Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug107765 Новичок
    сообщений
    2
    Завтра я должна начать новую пачку ,что мне делать начинать или нет,беременности нет

  2. Аватар для nedug107874 Новичок
    сообщений
    1
    Прекратила пить клайру с 17 таблетки (принимала 3 месяца-много побочек), началась мазня в течении 3-х дней. Через 5 дней после прекращения приема таблеток был незащищенный ПА, какова вероятность беременности?

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Жанна: Продолжать пить дальше.

    Ольга: Начинать следующую упаковку и стараться не пропускать.

    Мария: Высокий риск беременности.

  4. Аватар для nedug111106 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер! Опоздала с приемом новой упаковки Клайра на 3 дня (сегодня должна быть 3 таблетка). Купила новую пачку, как следует правильно начать прием таблеток. Можно две (1 и 2) сегодня, а две (3 и 4) завтра. Или следует дождаться менструации в следующем месяце и начать упаковку в первый день. В последние 7 дней незащищенных половых актов не было. Менструация - сегодня 3 день.

  5. Аватар для nedug111125 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Пью клайру уже больше полугода в 22.00(плюс минус пол часа). Вчера вовремя выпила таблетку #22, но в 12ночи началась рвота, отравление, всю ночь было плохо. Утром стало лучше, и в 9-30утра я выпила из запасной пачки таблетку #22. В инструкции написано что до 12 часов это нормально. Прошло получается 11-30. На ближайшие 9дней доп.контрацепция нужна будет, это я знаю. Но все равно сомневаюсь может лучше было подождать еще пол часа и выпить уже новую пачку? Желудок все еще болит, но уже не тошнит. Если вдруг снова будет понос или стошнит надо будет опять пить таблетку? Я не совсем понимаю, с рвотой все ясно, а понос считается? Если опять стошнит пить Уже с новой пачки? Секс был пару дней назад так как ничто не предвещало отравления.

  6. Аватар для nedug111171 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер день!В воскресенье,около 8 вечера,я должна была выпить 17 таблетку Клайра,но не выпила,вчера(понедельник)так же примерно в 8 вечера я могла выпить 2 таблетки(17,18),этого тоже не произошло,выпила 17,18 в 7.30 утра(вторник),вечером по идее надо пить 19-ую.Половой акт был в субботу после приёма 16.Подскажите, пожалуйста,как быть и что делать....

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    НАДЕЖДА: Начать до 5-ого дня, как обычно по одной, предохраняться первую неделю.

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    oksana: Продолжить приём в стандартном режиме.

    Алена: Наблюдать. Универсального рецепта нет, схема нарушена, контрацепция не гарантирована.

  9. Аватар для nedug112237 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день, я пропустила 15 таблетку Клайры дальше действовала по инструкции. но перед этим был ПА, беременность на данный момент не желательна, какая вероятность беременности? и можно ли как то прервать беременность если есть ее вероятность?

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Просто держать на контроле. Прервать можно только существующую беременность, а не вероятную. Вероятность можно попытаться предотвратить.

  11. Аватар для nedug113787 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!
    Вот такая ситуация,принимаю Клайру уже больше года,и всегда все было хорошо!Принимало по времени без пропусков и забывчивости!
    И вот случилось...(
    Начала новую пачку,приняла первую таблетку все как положено ( 12:30 ),на следующий день было очень плохо,и пропустила прием в назначенное время!
    Приняла в 17:00
    и в 20:30 где то стало плохо,вырвала!
    Ну сейчас продолжила принимать все таблетки по времени...
    Подскажите таблетка уже усепла впиаттся?!И стоит ли принимать дальше вообще упаковку?
    По

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Да, продолжайте, как обычно.

  13. Аватар для nedug114202 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Принимаю клайру давно, всегда вовремя, около 10 вечера. Вчера забыла выпить 20-ю таблетку и приняла только сегодня в 13-00 (прошло 15 часов).
    Мне вечером срочно начинать новую пачку и предохраняться дополнительно или допить пачку можно, но все равно дополнительно предохраняться?
    Спасибо за ответ!

  14. Аватар для nedug114337 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день!
    Перешла с Жанина на Клайру и по инерции начала пить с первого ряда, но не с первой, а с 6 таблетки,так как первый день мес был суббота. Через неделю поняла ошибку. Продолжаю пить по порядку. Есть ли риск беременности?

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Альвина: Продолжить приём и использовать презерватив 9 дней.

    Юлия 11: Да, есть. Препарат свою функцию не выполняет. Отмените. Перерыв, до собственных месячных и начало новой упаковки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •