Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug49255 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!В декабре 2012 года поднялась поднялась температура 38,3 на один день,затем начала кашлять.Терапет направил на рентген,поставили диагноз бронхит.Назначили лечение,выписали.Но лечение не помогало,я снова пошла в больницу.Сдала общий анализ крови,анализ мочи,биохимический анализ,мокроту,микроскопическое исследование на туберкулёз,ещё раз рентген,флюрографию,ЭКГ-всё норма.Три раза делала бронхоскопию-заключение:катаральный очаговый эндобронхит,вливали лекарство,убирали мокроту.Но кашель по утрам остается,небольшое кровохарканье.Температура раньше была 37,3.Сейчас 37 поднимается к обеду и держится до 18.00 примерно.Была у ЛОРА,гайморит левой пазухи,делали прокол-ничего!Делала УЗИ щитовидной железы-многочисленные кисты(но сказали,что это даже патологией не считается),была у невролога-он заключений не дал.Была у гинеколога-воспалений нет.Сделала УЗИ молочных желез_мастопатия.Немного болит поясница,остается насморк,хоть и лечу.Но в основном беспокоит температура,не могу нормально жить(чувствую усталость и небольшую головную боль).Что ещё возможно в моей ситуации?!Какие возможные причины моего состояния?Заранее спасибо за ответ!!!

  2. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Здравствуйте! Выложите результаты или сканы анализов и обследований, заключений.
    Обратитесь к иммунологу - при такой затяжной инфекции нужно искать нарушения иммунного статуса. Обследуйтесь у инфекциониста.
    терапевт Григорьева А.С.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •