Зарегистрироваться
  1. Евгений
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск
    Консультации по телефону:8-960-580-58-28 (платно)

  2. Сергей
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Miss_NikTa Посмотреть сообщение
    Крифея вправду помогла.Проблемы были-холепанкреатит(.До этого лечилась долго около 2-х лет, но все препараты только усугубляли мое состояние.После крифеи отпустило.
    Я крифею тоже пил одно время от гастрита, помогал.

  3. Аватар для nedug59660 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Я крифею тоже пил одно время от гастрита, помогал.
    Только где ее взять эту крифею , я так понимаю в аптеке не купить , в красной книге все таки ?

  4. Аватар для Dr_Alexander категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,560
    Цитата Сообщение от nedug59660 Посмотреть сообщение
    Только где ее взять эту крифею , я так понимаю в аптеке не купить , в красной книге все таки ?
    Не надо уничтожать крифею. Никакого доказанного эффекта она не имеет. Лечитесь у врача, знающего свою специальность.

    Убил борба – спас дерево.
    Купил пластиковое окно - спас бобра.
    Прочитал красную книгу – спас крифею...
    С уважением, Александр Юрьевич.

    Мой персональный сайт: http://riltsov.kh.ua

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Обратитесь на прием к гастроэнтерологу,и не надо заниматься самолечением и применением сомнительных препаратов.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  6. Яна
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug52855 Посмотреть сообщение
    Обратитесь на прием к гастроэнтерологу,и не надо заниматься самолечением и применением сомнительных препаратов.
    Самое опасное сомнительные специалисты.Я если только травы пью корень лопуха,корень подорожника,полынь,тысяч е лист ник.Мне помогает,хотя врач строго на строго запрещал,а я мучалась с его лечением. Конечно народная медицина не удобна врачам.

  7. Евгений
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Почему нельзя пить крифею? Я больной со стажем.Лечюсь уже 4 года и нет результата,а болезнь только прогресирует. Хожу от одного врача к другому и мне прописывают одни и те же рецепты,которые не помогают.Смысл?

  8. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    никто вам не запрещает пить Крифею,но это не должно быть единственным методом лечения.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  9. ЕЛена
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Где купить крифею? Хочу попробовать,все так отзываются о ней,я все обыскала.Не думала что такая редкая.

  10. Аватар для nedug64716 Новичок
    сообщений
    1
    Увидела и специально купила газету с рецептом про крифею,там точный рецепт как надо принимать для лечения пищеварения. Её как раз в это время собирают,осенью.
    Газета бабушка №37, 17 сентября.



    Последний раз редактировалось nedug64716; 10.10.2013 в 13:18. Причина: Не смогла выложить картинку газеты

  11. Тоня
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Наталья большое,до этого информацию толком не могла не где найти.

  12. ВДВ
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    А можно ли настоять на столовой воде? И не пойму,что нельзя заваривать кипятком?

  13. Антон!!!!!!!!!!!
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие друзья, привет. Скитаюсь последние пол года по больницам.У меня ХП+ полный букет болячек всего ЖКТ.
    Как правильно пить крифею(вытяжку) при обострении? Вес 52 кг.
    Хочу (безуспешно) остановить понос и, соответственно, потерю веса? Креон,до одного места. Сейчас начал пить кору дуба+аир, но особо надежд нет.

  14. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    какие обследования вы выполняли и каковы результаты?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  15. Самит
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовался несколькими народными методами и крифеей в том числе,только настойкой.
    Рецепт: 50 гр.крифеи растолочь в ступе. Залить пол литрами водки,настаивается 7 дней в темном месте. Пил по 20 мл. через день,получалось по 3 или 4 раза в неделю.
    Рецепт 2,Лист золотого уса,3 штуки, заливаем 700 мл. кипятка и ставил на слабый огонь на 15 минут с момента закипания.После остывания пил по 1 стакану,2 раза в сутки перед едой.перед приемом - подогревать!
    Можно еще травы использовать-одуванчик лекарственный, репешок обыкновенного, цветки клевера лугового,корень лопуха. Тщательно их перемешиваем,потом берем две столовые ложки трав и заливаем поллитра кипятка в термосе, где будем настаивать пять часов, причем первые десять минут с открытой крышкой. После чего процеживаем и пьем по полстакана три раза в день за полчаса до приема пищи, а последний - четвертый раз - перед сном.
    И с поджелудочной ни каких проблем,по крайней мере на долго можно забыть про воспаление и боли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •