Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug115896 Посмотреть сообщение
    Люблю кушать фруктовые салаты, очень вкусно и полезно. Когда начинается сезон, то можно сказать и сижу на одних фруктах,отличный способ сбросить пару лишних кило
    А я предпочитаю в сезон "сидеть" на овощах, на них быстрее можно сбросить эти самые пару лишних кило.)

  2. Аватар для nedug116366 Опытный
    сообщений
    31
    Не знаю как насчет овощей, мне поднять настроение помогает шоколад, тортики, мороженка. Все эти вкусняшки очень радуют))

  3. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug116366 Посмотреть сообщение
    Не знаю как насчет овощей, мне поднять настроение помогает шоколад, тортики, мороженка. Все эти вкусняшки очень радуют))
    С этим не поспоришь, конечно.) Только вот эти все вкусняшки фигуре никак настроения не поднимут, наоборот)

  4. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Хотя,наверное, людей, которые не любят все эти вкусняшки - единицы...Всем нам приходится чем-то жертвовать. Кому-то фигурой, ради вкусняшек, кому-то вкусняшками-ради фигуры.)

  5. Аватар для nedug116370 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug116366 Посмотреть сообщение
    Не знаю как насчет овощей, мне поднять настроение помогает шоколад, тортики, мороженка. Все эти вкусняшки очень радуют))
    Аха, но от них и потолстеть легко, а если плохое настроение каждый день? Тогда лишний вес неизбежен, а это очередная депрессия.

  6. Аватар для nedug116370 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Хотя,наверное, людей, которые не любят все эти вкусняшки - единицы...Всем нам приходится чем-то жертвовать. Кому-то фигурой, ради вкусняшек, кому-то вкусняшками-ради фигуры.)
    Но есть люди с хорошим обменом веществ, и которые не склонны к полноте и есть могут всё, что угодно!

  7. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug116370 Посмотреть сообщение
    Но есть люди с хорошим обменом веществ, и которые не склонны к полноте и есть могут всё, что угодно!
    Есть и такие счастливчики, конечно!) Но, думаю, их не так уж и много, как нас,страдальцев.)

  8. Аватар для nedug116366 Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от nedug116370 Посмотреть сообщение
    Аха, но от них и потолстеть легко, а если плохое настроение каждый день? Тогда лишний вес неизбежен, а это очередная депрессия.
    А что вы тогда предлагаете? Ещё знаю, шопинг помогает, но тут надо тогда иметь много денег.

  9. Аватар для nedug116366 Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Есть и такие счастливчики, конечно!) Но, думаю, их не так уж и много, как нас,страдальцев.)
    Их так же как и нас страдальцев,кстати завидую им белой завистью.

  10. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug116366 Посмотреть сообщение
    Их так же как и нас страдальцев,кстати завидую им белой завистью.
    А я уважаю тех, кто силой своей воли и труда из разряда страдальцев сумел перейти в счастливчики.)

  11. Аватар для nedug116370 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug116366 Посмотреть сообщение
    А что вы тогда предлагаете? Ещё знаю, шопинг помогает, но тут надо тогда иметь много денег.
    Шопинг это классно, но сами сказали денег надо дофига. Я простым путём пошла, я принимаю Триптофан от компании Эвалар, может, слышали о такой. Это аминокислота L-триптофан и витамины группы В. Триптофан отвечает за выработку в организме серотонина (гормон счастья). И нервишки в порядке, и настроение в норме, и стоит он недорого.

  12. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    А мне нравится от Эвалара тройчатка, когда то давно пила... Это конечно не про витамины и добавки, но вот она очень хорошая, а триптофане не пробовала

  13. Аватар для nedug116366 Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от nedug116370 Посмотреть сообщение
    Шопинг это классно, но сами сказали денег надо дофига. Я простым путём пошла, я принимаю Триптофан от компании Эвалар, может, слышали о такой. Это аминокислота L-триптофан и витамины группы В. Триптофан отвечает за выработку в организме серотонина (гормон счастья). И нервишки в порядке, и настроение в норме, и стоит он недорого.
    Почему же, слышала про аминокислоту, только препарат такой не видела, и что сильно помогло вам?

  14. Аватар для nedug116366 Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от nedug116187 Посмотреть сообщение
    А мне нравится от Эвалара тройчатка, когда то давно пила... Это конечно не про витамины и добавки, но вот она очень хорошая, а триптофане не пробовала
    У меня в аптечке глицин где то лежит, тоже по моему от Эвалар, черника форте ещё, про триптофан недавно узнала)

  15. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug116366 Посмотреть сообщение
    У меня в аптечке глицин где то лежит, тоже по моему от Эвалар, черника форте ещё, про триптофан недавно узнала)
    Ну, глицин к витаминам, конечно, не относится...) Не верю я как-то химическим препаратам, натуральные, из овощей и фруктов которые, все равно лучше.)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •