Зарегистрироваться
  1. Аня
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Пью клайра более 4 месяцев. Пропустила 17-ю таблетку (рвота), на следующий день приняла 18-ю в положенное время и только ее, инструкцию не читала, поскольку ошибочно заключила что надо просто продолжить пить (в инструкции написано 17-я => выпейте ее, это может означать прием 2х таблеток в один день).
    Продолжила: 18-20-го, выпила 21-го и после четырех часов меня стошнило.

    Что делать теперь? Выпить 21 из другой упаковки? Или все-таки дождаться месячных и начать заново препарат?

    Помогите, прошу!

  2. Аня
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Сообщение предыдущее мое, забыла добавить: полового акта не было более двух недель и не будет только на протяжении 2х следующих недель

  3. Олеся
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Положила 2 таблетку ( 2 день из пачки) в карман, и забыла ее выпить. 7 таблетку/день пропустила. И на 8 день вспомнила выпила сразу две таблетки: 2 и 7. Был незащищенный половой акт . Как быть дальше?

  4. Аватар для nedug79977 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. Пью Клайру первый месяц, с первого дня месячных на ночь. Вчера выпила 9ую таблетку на ночь и сразу после был незащищенный ПА. После были немного кровянистые выделения. На следующий день тянет живот, как перед месячными . Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть?

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё нормально.

  6. Аватар для nedug82050 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Пренимаю клайру пол года, пропустила 14 ую таблетку, вспомнила через 15 часов ( в этом промежутке был незащищенный ПА) выпила сначала одну а потом в обычном режиме вторую в этот же день. Есть ли вероятность беременности?

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Принять дополнительные меры контрацепции в течение 9 дней. Учитывая, что был контакт держать на контроле, риск есть.

  8. Аватар для nedug85268 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Пропустила 26 (красную) таблетку клайры. В это врему у меня уже третий день были месячные, ПА был четыре дня назад. Выпила сразу две таблетки в положенное вермя. Сразу идти к врачу, тест делать или все нормально? Месячные продолжаются. Спасибо!

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё нормально.

  10. Аватар для nedug88543 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Потеряла вчера 16 таблетку из препарата Клайра, сегодня должна по схеме пить 17, вчера ничего не принимала. В день пропущенной таблетки был незащищенный ПА. Не знаю что делать: прекращать прием ОК или продолжать?

  11. Аватар для nedug89511 Новичок
    сообщений
    1
    здраствуйте принимаю клайру 4 ый месяц пропустила прием 1ой таблетки из новой пачки вчера , сегодня выпила сразу две 1ю и 2ю. половой контакт был 4 дня назад. есть ли риск забеременеть и как дальше пить таблетки? спасибо.

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Продолжать и наблюдать. Как Вы умудряетесь допускать контакт, зная, что пропускаете таблетку, зачем тогда их вообще принимать...

    Продолжайте, как обычно. Риска нет, вы еще были под защитой прошлой пачки.

  13. Аватар для nedug90977 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте! Принимаю Клайру пару лет. Последний раз пропустила 23 таблетку, новую пачку не покупала. После пропуска прошло 19 часов, когда выпила пропущенную, и уже после 12 часов после пропуска появилась мазня. Которая как бы плавно перешла в затяжные месячные до конца пачки. С новой пачки нужно было предохраняться до пятого дня, но не предохранялись, возможна ли беременость? И для чего после месячных сразу предохраняться?

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Так надо, это не месячные, это менструальноподобная реакция на препарате. Беременность возможна. Иногда, голову тоже включайте до того , как сделать. Пропустила, не предохранялась, а зачем их тогда пить вообще...

  15. Аватар для nedug91716 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, пропущена 5 таблетка на следующий день выпила две одновременно, ПА был через 7 дней и за 2 дня до пропуска, какова вероятность?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •