Зарегистрироваться
  1. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вам надо было предохраняться 9 дней после пропуска таблетки. Так что, держите на контроле.

  2. Аватар для nedug94162 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте!
    Пью Клайру 5 месяцев. Пропустила 6 и 7 таблетку, выпила на 8 день 6 и 7, на 9-й — 8 и 9. Продолжаю пить пачку. Незащищенный ПА был на 2-ой и на 11 день. Сейчас 14 день, у меня небольшая температура (около 37-37.2).
    Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности и как можно ее определить, продолжая пить Клайру.

  3. Аватар для nedug94162 Новичок
    сообщений
    2
    Добавлю к предыдущему вопросу, что никаких других симптомов заболеваний, кроме повышенной температуры, нет.
    Также, в случае возможной беременности, я бы хотела ее сохранить. Не вредит ли то, что я продолжаю принимать Клайру возможному будущему ребенку.
    Заранее спасибо за ответ!

  4. Аватар для nedug94522 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер! Я пью Клайру 3 месяца. Начала пить таблетки 11 декабря. 15 декабря я пропустила таблетку (5 ую) и не посмотрев инструкцию начала пить со следующей таблетки. на сегодняшний день я так и продолжаю пить таблетки. Что мне сейчас делать? 28 декабря был незащищенный акт. Ест ли вероятность забеременеть и я так поняла,что неправильно сейчас пью таблетки.

  5. Аватар для nedug95765 Новичок
    сообщений
    1
    пью клайру почти 2 года, все устраивает. Начала новую пачку, через 2 часа после приема 5 теблетки была однократная рвота, сразу после нее выпила 6ю таблетку, на следующий день 7ю, на сколько знаю в них одна доза гормона, а вот уже с 8 таблетки начинается другая дозировка гормона,можно ли, чтоб не покупать новую пачку,продолжить прием 8 таблетки без риска снижения контрацептивного эффекта, пусть и со смещением цикла?

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Риск беременности существует у всех.
    В остальном, просто читайте инструкцию и будьте внимательнее.
    Если же задержка в приеме таблетки составляет более 12 часов, то необходимо принять пилюлю настолько быстро, насколько это возможно. Допускается принять даже две таблетки одновременно, если одна была пропущена, и подошло время пить следующую. После этого принимайте Клайру в обычном режиме. Однако задержка приема таблетки более 12 часов предполагает снижение эффективности препарата, и необходимость использования презерватива в течение некоторого времени, длительность которого зависит от типа пропущенной таблетки. Итак, сколько дней нужно использовать презерватив после приема пропущенной таблетки каждого цвета?
    1. Темно-желтая – использовать презерватив не нужно.
    2. Розовая – презерватив использовать 9 суток после приема пропущенной таблетки.
    3. Бледно-желтая с 8 по 17 по счету – презерватив использовать 9 суток после приема пропущенной таблетки.
    4. Бледно-желтая с 18 по 24 по счету – презерватив использовать 9 суток после приема пропущенной таблетки.
    5. Красная – использовать презерватив не нужно.

  7. Аватар для nedug100178 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Принимаю Клайру второй месяц, вчера вечером забыла выпить 18 таблетку, утром, спустя приблизительно 9 часов, выпила пропущенную таблетку, вечером планирую выпить таблетку за сегодняшний день, как делаю это в обычном режиме. В инструкции указано, что при пропуске с 18 по 24 день нужно выкинуть упаковку и начать новую, но так же там указано (насколько я поняла) что нужно это сделать если прошло более 12 часов,чего у меня не было. Хочу узнать, как действовать дальше? Продолжать в обычном режиме пить упаковку и по окончании начинать новую, или же теперь нужно прекратить их принимать до следующих месячных?

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Продолжайте приём.

  9. Аватар для nedug100903 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Пропустила прием 22 таблетки. Препарат принимаю 5 месяцев. На следующий день приняла пропущенную таблетку, но прошло более 12 часов. Что делать?

  10. Аватар для nedug101191 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! пропустила красную таблетку (25 день), принимаю последнюю третью пачку. как раз в эту ночь с 25-26 был ПА не защищенный, таблетку смогла принять только в 9 утра на 26 день (спустя 17 часов, от того времени когда обычно принимаю), в этот день приняла еще одну в положенное время. идут месячные, осталась 2 табл. плацебо и после этого мой курс заканчивается т.е. перестаю пить препарат. Есть ли необходимость пропить табл. еще несколько дней т.к. известно что семя может сохранится около 7 дней, или можно не пить уже? Беременеть пока нельзя, пила как гормоны, могла ли я забеременеть?Спасибо.

  11. Аватар для nedug101631 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день, подскажите пожалуйста, принимаю клайру пол года. Начала принимать новую пачку и обнаружила, что первый день приёма не пятница, а суббота, т.е. в какой-то день пропустила с 22 по 25 таблетку, а в какой не известно..и продолжала пить по одной в день по порядку...
    Как теперь быть? прекращать? или на данный момент выпить 2 и продолжать? Заранее благодарю за ответ...

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    ИРИНА: Использовать презерватив в течение 9 дней.

    АННА: Можно не пить.

    ЮЛИЯ:Продолжать приём и держать на контроле до следующей упаковки.

  13. Аватар для nedug103162 Новичок
    сообщений
    1
    Доброго дня. На днях отдыхала на природе, уронила таблетку Клайры на пол палатки, Сполоснула в стакане воды, другим запила, Таблетку вроде выпила, но переживаю, что что-то пошло не так, вдруг все таки таблетку каким-то образом пропустила (11 таблетка). Первый месяц пью, остальные пила и пью по расписанию, без пропусков и происшествий строго в одно и то же время. Незащищенного полового акта не было ни до, ни после. Никаких внеплановых выделений нет. Но и паранойя не проходит.
    Заранее спасибо.

  14. Аватар для nedug103192 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Первый месяц пью Клайру. Пропустила 6 и 7 таблетки. Выпила их вместе спустя 9 часов после момента, когда должна была выпить 7ую таблетку. В этот же день усилились выделения. ПА не было ни до пропуска ни после. Скажите, принимать таблетки дальше или не стоит? Спасибо.

  15. Аватар для nedug103429 Опытный
    сообщений
    42
    Не понимаю вот я дам... Ну неужели будильник нельзя сотовом поставить? Пила ОК 5 лет, ни разу не пропускала.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •