Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116370 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug116366 Посмотреть сообщение
    Почему же, слышала про аминокислоту, только препарат такой не видела, и что сильно помогло вам?
    Ну, настроение стабильно хорошее, меньше стрессую, не нервничаю, так что считаю, что помогло. Раньше стресс как будто копился в организме, а сейчас – можно просто выдохнуть и все. Просто, видите, не только сладким можно поднять настроение, а Триптофан он полностью натуральный, лекарством не является, по цене доступный, пьётся курсами. Так, что я вам советую.

  2. Аватар для nedug116366 Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от nedug116370 Посмотреть сообщение
    Ну, настроение стабильно хорошее, меньше стрессую, не нервничаю, так что считаю, что помогло. Раньше стресс как будто копился в организме, а сейчас – можно просто выдохнуть и все. Просто, видите, не только сладким можно поднять настроение, а Триптофан он полностью натуральный, лекарством не является, по цене доступный, пьётся курсами. Так, что я вам советую.

    Спасибо, обязательно попробую, но от шоколадок, конечно, не откажусь, лишь чуточку сокращу))

  3. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Скоро все натуральные продукты будем заменять химией, как роботы-автоматы...(((

  4. Аватар для nedug116441 Новичок
    сообщений
    7
    согласно, я бананов поем и настроение огонь!

  5. Аватар для nedug107817 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug116441 Посмотреть сообщение
    согласно, я бананов поем и настроение огонь!
    Меня бананы от плохого настроения не спасают, а вот яблоки, похоже поднимают настрой, а может мне так только кажется.

  6. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug107817 Посмотреть сообщение
    Меня бананы от плохого настроения не спасают, а вот яблоки, похоже поднимают настрой, а может мне так только кажется.
    Каждому-свое.) Мне кажется, у меня после цитрусовых настроение поднимается.)

  7. Аватар для nedug116703 Опытный
    сообщений
    44
    Уже пол года не ем сладости и мучного, и настроение не падает) фрукты с мёдом полезней и вкусней не придумаешь)

  8. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug116703 Посмотреть сообщение
    Уже пол года не ем сладости и мучного, и настроение не падает) фрукты с мёдом полезней и вкусней не придумаешь)
    Ну, вкуснее точно можно придумать, только пользы мало для здоровья и фигуры будет.)

  9. Аватар для nedug116866 Новичок
    сообщений
    10
    для хорошего настроения нужен секс и шоколад )))

  10. Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug87270 Посмотреть сообщение

    А я так жалобно посмотрела на свои кулаки - не наемся ведь, совсем
    )))) И я тоже) так и голодной останешься.

  11. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug116866 Посмотреть сообщение
    для хорошего настроения нужен секс и шоколад )))
    Ну, каждому свое, наверное...))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •