Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. биллирубин
    от Туся-мася в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.06.2005, 16:51
  3. прививка Инфлювак
    от Рита в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 01.10.2004, 21:47
  4. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:20
  1. Аватар для Lastka Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,
    До настоящей осени пару лет периодически я испытывала симптомы почти аналогичные описанным участником форума Roy 21.10.03. Иногда, может раз в месяц, может реже, на мой взгляд без каких-либо на то причин, в положении сидя или полу-лежа (но никогда стоя) я испытывала повторяющиеся 2-4 раза резкие уколы слева (на уровне нижней части левой лопатки, только в глубине грудной клетки) вроде как именно в сердце и именно на вдохе. Приходилось принудительно задерживать дыхание хоть на 10-30 секунд, иначе опять укол. Причем при этом я чувствовала сильный испуг, казалось что вдохнуть без укола уже не смогу, и что-то случится....... а также я читала (уже позднее) что именно при боли в сердце человеку инстинктивно становится страшно.
    У меня не идеальная осанка (если не слежу за собой - иногда сутулюсь), я люблю и жирное и соленое, 26 лет, при росте 174 см вешу на данный момент 74 кг (поправилась за последние 3 года кг на 5 примерно), веду сидячий образ жизни (сижу за компьютером на работе), имею хронический тонзиллит, 1,5 года назад первый раз был гайморит, потом опять, этой осенью снова...
    После лечения гайморита антибиотиками, прокола, тьмы разжижающих секреты лекарств, витаминов, компрессов и пр... гайморит кажется где был, там и остался в легкой форме, но...
    Колоть, где кололо, вроде как в сердце, перестало вообще! Теперь там частенько не сильно побаливает... Но зато 2-3 раза в неделю...
    Я понимаю, что по пречисленным признакам трудно поставить диагноз, но буду признательна, если посоветуете к какому врачу обращаться за помощью (кардиограмма 2 года назад ничего не выявила)!
    Спасибо, Мусик.

  2. Аватар для VOLKON Известный
    сообщений
    166
    Здравствуйте!

    Если хотите и можете (если живете в Петербурге), приходите ко мне на прием. А, вообще, скорее всего это связано с остеохондрозом позвоночника и надо обращаться к невропатологу.
    Берегите себя,

    Владимир Олегович

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •