Зарегистрироваться
  1. Валентина
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Начались проблемы с ногами: тяжесть в конце рабочего дня, отеки, сосудистая сеточка. Решила обратиться к специалисту. Нашла флеболога Койдан Анну Александровну по отзывам в интернете. Приемом я осталась довольна, мы с ней обсудили все, что касается моей проблемы. Рекомендую врача, если кому-то понадобится такой специалист. Она разговаривает с пациентом вполне доступным языком, мне понравился осмотр, понравилось ее внимание.

  2. Юлия
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Мама делала круговую блефаропластику у Волкова Павла Владиславовича. У нее была проблема нависших век и мешков под глазами. Очень рады, что мама оперировалась именно у этого хирурга!!! У него золотые руки! Павел Владиславович очень педантичен в своей работе. Результат потрясающий! Мама стала выглядеть лет на 15 моложе!!

  3. Дарья
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    У меня с возрастом развились комплексы по поводу старения. На коже появились морщины, ведь мне было чуть за 30. Косметологические процедуры и средства особого эффекта не давали. Решилась сделать лазерное омоложение с помощью препарата Паломар. После первого сеанса я заметила улучшения, морщины разглаживались, «гусиные лапки» вокруг глаз стали менее выраженными. Кстати, процедура не очень болезненна, хотя это скорее зависит от профессионализма самого доктора. Я делала процедуры в многопрофильной клинике ОстМедКонсалт у Никон Елены Анатольевны.

  4. Екатерина
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Делала ринопластику 3 месяца назад в многопрофильной клинике ОстМедКонсалт. Долго искала клинику, которое бы отвечала моим запросам, в этой нашла все, что мне было нужно. Не то, чтобы я была привередлива, просто на кону стоит мое здоровье и внешний вид, поэтому к выбору отнеслась максимально серьезно, ну и хирурга тоже. В итоге выбрала Волкова Павла Владиславовича. Ни разу за это время не пожалела! Хирург- умница, очень талантлив! Сделал очень красивую форму носа! Клиника тоже хорошая. За все твердая и большая 5!

  5. Сергей
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    После того, как сына в раннем возрасте покусала собака, на его щеке остался рубец. Будучи подростком, он изъявил желание избавиться от него. За этим мы обратились в клинику ОстМедКонсалт к доктору Парамонову Борису Алексеевичу. После консультации было подобрано лечение в виде лазерной дермабразии, и всего за несколько сеансов удалось сгладить рубец поле укуса.


  6. Нина
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    К 40 годам кожа вокруг скул и шеи заметно осунулась. К операциям совершенно не готова,поэтому обратилась к косметологу Никон Елене Анатольевне в ОстМедКонсалт. После прохождения лифтинг-процедуры на аппарате Palomar MaxIR,кожа заметно подтянулась,так что результатом осталась довольна и обязательно приду на повторную процедуру для закрепления эффекта!

  7. Жанна
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    С детства мечтала иметь нормальные, а не оттопыренные уши. Оперировал Силюк Максим Геннадьевич. Операция, как и восстановление, прошли успешно. Спустя месяц ушки стали моим украшением, и я теперь не стесняюсь делать открытые прически. Спасибо доктору!

  8. Юлия
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Проходила процедуру фракционного термолиза на лазере Palomar 1540 у Никон Елены Анатольевны,процедура помогла значительно улучшить состояние кожи лица от возрастной пигментации и избавиться от следов акне. Обязательно пройду ещё раз эту процедуру в ОстМедКонсалт,чтобы добиться 100% результата.

  9. Людмила
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    С возрастом мои глаза приобрели усталый вид…. Единственным способом избавления от нависших век для меня была верхняя блефаропластика. Я долго изучала данную методику и решилась. Доверилась клинике ОстМедКонсалт и доктору Силюку Максиму Геннадьевичу. И ни капельки не пожалела. Взгляд стал более открытым, заметно оживился и стал моложе. Спасибо доктору!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •