Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    При пропуске двух таблеток принимаете два дня по две штуки, пока не войдёте в обычный режим, далее по одной. Плюс презерватив в течение девяти дней.

  2. Аватар для nedug58074 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, на 19 ой таблетке началась мазня утром, вечером прекратилась, пропущены с 20 по 23, секса не было, мажет уже два дня, пропустить цикл или начинать пить новую пачку?

  3. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Прекращаете принимать препарат, дожидаетесь собственных месячных и далее как всегда: в первый день первую таблетку.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Пропустить цикл и не залететь за этот интервал.

  5. Ирина
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Принимаю клайру второй месяц. Пропустила 9 таблетку. Выпила, как только вспомнила об этом (спустя 14,5-15 часов после запланированного приема). ПА был на 5 день приема пачки (пятая таблетка). В инструкции написано, что необходимо проконсультироваться с врачом, к сожалению, очно попасть к специалисту смогу только на следующей неделе.
    Какова вероятность беременности? Необходимо ли использовать дополнительные методы предохранения? Как мне принимать дальше таблетки: в обычном порядке?

  6. Аватар для nedug62246 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Ответьте пожалуйста по предыдущему посту.

  7. Аватар для nedug62430 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, пропустила 20 таблетку. На следующий день вспомнив,через 24 часа приняла и 20-ю и 21-ю, а в инструкции сказано не пить эти таблетки, выкинуть эту упаковку и начать немедленно с новой упаковки. Что мне делать дальше? выкинуть действительно и не пить больше?или продолжать пить? или бросить эту упаковку,дождаться наступления месячных и начать с новой упаковки?

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Ирина: дополнительная контрацепция на ближайшие 9 дней. Приём таблеток в обычном режиме.

    Оксана: Просто читайте инструкцию, до принятия самостоятельных решений. Там же четко написано, что сделать. Допейте упаковку без половой жизни и начните следующую.

  9. Аватар для nedug63853 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! У меня такая ситуация: после операции в мае( разрыв кисты) когда я лежала в больнице мне назначили клайру. Тк её надо принимать с начала месячных , а через дня 3 после операции у меня были кровяные выделения я начала её пить. Первый месяц у меня были тянущие боли внизу живота и кровянистые выделения с середины пачки практически до конца пачки(заканчивались за несколько таблеток до конца пачки и начинались снова на пару дней когда я пила красные таблетки то есть тогда когда и должны приходить месячные) последующие 3 месяца. Я считала это нормой тк привыкание к ОК. Когда я пила 4ю пачку у меня также начались выделения с 12 таблетки и продолжались также почти до конца пачки , с красными таблетками месячные не пришли. Сейчас пью уже пятую пачку, сегодня 12я таблетка и опять кровяные выделения. Я думаю может это и есть месячные а первую пачку я начала пить не тогда когда надо( возможно это была просто кровь после операции ). Я точно не знаю тк цикл у меня был сбит. Что мне делать? Может купить новую пачку и начать её сейчас вместо продолжения этой? Огромное спасибо за ответ заранее

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Ох уж эта мода на клайру..... Обсудите с врачом переход на монофазный препарат с этинилэстрадиолом с дозой 30-35 мг.

  11. Аватар для nedug64774 Новичок
    сообщений
    1
    пропутила 3 и 4 таблетку,па не было что делать дальше,пить следующие или ждать новой пачки с 1 дня цикла?

  12. татьяна
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    вобщем выпила 5ую таблетку.....продолжать их пить?

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нет. Прекратить и быть внимательнее, это не леденцы.

  14. Аватар для nedug66026 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день,принимаю клайру в течение года.Пропустила 9 23.10.13 таблетку,выпила её через 15часов после обычного времени 24.10.13 с утра .10 таблетку выпила ,как обычно, вечером. Начались кровянистые выделения(мазня )24.10.13 . Уже выпиты 10 и 11 таблетка, а выделения усиливаются. Что делать продолжать пить эту пачку или начинать пить новую?????

  15. Лика
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день,принимаю клайру в течение года.Пропустила 9таблетку 23.10.13 ,выпила её через 15часов после обычного времени 24.10.13 с утра .10 таблетку выпила ,как обычно, вечером. Начались кровянистые выделения(мазня )24.10.13 . Уже выпиты 10 и 11 таблетка, а выделения усиливаются. Что делать продолжать пить эту пачку или начинать пить новую?????

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •