Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug66215 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Принимаю клайру с лета 2013г. В воскресенье 27.10.13 забыла выпить 23 таблетку и выпила ее в понедельник 28.10.13. А потом только прочитала, что надо выбросить эту упаковку и начать другую, а сегодня с утра выпила 24 таблетку, которою надо было выпить в пн. Что мне сейчас делать?

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Лика: продолжать прием и предохраняться 9 дней.

    Мария: Продолжайте как обычно, но тоже предохраняйтесь в течение 9 дней.

  3. Аватар для nedug66740 Новичок
    сообщений
    1
    Подскажите пожалуйста стоит ли начинать новую упаковку если я пропустила последние 7 таблеток

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Стоит дождаться собственных месячных и начать с первого дня менструации.

  5. Елена
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Я пропустила 13ю таблетку клайры, дальше действовала по инструкции, только забыла про необходимость презерватива. Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл принимать экстренные контрацептивы?

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я пропустила 13ю таблетку клайры, дальше действовала по инструкции, только забыла про необходимость презерватива. Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл принимать экстренные контрацептивы?
    Если прошло более 72 часов, то смысла уже нет.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    А если нет, то примите.

  8. Аватар для nedug72055 Новичок
    сообщений
    2
    Скажите пожалуйста,была пропущена таблетка "Клайры" - 27 и 28 эти два дня были как бы месячные.Как принимать дальше?Начинать новую упаковку?

  9. Ирина
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечер! Опоздала с приемом новой упаковки Клайра на 3 дня (сегодня должна быть 3 таблетка). Купила новую пачку, как следует правильно начать прием таблеток. Можно две (1 и 2) сегодня, а две (3 и 4) завтра. Или следует дождаться менструации в следующем месяце и начать упаковку в первый день. В последние 7 дней незащищенных половых актов не было. Менструация закончилась вчера. Завтра уже будет 4 дня.

  10. Аватар для nedug72059 Новичок
    сообщений
    1
    А если это были месячные?Начинать новую упаковку?

  11. Екатерина
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Принимаю Клайру 4 месяц. Пропустила 22 таблетку, приняла через 11 часов. Был незащищенный секс на 22 и 24 день, сейчас 28 день (завтра надо начинать новую пачку), месячных нет. Раньше обычно начинались на 26 день. Какова вероятность беременности? Новую пачку лучше не начинать? Тест не покажет, т.к. прошла неделя или меньше.

  12. Аватар для nedug72055 Новичок
    сообщений
    2
    Cкажите пожалуйста,была пропущена 27 и28 таблетка клайры.Можно начинать сразу новую упаковку?

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Екатерина: Думаю, всё нормально. Продолжайте приём препарата.

    Людмила: Да, начните сразу следующую упаковку.

  14. Ника
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, я принимала 1,5 года таблетки ДЖЕС,
    сейчас принимаю 2 месяц Клайру, в четверг пропустила одну таблетку(8 таблетка желтого цвета) пропуск составил 24 часа, приняла с пятницу сразу две таблетки,в субботу начались мазки, в воскресенье начались обильные выделения,а уже в понедельник(сегодня) такое ощущения,что начались месячные. Пила таблетки и в субботу и в воскресенье.
    Подскажите это нормально ?
    Может стоит прекратить их пить и начать заново?

  15. Аватар для nedug72969 Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте, я принимала 1,5 года таблетки ДЖЕС,
    сейчас принимаю 2 месяц Клайру, в четверг пропустила одну таблетку(8 таблетка желтого цвета) пропуск составил 24 часа, приняла с пятницу сразу две таблетки,в субботу начались мазки, в воскресенье начались обильные выделения,а уже в понедельник(сегодня) такое ощущения,что начались месячные. Пила таблетки и в субботу и в воскресенье.
    Подскажите это нормально ?
    Может стоит прекратить их пить и начать заново?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •