Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нашла на улице щеночка. У него на спинке очень какбы перхоть, но очень боль...
    от ЮлияВ. в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 30.08.2004, 15:08
  2. Добрый день. Подскажите пожалуйста надо ли и если надо, то сколько времени,...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 21.07.2004, 14:36
  3. здраствуйте! Я нашла на улице щенка добермана, сколько раз в день надо его ...
    от мария в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 29.06.2004, 18:05
  4. Здраствуйте доктор! Через какое время или сколько циклов надо пропустить по...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 11:11
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 09:48
  1. мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здраствуйте! Я нашла на улице щенка добермана, сколько раз в день надо его кормить и чем, я его кормлю тушенкой и овсянной кашей! А по утрам творог. спасибо.

  2. Олеся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мария, я не ветеринар, но давно занимаюсь собаками. Овсянка в качестве дополнения еще куда не шло, но вот тушенка, равно как и колбаса, сосиски и прочее тому подобное для собаки - не еда. Лучше приобретать на рынке дешевую мясную обрезь, субпродукты (все, кроме свинины), отваривать или давать в сыром виде, предварительно порезав и ошпарив кипятком. По поводу количества кормления - это зависит от возраста собаки: 1- 4 месяца 5- 6 раз, 4- 8 месяцев 4 раза, в принципе, это сугубо индивидуально, и если Ваш щенок отказывается есть 6- ой раз, то ничего страшного в этом нет, то же самое, если он в 8 месяцев будет просить 5- ой кормежки. Кстати, размер порций тоже зависит от возраста. Самое лучшее, приобрести любую литературу по Вашей породе - там есть рекомендации по особенностям как кормления, так и воспитания. Но обязательно сделайте щенку прививки, лучше импортной поливакциной - НОБИ ВАК (в русск. шрифте) или какой- нибудь другой - сейчас лето и заразы на улице полно, а у щенка еще слабый иммунитет. Желаю удачи.

  3. Дубова А.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Добавлю, что нужно прогнать глистов (например Дронталом плюс) и можно кормить хорошими сухими кормами (Эукануба, Роял Канин, Хиллс)в дозировке, соответствующей возрасту и активности собаки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •