Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug52567 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. У меня следующая картина. Примерно месяц назад у меня в паху появились не комфортные чувства:после мочеиспускания,выделялась моча через некоторое время,были частые позывы на желание сходить в туалет,хотя оказывались ложными. Спустя 2 недели при мочеиспускании появилось жжение и красное пятно,возле мочеиспускательного канала. Если не заниматься сексом то жжение проходит,и симптомы вроде бы проходят,разве что головка остается красной. Решил сделать общий анализ крови и мочи. Контакта с женщинами не было.
    Хочу выяснить,что за болезнь и как с ней бороться. К вопросу приложу фотографии и анализы. Благодарю за внимание.

    http://i072.radikal.ru/1304/fb/456b837a324b.jpg
    http://s019.radikal.ru/i615/1304/f5/17d5a590a6f0.jpg

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Не заглядываю на другие сайты.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Павел
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это хостинг фотографий,вирусов там нет,тогда как еще я могу вам приложить фото?

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Приведите анализы.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •