Зарегистрироваться
  1. Эльза
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз в жизни я горда за нашу медицину. В позапрошлом месяце у моего отца случился инсульт и мы повезли его в больницу. Он очень переживал, что не может вести обычный образ жизни, но мы не стали раскисать и стали ему помогать приходить в себя. В стационаре клиники Экстрамед нам объяснили, что будет хорошо, если мы так же будем ему помогать, хотя бы морально. Они с ним занимались почти круглосуточно, и нам оставалось только его навещать. Понравились врачи, особенно их квалификация, которая помогла нашему отцу.

  2. Ольга
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мама страдает болезнью Паркинсона. Что поделаешь, возраст, седьмой десяток. В клинике Экстрамед помогли не отчаиваться в нашей ситуации. Тремор рук стал почти незаметен. Мы надеемся, что еще совсем немного и будут большие улучшения.

  3. Любовь
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Отец болен. Болезнь Паркинсона. Я работаю, есть ребенок и, к сожалению, не имею возможности обеспечить ему достойный уход. Наш папа не отличается покладистостью характера, постоянно крики, упреки, злость. Сейчас он лежит в Экстрамеде и там персонал сумел с ним наладить контакт и проводит необходимое лечение. Мы надеемся, что папа сможет еще долгое время быть самостоятельным.

  4. Вячеслав
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Проходил реабилитацию после ДТП в Экстрамеде в 2010. Лечение было на уровне. Не сказать, что со мной сюсюкались, но все необходимое делали и даже меня пытались вовлекать в процесс. Надеюсь, что и сейчас они все еще держат эту высокую планку.

  5. Александр
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Понравился уровень оснащенности стационара Экстрамед. Про персонал, просто без комментариев. В одном месте собрались и высококлассные врачи, и чуткие медсестры. По содержанию – без претензий. Особо хочется выделить физиопроцедуры, которые внесли огромный вклад в мое выздоровление. С уважением, Александр Григорьевич.

  6. Аватар для nedug66424 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу поддержать позитивные отзывы о стационаре Экстрамед и добавить, что во всем чувствуется слаженная работа, организация и порядок. Персонал работает квалифицированный и что особенно важно в стационарах, где в основном находятся тяжелые больные, небезразличный и не равнодушный. А это означает еще и душевную чуткость, которая в наше время редкость. Лечение, уход, условия жизни и питание – все на таком уровне, как должно быть в образцовом современном центре, тут я ничего не добавлю.

  7. Аватар для nedug67581 Новичок
    сообщений
    1
    У меня папа после инсульта в Экстрамеде лежал на восстановлении, мы довольны остались. Конечно, кое-какие проблемы остались, но из клиники он ушел своими ногами, хотя попал к ним парализованный. Очень впечатлил вертикализатор, папу буквально заново научили ходить на нем, такого аппарата больше ни в одной клинике не встречала. Ну и конечно остальные процедуры тоже помогли, и физиотерапию делали, и ЛФК, и иголки ставили, и психолог с ним работал. Клиника на высшем уровне!

  8. Татьяна
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Моя подруга лежала в Экстрамеде после операции на позвоночнике на восстановлении. Мне очень понравилась клиника, когда я ее навещала. Все очень уютно, современно, даже на больницу не похоже. Она проходила курс ЛФК, миостимуляции и занималась на вертикализаторе, и ее подняли на ноги, хотя у врача, который делал операцию были сомнения. Подруга даже домой выписываться не хотела, говорит, там очень здорово лежать.

  9. Аватар для nedug68913 Новичок
    сообщений
    1
    В Экстрамеде мама после инсульта лежала, ей нужен был круглосуточный уход и наблюдение, чего мы не могли обеспечить дома. Вообще она у меня капризная, но ей понравилось в стационаре, условия там действительно хорошие, даже кормят вкусно. Оборудование у них выше всяких похвал, даже вертикализатор есть, что очень полезно для людей с таким диагнозом. Врачи с пациентами действительно занимаются, нет такого, что пол дня его найти невозможно. Нянечка наша, которая за мамой ухаживала, очень сердечная женщина, они нашли общий язык. В общем, мама восстановилась, ходит даже сама, с палочкой правда, но все равно это огромный прогресс, за что я очень благодарна всему персоналу Экстрамеда.

  10. Полина
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    В Экстрамеде мама после инсульта лежала, ей нужен был круглосуточный уход и наблюдение, чего мы не могли обеспечить дома. Вообще она у меня капризная, но ей понравилось в стационаре, условия там действительно хорошие, даже кормят вкусно. Оборудование у них выше всяких похвал, даже вертикализатор есть, что очень полезно для людей с таким диагнозом. Врачи с пациентами действительно занимаются, нет такого, что пол дня его найти невозможно. Нянечка наша, которая за мамой ухаживала, очень сердечная женщина, они нашли общий язык. В общем, мама восстановилась, ходит даже сама, с палочкой правда, но все равно это огромный прогресс, за что я очень благодарна всему персоналу Экстрамеда.

  11. Надежда
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Маму после инсульта выписывали из больницы, и я искала клинику для ее восстановления. Решила посмотреть стационар Экстрамед, у них вроде хорошая база. По телефону меня консультировала Ирина, очень приятная девушка, все мне подробно рассказала о порядках госпитализации, пригласили приехать посмотреть клинику и проконсультироваться с врачом сначала без мамы, чтобы получить полную картину. Такой подход мне понравился, и я решила посмотреть. Мне в клинике понравилось. Все чисто, удобно, палаты новые, свежий ремонт, врач тоже приятный мужчина, посмотрел все мои документы, выписки, составил примерный план реабилитации. На этой неделе маму туда перевожу, вернее, Экстрамед перевозит, у них своя скорая есть, что тоже очень удобно.

  12. Лариса
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Я навещала в Экстрамеде друга, и была приятно удивлена уровнем клиники. Чистая, светлая, индивидуальные одноместные палаты, есть нянечки, которые заботятся о пациентах искренне, а не из под палки. Еду приносят прямо в палату, она вкусная, как домашняя. В палате шкаф, телевизор, пластиковые окна… Сама про врачей ничего не могу сказать, но видя как друг быстро идет на поправку нельзя не заметить в этом заслугу врачей, да и по его словам все отлично. Если не дай бог что, знаю куда обращаться.

  13. Аватар для nedug71757 Новичок
    сообщений
    1
    Я сама была пациенткой этой клиники, и воспоминания о ней остались самые приятные. Очень благодарна родственникам что не пожалели средств и не положили меня в обычную больницы. Здесь разница сразу чувствуется. В экстрамеде есть все что нужно, и врачи, и диагностику любую проводят, и специалисты любые какие нужно. А самое главное, отношение к тебе как к ЧЕЛОВЕКУ, искреннее внимание и забота немало помогают в процессе выздоровления

  14. Александра
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был инфаркт миокарда, пришлось делать шунтирование, и было очень страшно. Решиться на операцию, знать что тебя разрежут, остановят сердце…. я с ужасом это вспоминаю. После операции дочь меня перевезла в Экстрамед, и здесь я поняла что такое настоящая медицина. Для пациента здесь есть все. Меня из реанимации сразу на скорой перевезли в комфортную палату, сиделка со мной была круглосуточно, т.к. по началу я не могла сама даже сесть на кровати. Очень помог мне психолог, со мной каждый день занимались. и я поверила что все не так страшно и жизнь продолжается и после подобной операции

  15. Нина
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Я поняла что в России не все потеряно в медицине, когда приехала в Экстрамед. Не буду писать хвалебные оды, просто скажу, что здесь все так, как и должно быть в нормальной современной больнице - и персонал, и оборудование, и методики. Искренне желаю вашей клинике процветания и поддержания высокого уровня медицинских услуг, которые вы оказываете, сейчас это большая редкость.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •