Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 07.03.2013, 16:36
  2. острый приступ цистита
    от катерина в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 0
    : 06.12.2004, 12:58
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 10:21
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 08:58
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 22:31
  1. катерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как снять острый приступ цистита? полгода назад делала инсталяции в мочеиспускательный канал у Советова в клинике Парацельс - помогло эффективно. Другого доктор не прописывал. Вчера что- то спровоцировало острый приступ: кровь в моче, острые пустые позывы, резкая боль. кроме промываний мирамистином и таблеток нитроксолина больше ничего не знаю. К врачу надо конечно вырваться - но как снять приступ сейчас, в воскресенье вечером? и главное - мне мучаться этим каждые полгода? и все время зависить от этих инсталяций? можно ли как то раз и навсегда вылечиться? вроде и диету несоляную соблюдаю и тепло одеваюсь, чтобы не провоцировать приступы. .. . ПОМОГИТЕ!

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    сегодна анальгин, ношпа, свечи с обезболивающими "Кетарол" в вагину или "Диклофенак" в прямую кишку. больше пить, ничего острого.

  3. Евгения
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня такая проблема: постоянный диагноз гинеколога - вульвовагинальный кандидоз, уролога - уретрит, хронический цистит. Делали инстиляции коларгона, пила массу антибиотиков но до конца все боли не снимает. Уретра болит постоянно, даже не при мочеиспускании. Боли продолжаются больше года (год назад начала половую жизнь и сразу началось. .. ) Проверена на все инфекции - отрицательно. Ну, кроме молочницы. Делали цисто- уретроскопию - воспаление уретры. се принятые меры не помогают. Что делать не знаю! Как вылечить уретрт и молочницу навсегда (хотя бы год между обострениями) Я замужем, боюсь потерять мужа. Хочу родить, но не могу т. к. постоянные боли немного снимают только антибиотики, а их беременным нельзя. В посеве мочи обнаруживают эпидермальный стаф- к. Уровень мочевины, мочевой кислоты и креа- а в крови нормальный. ПОМОГИТЕ! Я так жить дальше не могу!

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от
    Евгения;169598
    Здравствуйте. У меня такая проблема: постоянный диагноз гинеколога - вульвовагинальный кандидоз, уролога - уретрит, хронический цистит. Делали инстиляции коларгона, пила массу антибиотиков но до конца все боли не снимает. Уретра болит постоянно, даже не при мочеиспускании. Боли продолжаются больше года (год назад начала половую жизнь и сразу началось. .. ) Проверена на все инфекции - отрицательно. Ну, кроме молочницы. Делали цисто- уретроскопию - воспаление уретры. се принятые меры не помогают. Что делать не знаю! Как вылечить уретрт и молочницу навсегда (хотя бы год между обострениями) Я замужем, боюсь потерять мужа. Хочу родить, но не могу т. к. постоянные боли немного снимают только антибиотики, а их беременным нельзя. В посеве мочи обнаруживают эпидермальный стаф- к. Уровень мочевины, мочевой кислоты и креа- а в крови нормальный. ПОМОГИТЕ! Я так жить дальше не могу!
    Так ведь молочницу вызывают антибиотики. Они убивают всю микрофлору, которая сдерживает рост грибков. Вместе с антибиотиками надо пропить еще таблетки Нистатина, и мазать мазью Нистатин. А от приступов лично меня постоянно спасает только одно - порошок Монурал. Это новый антибиотик, его надо принять всего лишь 1 раз, и через несколько дней всё пройдет. Моя сестра даже при беременности его пила, ей врач выписал. И еще, обязательно надо пролечить и мужа тоже и таблетками Нистатина и Монуралом, чтобы каждый раз от него заново не заражаться. Потом еще обязательно надо соблюдать интимную гигиену: перед актом и после надо обмыться специальным интимным гелем, желательно без мыла, так как грибок любит мыло. А после акта обязательно сходить в туалет по малой нужде, хоть капельку, но надо. И, кстати, при цистите и уретрите ни в коем случае нельзя: пиво, водку, любое спиртное, кофе в любом виде, маринованые и соленые огурцы с помидорами, копченое, острое, много сладкого, особенно шоколад, крепкий чай. Чай пить лучше зеленый или травяной. Травяной чай даже бывает специальный - при цистите. В аптеках продают.

  5. Аватар для nedug50821 Новичок
    сообщений
    1
    Скажите а почему нельзя шоколад?

  6. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Возможно раздражающее действие.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •