Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116764 Новичок
    сообщений
    3
    Да лучше просто не пить

  2. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug116764 Посмотреть сообщение
    Да лучше просто не пить
    Действенный совет)

  3. Аватар для nedug116857 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug116764 Посмотреть сообщение
    Да лучше просто не пить
    Было бы все так просто не было бы столько загубленных алкоголем жизней и столько несчастных семей.

  4. Аватар для nedug116892 Опытный
    сообщений
    21
    Так не пить не у каждого получается

  5. Аватар для nedug116730 Опытный
    сообщений
    45
    А почему сложно "просто не пить"?

  6. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug116730 Посмотреть сообщение
    А почему сложно "просто не пить"?
    Тому, кому не сложно не пить, сложно понять почему.))

  7. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug116730 Посмотреть сообщение
    А почему сложно "просто не пить"?
    А Вы совсем не пьете? Даже вина по праздникам?

  8. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Я вот, например, спокойно могу бокал вина выпить на праздник,да и просто так,иногда, бывает. Не вижу в этом ничего плохого. Плохо, когда люди меры не знают, устоять не могут.

  9. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Вот к таким людям у меня ни жалости ни уважения нет почему-то.

  10. Аватар для nedug116243 Новичок
    сообщений
    11
    Видимо, мало кто понимает, что такое алкоголизм. Даже читать неприятно ваши мнения. Вы можете выпить бокал-два вина и на этом остановиться, а у человека, больного алкоголизмом есть только два варианта: запой или полный отказ от алкоголя. Вас устроит хотеть выпить, но сдерживаться всю жизнь? Будь то праздник или обычный день, жить так всю жизнь вы не сможете и это при том, что алкогольной зависимости у вас нет. В общем, не для вас мой совет. Можно попробовать победить алкоголизм с помощью настоя корня травы кукольника (чемерицы Лобеля). На медицинских сайтах есть статьи о лечении народными методами, даю ссылочку на одну из них http://vsegdazdorov.net/story/trava-...ot-alkogolizma. Обязательно надо почитать, потому что это растение является ядовитым и можно отравиться, поэтому его нужно настаивать и принимать правильно. При первых признаках отравления отказаться от приема.

  11. Аватар для nedug111382 Новичок
    сообщений
    3
    это почти как наркомания, и бросить пить не так уж и просто. Должно что-то заставить это сделать

  12. Аватар для nedug122885 Новичок
    сообщений
    1
    Алкоголизм во многом схож с курением и я уверенна - вся проблема в голове. По крайней мере, я от своей привычки избавилась успешно, но если правда, не без помощи этого человека. Он сумел донести, что сигарета, как и алкоголь, не дает поддержки, успокоения, которое многие в них находят. В общем, долго можно рассуждать на эту тему, но вывод один - зависимость в голове.

  13. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug116243 Посмотреть сообщение
    Видимо, мало кто понимает, что такое алкоголизм. Даже читать неприятно ваши мнения. Вы можете выпить бокал-два вина и на этом остановиться, а у человека, больного алкоголизмом есть только два варианта: запой или полный отказ от алкоголя. Вас устроит хотеть выпить, но сдерживаться всю жизнь? Будь то праздник или обычный день, жить так всю жизнь вы не сможете и это при том, что алкогольной зависимости у вас нет. В общем, не для вас мой совет. Можно попробовать победить алкоголизм с помощью настоя корня травы кукольника (чемерицы Лобеля). На медицинских сайтах есть статьи о лечении народными методами, даю ссылочку на одну из них http://vsegdazdorov.net/story/trava-...ot-alkogolizma. Обязательно надо почитать, потому что это растение является ядовитым и можно отравиться, поэтому его нужно настаивать и принимать правильно. При первых признаках отравления отказаться от приема.
    Каждый из нас-хозяин собственной жизни.И каждый сам решает как ему жить.Алкоголизм - не та болезнь, которая вызывает сочувствие(лично у меня). Никто никого не заставляет пить и тем самым подсаживаться на эту зависимость.

  14. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug122885 Посмотреть сообщение
    Алкоголизм во многом схож с курением и я уверенна - вся проблема в голове. По крайней мере, я от своей привычки избавилась успешно, но если правда, не без помощи этого человека. Он сумел донести, что сигарета, как и алкоголь, не дает поддержки, успокоения, которое многие в них находят. В общем, долго можно рассуждать на эту тему, но вывод один - зависимость в голове.
    Я с Вами полностью согласна!Зависимость в голове и лечение тоже там. Пока сам для себя не поймешь, что пора прекращать - никто и ничто не поможет.

  15. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Мне эта тема знакома не понаслышке. И это очень болезненная тема для меня, так как многие годы пил отец. А потом в один момент решил, что не хочет больше убивать себя собственными же руками и постепенно избавился от этой привычки, сам, без помощи травок и специалистов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •