Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug48116 Новичок
    сообщений
    1
    Сегодня утром вышла идти на работу. Мороз был 25 град. Немного прошла и почувствовала, что стали трястись ноги, руки, сердце часто забилось, тяжело дышать и такое чувство, что все отмирает. Что это значит? Делала пару месяцев назад кардиограмму, сказали все хорошо. Как могут возникнуть такие проблемы у человека в 30 лет.

  2. Аватар для nedug44786 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    51
    Доброго времени суток! Скорее всего, провоцирующим фактором стал холод! Отсюда такая реакция организма. Мой Вам совет: почитайте в интернете ГИПЕРВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ СИНДРОМ. В данный синдром входит очень много симптомов, поэтому подробно не пишу. Если будут вопросы после прочтения - всегда помогу! Удачи!
    С уважением, Марина Владимировна, врач-кардиолог.

  3. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug48116 Посмотреть сообщение
    Сегодня утром вышла идти на работу. Мороз был 25 град. Немного прошла и почувствовала, что стали трястись ноги, руки, сердце часто забилось, тяжело дышать и такое чувство, что все отмирает. Что это значит? Делала пару месяцев назад кардиограмму, сказали все хорошо. Как могут возникнуть такие проблемы у человека в 30 лет.
    Чувство тревоги, страха при этом возникает?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  4. Аватар для nedug52857 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    16
    Это также может быть тромбоэмболия легочной артерии. Вам необходимо максимально быстро сделать УЗДГ вен нижних конечностей и КТ легких с контрастированием.

  5. Аватар для nedug130353 Новичок
    сообщений
    4
    Джиджоева Марина Зауровна показалась мне очень хорошей и доброжелательной женщиной. Она умеет находить подход к пациентам. Она мне помогла, дала рекомендации. Все, что я не знала, она мне все рассказала. Считаю, что она профессионал с большим опытом работы. В дальнейшем буду обращаться в ,,Мама Папа Я,, на Барклая только к ней.

  6. Аватар для nedug119312 Опытный
    сообщений
    37
    Хорошие кардиологи есть в ЛРЦ Благополучие (п.Горбуша, Ногинский р-н), если у Вас вдруг с сердцем проблемы. А также там можно пройти реабилитацию после переломов, инсультов.
    Последний раз редактировалось nedug119312; 30.10.2018 в 17:02.

  7. Аватар для nedug102235 Опытный
    сообщений
    37
    Симптомы тревожные, но ведь только по результату обследования можно сказать в чем причина. Скорее всего форум на подобные вопросы, без результатов УЗИ, ответить не сможет.

  8. Аватар для nedug118917 Опытный
    сообщений
    41
    Без результатов УЗИ никто не поставит диагноз тут. Попробуйте связаться со специалистами. Сталкивалась только с центром Благополучие. Находится в Московской области. Если Вы из Москвы , то недолго добираться.

  9. Аватар для nedug162337 Заслуженный
    сообщений
    78
    кончено это из-за холода, у меня тоже такое бывает, не переношу холод

  10. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug162337 Посмотреть сообщение
    кончено это из-за холода, у меня тоже такое бывает, не переношу холод
    Я иногда замечаю за собой подобные симптомы, но не думала, что это просто из-за погоды.

  11. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163163 Посмотреть сообщение
    Я иногда замечаю за собой подобные симптомы, но не думала, что это просто из-за погоды.
    Такие же симптомы могут быть при резком перепаде температур.

  12. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от nedug163165 Посмотреть сообщение
    Такие же симптомы могут быть при резком перепаде температур.
    У меня тётя метеочувствительная, у неё перед непогодой каких только симптомов нет. Всегда держит под рукой лекарства.

  13. Аватар для nedug163164 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163166 Посмотреть сообщение
    У меня тётя метеочувствительная, у неё перед непогодой каких только симптомов нет. Всегда держит под рукой лекарства.
    Да,обычно врачи советуют иметь с собой препараты от давления, если человек метеочувствителен.

  14. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug163164 Посмотреть сообщение
    Да,обычно врачи советуют иметь с собой препараты от давления, если человек метеочувствителен.
    Я с собой такие препараты брала, когда мы в горах отдыхали, на всякий случай. Знаю, что могут быть перепады давления в этой местности.

  15. Аватар для nedug163886 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163164 Посмотреть сообщение
    Да,обычно врачи советуют иметь с собой препараты от давления, если человек метеочувствителен.
    Серьёзно? Маме вообще никакие препараты не помогали. Только само могло пройти и всё.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •