Теперь заканчиваю курс терапии, чувствую себя гораздо лучше.

  10. Вика
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    меня напугала резкая боль в спине,будто простреливало от шеи до пятки.я уже обращалась в Парамиту раньше,и с этой проблемой также пришла сюда. Сказали скорее всего грыжа…и снимки подтвердили.Пришлось проходить целый курс точечного массажа и игл, правда прошла я 9 сеансов, а не 10,т.к. надо было уехать. но от боли я избавилась. врач сказал,что грыжа может только уменьшится но болей не будет если периодически проходить курс лечения. Пока меня ничего не беспокоит, только не поднимаю тяжёлого и не перенапрягаюсь. Но думаю,муж настаивает чтобы несколько месяцев пройти ещё курс.

  11. Anastasija
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я с детства аллергик и постоянно мучаюсь в период цветения.Но в этом году благодаря моему мужу и доктору Айдаеву из Парамиты намного легче перенесла этот период. Муж просто настоял чтобы я заранее прошла несколько сеансов иглоукалывания и специального массажа. В клинике сказали,что действительно очень хороший эффект будет,если прийти ещё до начала обострения. Теперь во что бы то ни стало,буду записываться на сеансы каждый год,ведь до этого я и из дома почти не выходила в период цветения.

  12. Агнесс
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько неудобств мне доставляла аллергия на пыль. Это постоянное чихание, сопли и слезящиеся глаза. Постоянно больной и замученный вид в независимости от сезона. Постоянное употребление антигистаминных препаратов. Я очень много слышала о восточной медицине и о ее эффективности в подобных вопросах. Поэтому решила обратиться за консультацией в клинику Грачева Парамита. Прошла 6 сеансов иглоукалывания и почувствовала себя лучше. Все симптомы аллергии практически сразу пропали, только иногда немного глаза краснеют. Я пройду весь курс, для меня это 10 сеансов. Возможно, нужно будет повторить курс через какое-то время, но меня это не пугает. Я очень довольна, что моя аллергия под контролем.

  13. Аватар для nedug76843 Новичок
    сообщений
    1
    Очень благодарен Людмиле Буиновне, у нее волшебные руки. В клинике работают внимательные и профессиональные специалисты, вежливый персонал, приятная обстановка. Спасибо!

  14. Аватар для nedug79896 Новичок
    сообщений
    7
    Никогда не страдала аллергией, но прошлой весной меня стал мучить удушливый кашель, нос был заложен и слезились глаза. Вначале думала что это обычная простуда, но терапевт поставила диагноз аллергия на , и назначила пить антигистаминные препараты. Мне стало легче, симптомы поутихли, но до конца не проходили. Я стала искать альтернативу традиционному лечению и осень прошлого 2016 года обратилась в клинику «Парамита», где мне предложили восточные методы лечения: прогревали полынными сигароми и теплыми камнями, ставили иголки, делали точечный массаж. Признаюсь что поначалу было страшно, что будет очень больно и даже хотелось убежать, но я рада что осталась и выдержала все до конца. После такого лечения весна 2017 прошла почти без насморка и слез. Сейчас я опять хожу в клинику на повторный, короткий курс лечения - аллергия требует постоянного внимания и лечения.

  15. Аватар для nedug97693 Новичок
    сообщений
    13
    В прошлом году, в "Парамите" мне помогали лечить поллиноз, это сезонная аллергия, если простыми словами. Потому как ходить летом с красными, вечно слезящимися глазами и забитым носом, стало просто невозможно. Благодаря их методам, в этом году я чувствовала себя хорошо. Тут главное не заниматься самолечением, а обратится к хорошему специалисту, и под его присмотром избавляться от напасти.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •