Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я села диету(просто стала есть меньше, меньше жирного. .меньше короче. у ме...
    от Семенова М. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 04:05
  2. У моего сына (4 года) с рождения были частые рвоты, сопровождающиеся болями...
    от Елена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 18:56
  3. Все тот же далматин без хозяев. Вы были правы- даю меньше порцию, рвоты нет...
    от Татяна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 05:44
  4. Здравстуйте, уже обращалась к Вам. Вы были правы, на счет собаки, но, к сож...
    от Виктория в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:14
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 16:28
  1. Татяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Все тот же далматин без хозяев. Вы были правы- даю меньше порцию, рвоты нет. Но новая проблема- он очень часто и громко дышит (выдыхает), как бы приступами. И очень часто отряхивается, как после купания. Может он простыл? Жарко, лежит на полу, а в квартире сквозняки. Но нос мокрый и холодный. И в остальном- поведение не поменялось. Игривый такой же, апетит отличный. И еще. Он на улице, если не уследить, ест, извините, г- но. Самое настоящее. Это ему так надо? Или он посто не очень умный?
    Спасибо за ответ.

  2. Дубова А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Резкие выдохи приступами - это скорее всего кашель, насколько я могу догадываться не видя собаки. Раз общее состояние нормальное, то могу заподозрить, что собака могла заразиться вирусной инфекцией - ларинготрахеитом или еще называется "вольерный кашель". Лучше покажите собаку врачу, чтобы проверить мое предположение, и если понадобится провести лечение. В случае ларинготрахеита нужно будет давать антибиотики и отхаркивающие препараты. Обычно заболевание длится около 2 недель. Но это в случае, если не возникает никаких осложнений. Поедание экскрементов - это поведенческая проблема многих собак. Собаке совершенно точно это не надо. Просто пресекайте попытки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •