Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Последний раз редактировалось CURATIO; 03.07.2018 в 13:48.

  2. Валентина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Была в этой замечательной стоматологии, очень приятные впечатления. Врачи настоящие профессионалы своего дела

  3. Алина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне понравилась обстановка в клинике, уютно и красиво, располагает к лечению.

  4. Юлия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Замечательные специалисты, по вполне доступным ценам качество отличное!

  5. Руслан
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Был у вас на отбеливании зубов недавно. Очень доволен, все качественно сделали, результат отличный. Персонал приветливый и очень профессиональный. В общем большое Вам спасибо, думаю скоро приду к Вам уже на лечение зуба.

  6. Елена Александрова
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!Хочу поделиться своей историей о клинике Легкое дыхание.Долгое время искала врача , который хорошо бы делал пломбирование.Сколько не делала, через год , выпадали пломбы ,да и зубы портились.Тут опять выпала пломба, врачи говорили. что надо нерв удалять . чего я совсем не хотела, т.к. хочу сохранить зуб.И вот наткнулась совершенно случайно на клинику Легкое дыхание.Спасибо огромное врачам , которые работают, мало того .что поставили пломбу, да еще и нерв сохранили и чистку сделали совсем безболезненно.Теперь я постоянный клиент.Если хотите лечить зубки у профессионалов , то приходите в клинику Легкое дыхание.

  7. Галина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Начала лечить зубы в этой клинике, уже очень довольна результатом! Вылечила 4 зуба, как делали укол вообще не почувствовала, а про само лечение вообще молчу.. слышала только звук машины. Очень боялась боли, а в итоге все вылечили безболезненно, качественно и быстро! Спасибо большое! Осталось 3 зуба и у меня снова будет красивая улыбка!

  8. Валентина П.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ходила на процедуру по лазерной шлифовке зимой. Результат впечатлил! Сбросила несколько лет, ушла пигментация. Да, восстановительный период не как после легкого пилинга, но оно того стоит! Очень рекомендую. Никаких точечек после лазера не осталось, как пишут во многих страшилках. Цена приемлема, сервис на высоте.

  9. Светлана
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клиника, ходила на занятие Huber. Честно говоря не ожидала вау эффекта. Но перестали отекать ноги, прошла боль в ступнях. Наконец-то могу носить любимую обувь. Бонус- стала лучше спать. Сейчас мужа записала, скоро начнет заниматься, надеемся на решение его проблем с позвонком.

  10. Федор Олегович
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Потрясающий остеопат в клинике. Беспокоили боли в позвоночнике. Пошел по рекомендации знакомой. Уже после первого сеанса стало легче. В конце курса стало такое чувство, словно помолодел! Дали рекомендации по образу жизни, чего избегать, как поддерживать эффект и т.п. Боли перестали беспокоить, стал более энергичным. Сама клиника очень уютная, пол блестит, вежливые женщины на ресепшене.

  11. Рита
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Советую детского стоматолога. Ходили с сыной зубки лечить: кариес и молочный удаляли. Слава Богу прошло без истерики. Не знаю как, но сынок спокойно все перенес, сказал, что было не больно и доктор понравился. Для меня это чудо! Так что решила отзыв оставить

  12. Кристина
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Прошла курс LPG массажа. Результаты очень впечатлили! Даже я не ожидала такого! Перед отпуском это то, что нужно )

  13. Кирилл
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике Легкое Дыхание я лечу зубы уже год. Ставил 2 импланта у Бедретдинова Рината , все очень аккуратно, стерильно, хорошие импланты. Спасибо !

  14. Влад
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Заметил, что у меня на передних зубах стали темными межзубные щели, меня это очень расстроило... Однако придя в клинику Легкое Дыхание, после тщательно проведенных манипуляций мои зубы стали опять белые и щели между ними тоже. Я очень рад, что пришел в вашу клинику ! Спасибо

  15. Ольга
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Была у Аксаны Георгиевнаны на ультразвуковой чистке лица. Понравилось, что она сделала все быстро и аккуратно. Теперь если что - бегу к ней!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •