Зарегистрироваться

Тема: Усталость

  1. Аватар для nedug48564 Новичок
    сообщений
    2
    Всем доброе время суток.Хочу узнать.У меня билирубин 82 (Болезнь печени) и вот когда начала эта болезнь член во время полового акта толи очень устает толи не знаю.Тоесть нужно отвечься хотябы на пол минуты от дела( например телефон позвонил) и все он уже падает и потом очень долго подымается (мин 10-15).Я вот хочу узнать это из-за Билирубина или это что-то с членом?

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Возможно, из-за болезни печени.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Влад
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А Половым актом не вредно заниматся ?

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Не вредно, если получается.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  5. Влад
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А не подскажете что делать чтобы он был при силах ?

  6. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Для начала лечить основное заболевание.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  7. Аватар для Dr_Alexander категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,560
    Цитата Сообщение от nedug48564 Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток.Хочу узнать.У меня билирубин 82 (Болезнь печени) и вот когда начала эта болезнь член во время полового акта толи очень устает толи не знаю.Тоесть нужно отвечься хотябы на пол минуты от дела( например телефон позвонил) и все он уже падает и потом очень долго подымается (мин 10-15).Я вот хочу узнать это из-за Билирубина или это что-то с членом?
    Выложите сканы данных обследования для предметного обсуждения состояния печени.
    С уважением, Александр Юрьевич.

    Мой персональный сайт: http://riltsov.kh.ua

  8. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Можете выложить, но в другом разделе.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •