Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug48073 Опытный
    сообщений
    44
    Избавляемся от 4-5 килограмм, используя натуральные продукты питания, такие как свежий творог и сырые овощи. Диета должна длится 7-10 дней, в течении которых нужно съедать 200 грамм свежего творога, 1-2 порции салата из сырых овощей и свежие фрукты.

    Примерный рацион питания на творожно-фруктовой диете:
    Утро: порция салата из фруктов (либо просто парочка любых фруктов); 100 грамм свежего творога.

    Обед: творожная паста домашнего приготовления (100 грамм свежего творога, измельчённый чеснок, измельчённая зелень, 1 ч. ложка растительного масла) либо просто 100 грамм творога; свежеприготовленный салат из зелени и сырых овощей.

    Вечер:
    1. тушим овощи на 1 ч. ложке растительного масла (капуста, кабачок, баклажан), в приготовленное овощное рагу добавляем пару ложек свежего творога;
    2. готовим салат из зелени и сырых овощей (добавляем пару ложек свежего творога).

    В описанный выше дневной рацион можно добавить:

    - 1-2 ч. ложки натурального мёда (в качестве заправки фруктового салата либо просто добавляйте в творог);
    - травяные отвары либо чаи.

  2. Аватар для nedug48989 Активный
    сообщений
    54
    Лично для меня подобная диета сулит одно лишь несварение... Впрочем, у каждого собственный организм)
    Главное - сила воли и желание результата ^^


  3. Аватар для nedug49960 Известный
    сообщений
    122
    Лично для меня такая диета не по-вкусу. Так я не любитель творога,и такой метод сбросить лишние килограмчки точно не для. На мой взгляд очень тежелая диета.Но как кому поможет пишите.

  4. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Ой, а мне, наоборот, такая диета в самый раз! Я и творог люблю, и фрукты стараюсь почаще кушать. А фруктово-творожные десерты, приготовленные дома - это еще и кладезь витаминов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •