Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Формы
    от Идигидра в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 51
    : 04.03.2013, 09:16
  2. формы груди
    от Ката в разделе Пластический хирург
    Ответов: 4
    : 06.01.2010, 00:35
  3. Поддержание фигуры естественными методами
    от житиЁ МОЁ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 56
    : 02.08.2005, 11:11
  4. Поддержание Ремиссии
    от Васильченко А.А в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 54
    : 03.06.2005, 16:03
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие гормоны влияют на поддержание по...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 00:18
  1. Активный
    сообщений
    52
    Здравствуйте, у меня есть вопрос к вам а как поддерживать форму мышц,рельеф и массу,когда уже не нужно больше массы.Как удержать достигнутый результат ?

  2. Аватар для diman900 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от eskobar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня есть вопрос к вам а как поддерживать форму мышц,рельеф и массу,когда уже не нужно больше массы.Как удержать достигнутый результат ?
    регулярно делай базовые упражнения и принимай леветон

  3. Аватар для kuzn Новичок
    сообщений
    3
    Я хожу уже 5 год в тренажерку (бассейн, силовые и т.д) плюс секция бокса для разрядки. Конечно не каждый день, но пару раз в неделю стабильно. Просто для меня это единственный шанс как то поддерживать себя в форме. А то сами знаете работа и семья съедает все свободно время....
    Последний раз редактировалось kuzn; 14.10.2011 в 17:33.

  4. Аватар для Paparazzi Новичок
    сообщений
    2
    Я постепенно снизил количество тренировок в неделю. Теперь хожу 2 раза в неделю и делаю только базу, ну и в бассейн начал ходить по выходным, очень советую - это и настроение повышает и в тонусе держит.

  5. Известный
    сообщений
    192
    для поддержания фигуры походы в тренажёрный зал 2-3 в неделю делать базовые упражнения на разные виды мышц походы в бассейн раз в неделю и немешало бы следить за тем что ты еш! это главное

  6. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Достигнутый результат можно удержать маленьким весом и много повторений!

  7. Аватар для nedug109290 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug71866 Посмотреть сообщение
    Достигнутый результат можно удержать маленьким весом и много повторений!
    Я бы к этому добавила добавку леветон , которая давала бы Вам силу , выносливость и удержание достигнутого результата Вам обеспечено .

  8. Аватар для nedug130649 Новичок
    сообщений
    11
    Правильно говорят, уменьшить вес - увеличить повторения.

  9. Аватар для nedug130649 Новичок
    сообщений
    11
    Ну и не забывать съедать достатоно белка на массу тела.

  10. Аватар для nedug158863 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от eskobar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня есть вопрос к вам а как поддерживать форму мышц,рельеф и массу,когда уже не нужно больше массы.Как удержать достигнутый результат ?
    Чтобы удержать достигнутый результат нужно постоянно тренироваться и поддерживать себя в форме. Я могу порекомендовать магазины с разными товарами для упражнений. Вот https://www.medexinter.ru/
    Декатлон с большим ассортиментом. Я надеюсь я вам помог.

  11. Аватар для nedug162130 Заслуженный
    сообщений
    65
    Форму поддерживать сложно, особенно в период стресса. Даже не из-за того, что есть хочется всякую гадость, а потому что кортизол повышен. Поэтому устанавливаем внутренний покой!

  12. Аватар для nedug162352 Заслуженный
    сообщений
    52
    наверное так же следить за питанием не пропускать тренировки, просто теперь можно не так активно их проводить

  13. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162352 Посмотреть сообщение
    наверное так же следить за питанием не пропускать тренировки, просто теперь можно не так активно их проводить
    Я читала, что мышцам нужно давать передышку после интенсивных тренировок. То есть заниматься нужно не каждый день.

  14. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Я читала, что мышцам нужно давать передышку после интенсивных тренировок. То есть заниматься нужно не каждый день.
    Кстати, интенсивный массаж тоже по воздействию на мышцы сравним с тренировками.

  15. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Кстати, интенсивный массаж тоже по воздействию на мышцы сравним с тренировками.
    По этому для спортсменов всегда есть свои массажисты. А для лечения обычных людей - свои.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •