Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug72990 Посмотреть сообщение
    у меня идет 20 неделя беременности. Болят половые губы, на малые губы без слез не взглянешь. Что мне делать опухроль и зуд неимоверны. Анализы показали все чисто, а лечения не назначили.
    Попробуйте ванночки из отвара ромашки или дубовой коры.

  2. вика!
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    что можно использовать при беременности если половые губы внутренние опухли, их жгет, безумно чешется ни ромашка ни чего не помогает. анализы показывают, что все чисто. и когда идешь в туалет, при мочеиспускании жгет внутри влагалища! врачи пожимают плечами!

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Найдите других врачей. Пожимание плечами, это не выход.

  4. Аватар для nedug78502 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! помогите пожалуйсто сил больше нет терпеть эту боль! два дня назад начали зудеть половые губы, я искупалась в марганице но зуд усиливался всё сильнее. через день опухло всё что аж прикоснуться нельзя. малые губы стали жоскими , а большие из внутри покрылись как будто прыщиками но без головко. мочеиспусканее очень затрудняет опухшее влагалище и ужасная боль. что это такое ? мужь клянёться что не причём! помогите.

  5. Бывшая Оля
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Провести обследование и на его основе назначить адекватное лечение. Мужа до получения результатов анализа пока не гнобить.

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Похоже, Вы усугубили положение ожогом марганцем.

  7. Аватар для nedug85835 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!
    Мне 14 лет почти уже
    Недельки 2 назад появился уплотненный шарик на слизистой. Думала само пройдет, так как ничего не болело, не мешало. Сейчас я в Таиланде и где то один день назад у меня опухла половая губа и на слизистой где шарик был. Кстати(когда я туда приехала, у меня шарик в овал превратился)
    Сейчас очень больно, неудобно лежать, сидеть, стоять, чешется(
    Приеду домой только через неделю, может что нибудь посоветуйте купить? Бальзамы какие то, мази?
    И можно купаться в море?

  8. Аватар для nedug85837 Новичок
    сообщений
    1
    Надо было письку нести к врачу, а шастать по таиландам

  9. Аватар для nedug86862 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,у меня вот какая проблема,три года назад гинеколог мне сказала что у меня половой герпес,назначила лечения ацыкловиром, сейчас у меня отекла половая губа,ужасный зуд ,зжение,боль в пояснице и в суставах,скажите что мне делать???ацыкловир не помогает а сегодня я обнаружила на языке белый маленький прыщ болел но почти сразу лопнул,половую жизнь неведу уже более года.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    1. Купаться в море можно, но после возвращения сразу показаться врачу. Вероятно речь идет о кисте бартолиновой железы с признаками воспаления.

    2. Покажитесь врачу, пока есть клинические проявления. Похоже на рецидив герпеса.

  11. Аватар для nedug87601 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.два дня назад был половой акт без прилюдии,соответственно было больно.после этого припухли половые губы,присутствует зуд,покраснение,появились маленькие прыщики внутри похожие на пузырьки,но без гнояно ,боли нет.к врачу ближайшее время сходить возможно нет.у меня эрозия,могла ли она воспалится?читала что такие же симптомы у молочницы.иногда во время полового акта болит бок,чаще всего правый.можно ли что то сделать в домашних условиях?
    Последний раз редактировалось nedug87601; 21.09.2014 в 01:11.

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Может быть натёрли, так же может быть молочница, герпес, воспалительный процесс органов малого таза. Оптимально показаться врачу и не запускать.

  13. Аватар для nedug90109 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер. У меня 29 неделя беременности . Врач назначил суппозитории " Эвколек " . Не являются ли они вредными , так как в инструкции написано , что опыт применения препарата во время беременности и в период кормления грудью отсутствует ...

  14. Аватар для nedug90954 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте , У нас с моим парнем был незащищенный половой акт уже на протяжении долгого времени , и никогда не было ни зуда ни жжения . Буквально четыре дня назад надела белье сентетическое и утром проснулась от того , что очень сильно зудело и чесалось все . Пошла к гинекологу , она сказала аллергическая реакция , скорее всего молочница , я сдала анализы и вот пока жду . Она мне выписала гинофорт ампулу , и интимный гель гинокомфорт, но мне ничего не помогает , зуд так и продолжает беспокоить , еще сухость, очень долго ждать похода к врачу . Чем можно уменьшить зуд? Может каким то специальным гелем?

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Раз отсутствует, значит не надо, Вы же не "подопытный кролик"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •