Зарегистрироваться
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Москве, в идеале район Тушино

  2. Аватар для nedug111302 Новичок
    сообщений
    19
    Могу подсказать не в Тушино, но тоже по Таганско-Краснопресненской линии. А точнее прямо на Таганской линии. Гончарный проезд, 6. Там очень хороший гинекологический и мамологические центры! Врачи опытные и профессиональные, да и аппаратуру на самом высоком уровне!

  3. Аватар для nedug65866 Новичок
    сообщений
    14
    Ким Марина Петровна, удивительная женщина и гениальный врач, чуткая. У нее можно получить консультацию онлайн через Онлайн Доктор.

  4. Аватар для nedug111446 Новичок
    сообщений
    10
    после рождения ребенка никак не может цикл прийти в норму. Моя гинеколог говорит, что нужно делать лапароскопию, смотреть, что там такое, но я бы по возможности хотела избежать этих неприятностей. Может кто-то подскажет, к какому еще врачу можно обратиться, мне и денег не жалко, лишь бы без операций.

  5. Аватар для nedug111501 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug111446 Посмотреть сообщение
    после рождения ребенка никак не может цикл прийти в норму. Моя гинеколог говорит, что нужно делать лапароскопию, смотреть, что там такое, но я бы по возможности хотела избежать этих неприятностей. Может кто-то подскажет, к какому еще врачу можно обратиться, мне и денег не жалко, лишь бы без операций.
    прекрасно понимаю Ваши страхи относительно операций, могу Вам посоветовать доктора из Медикал Он Групп, это Щербань Юлия, замечательный гинеколог, могу сказать, что буквально восстановила мою женскую функцию! может вам стоит именно к ней обратиться. Поверьте, она умничка, очень ответственно относится к своей работе и в любом случае, она лишних денег не возьмёт, не просто потому что в самой клинике строгие порядки, а потому что врач очень совестливый и понимающий.

  6. Аватар для nedug122785 Новичок
    сообщений
    6
    Трубина хороший гинеколог , в нова клиник принимает

  7. Аватар для nedug125655 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug122785 Посмотреть сообщение
    Трубина хороший гинеколог , в нова клиник принимает
    а вы у нее были? Мы эко делали в Нова клиник, сейчас ищем клинику для ведения беременности, про Трубину очень много хорошего писали, вт ищем отзывы.

  8. Аватар для nedug125377 Новичок
    сообщений
    1
    Давно обратилась к Хорошеврй Р.В.. Могу сказать одно, после посещения — она лучшая! В своей области разбирается досконально! Находит индивидуальный подход и не шаблонные методы лечения! Спасибо центру ,,Мама Папа Я,, за таких специалистов.

  9. Аватар для nedug125301 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug125655 Посмотреть сообщение
    а вы у нее были? Мы эко делали в Нова клиник, сейчас ищем клинику для ведения беременности, про Трубину очень много хорошего писали, вт ищем отзывы.
    Ну, не знаю, я бы у нее беременность вести не стала. Может, конечно, у меня просто с ней отношение не сложились. Но мне в принципе показалось, что она и врач не очень, о всем так поверхностно говорила.

  10. Аватар для nedug126452 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug125301 Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, я бы у нее беременность вести не стала. Может, конечно, у меня просто с ней отношение не сложились. Но мне в принципе показалось, что она и врач не очень, о всем так поверхностно говорила.
    У меня о ней примерно такое же мнение сложилось. В итоге беременность ушла в Ниармедик. Мне там и гинеколог понравился, да и клиника хороша, как и условия обслуживания.

  11. Аватар для nedug125301 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug126452 Посмотреть сообщение
    У меня о ней примерно такое же мнение сложилось. В итоге беременность ушла в Ниармедик. Мне там и гинеколог понравился, да и клиника хороша, как и условия обслуживания.
    А кто у вас беременность вел? Можно ФИО врача??

  12. Аватар для nedug126452 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug125301 Посмотреть сообщение
    А кто у вас беременность вел? Можно ФИО врача??
    У Овешниковой Марины Леонидовны наблюдалась в ниармедике на полежаевской. И сейчас бывает к ней обращаюсь, если что-то беспокоит по женской части. Мне она и как врач нравится, и как человек тоже.

  13. Аватар для nedug126485 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug126452 Посмотреть сообщение
    У Овешниковой Марины Леонидовны наблюдалась в ниармедике на полежаевской.
    Ниармедик хорошая клиника и врачи там хорошие, но, наверное, наблюдаться всю беременность дороговато.

  14. Аватар для nedug126452 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug126485 Посмотреть сообщение
    Ниармедик хорошая клиника и врачи там хорошие, но, наверное, наблюдаться всю беременность дороговато.
    Да, нет, нормально, если оформлять программу для ведения беременности. Она оплачивается один раз, и все нужные анализы, УЗД и прочее включено. У, и потом, тебе наблюдает хорошийспециалист, в котором можно быть уверенным, внимание уделяется много

  15. Аватар для nedug127267 Новичок
    сообщений
    4
    Девочки, хочу сказать, что я постоянно наблюдаюсь у Анны Араратовной из клиники ,,Мама Папа Я,, и очень довольна всем. А то, что у неё очень много больных - это значит, что люди стараются попасть к доктору, несмотря на очередь и запись большую, потому что хороший доктор и желающих много!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •