Зарегистрироваться
  1. Новичок
    сообщений
    0
    Сокотерапия стала особенно популярна после издания книг австрийского врача Рудольфа Бройса.

    Очень хочется пить, пойду, приготовлю что нибудь... А, что пьете, вы, на ночь?

  2. Аватар для nedug52118 Новичок
    сообщений
    9
    Сокотерапия. Рецепты лечения свекольным соком

    Вместо таблеток от гипертонии делайте такую смесь – в равных частях возьмите мед и сок свеклы. Пить по одной ст.л. 4-5 раз/день. Вторая смесь: по одному стакану сока свекольного, меда, моркови, хрена и сок среднего по величине лимона. Пить по одной ст.л. до еды 2-3 раза/день. Оба состава хранятся в холодильнике.

    Выручает свекольный сок в сезон простуд. От насморка можно делать капли: смешать нужно 2,5 ч.л. сока свеклы сырой с одной ч.л. меда. Закапывать по пять капель в каждую ноздрю до пяти раз в день. Капли использовать можно только взрослым.

    Из сока свеклы можно делать коктейли. Один из них коктейль кровоочистительный. Кроме свекольного сока, входят в него капустный и морковный соки (1:1:1). Это основа. На стакан смеси добавляется по одной ст.л. сока редьки и одна ч.л. меда. Пить по 100-150 грамм дважды в день перед едой (за 15 минут) утром и вечером на протяжении двух недель.

    Второй коктейль называют «Долгожителем». Состоит он из смеси соков моркови, яблок и свеклы (1:1:1). Пить можно его при любом недомогании и как профилактическое средство. Пить нужно за 15 минут до приема пищи, максимальная дозировка 100-200 миллилитров/день.

    Если нарушен обмен веществ, если есть отеки сердечного происхождения, то хороший эффект можно получить от смеси соков – свекольный, морковный, огуречный и яблочный.

    И помните, что сок считается свежим в течение двух часов после того, как он выжат. ))

  3. Аватар для nedug52247 Новичок
    сообщений
    3
    Американские ученые установили, что сексуальные пристрастия девушки можно установить по тому, какой фрукт она предпочитает больше всех. Таким образом, любительницы ананасов – это женщины-однолюбки, которыми руководят не чувства, а рассудок. Они имеют позитивную энергетику, а в сексе они довольно долго время остаются для мужчины загадкой.

    Женщины, любящие бананы, очень ранимы, и не прощают никого, кто указывает на их недостатки. Любительницы персиков – это великие экспериментаторы в сексе, но они готовы это делать только с мужчиной, которому всецело доверяют.

    Яблоки любят дамы с консервативными взглядами на секс и небольшим темпераментом. Их главное достоинство – это верность своему партнеру. Груши любят эффектные и женственные дамы, любящие находится в центре мужского внимания. А те женщины, которые любят виноград, не переносят одиночества и любят способных удивлять мужчин. http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/44631.html

  4. Аватар для nedug52247 Новичок
    сообщений
    3
    Датские ученые из Орхусского университета провели исследования, по итогам которого стал известен тот факт, что люди, страдающие вторым типом сахарного диабета, должны употреблять достаточно большое количество фруктов.
    диабетикам можно есть фрукты без ограничений

  5. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Свежевыжатые соки - это хорошо. Но все, как говорится, хорошо в меру. Когда из фрукта полностью убирается клетчатка, с соком в организм попадает большое количество сахара, а силы на переваривание клетчатки не затрачиваются... Так что увлекаться фруктовыми фрешами тоже не стоит. Да и лучше, наверное, предпочитать овощные соки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •