Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У моей собаки (кокер- спаниель, кобель, 7 лет)уже, наверное, ...
    от Аноним в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 22:38
  2. На осмотре в клинике сказали, что у моей собаки (5 мес, кокер- спаниель, де...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 23.08.2004, 20:15
  3. У 11- летней собаки (кокер- спаниель) ежедневно приходиться обрабатывать уш...
    от Ольга Николаевна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 12:58
  4. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 23:20
  5. У 11- летней собаки (кокер- спаниель)постоянно течет сера и исходит запах ...
    от Ольга Николаевна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 08:53
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста. У моей собаки (кокер спаниель, девочка, почти 7 лет) такая проблема. С раннего возраста кровь в моче, (иногда только кровь), лапы, живот, хвост - покрыты черной коркой. Она грызет себя, на всей коже перхоть. Течка началась первый раз - в 1. 5 года, больше мы не замечали (из- за крови в моче, спокойное поведение кобелей). Не рожала. Ходили к разным врачам - одни говорят что это стригучий лишай, другие что воспаление мочевого пузыря, третьи - воспаление матки. Делали УЗИ - с маткой все нормально. Выписывали таблетки (не помню какие), сажали на диету (она одно время была у нас очень толстая). Ничего не помогает. Скажите пожауйста что это может быть? В какую клинику посоветовали бы обратиться? Она у нас добрая, веселая, общительная, любит побегать на улице. Помогите советом.
    Заранее огромное спасибо.

  2. Екатерина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых, сдайте анализ мочи, определите, от чего кровь в моче и лечите причину. Второе, соскоб с кожного покрова (определите, есть ли грибок или клещи). С этого начните. Когда разберётесь с кровью в моче, приступайте к выяснению проблем с течками. Хотя бы сможете понять, бывают они или нет.

  3. Шикунова И.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Екатерина абсолютно права, полностью поддерживаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •