Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug48933 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте! Мне 19 лет, одеваюсь тепло, но все время мерзну. Худенькая(при росте 165.5 вешу 53-54кг). Мерзну даже дома ночью во сне под тремя одеялами, сплю не возле батареи, температура в комнате 24 градуса. Такое ощущение, что за 2-3 зимы я в какие-то моменты суммарно истратила весь свой запас тепла. А летом не отогрелась. Физкультуры у нас в университете уже нету. Образ жизни пассивный. Вредных привычек нет и не было. Только много шоколада иногда ем. Еще я потею много(мой отец и брат тоже). Может быть одновременно - потею в области подмышек, а ногам холодно. Недавно после простуды стали ноги от колен и ниже неметь (покалывание). Слабость. Долго стоять тяжело. Насколько себя помню, низкое давление для меня - норма(если не делаю физич. упражнений) . Но стоит ме побегать - щеки краснющие, пульс учащенный (как у нетренированных). Но в детстве я занималась спортом (фигур. катание). Собственно, вот уже год я постоянно мерзну в любое время года. Помогите. Что попить, поесть, поодевать, подумать? Стресс тоже приходится переживать часто. Нервы не в порядке по этой причине - уснуть бывает тяжело, успокоиться тоже.

  2. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Здравствуйте! Попробуйте вести более активный образ жизни, обратитесь к неврологу и эндокринологу
    терапевт Григорьева А.С.

  3. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Если в жизни есть место стрессу и Вы предполагаете его участие в формировании Ваших проблем, то также нужен осмотр и работа со специалистом-психотерапевтом.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •